Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что первый секс это больно?

Откуда этот стереотип? Мне больно не было. Если вам было больно, то надо признать, что что-то пошло не так, понять, что именно и исправить это. Не надо говорить, что это норма. Боль не бывает нормой. Зачем вы распространяете этот стереотип? Вам завидно что ли, что у кого-то все было нормально? Хотите найти в интернете таких же невезучих женщин? Или запугать молодых, чтобы они перенервничали и им тоже больно стало? Или вы эту фразу повторяете как аффирмацию? Чтобы себя убедить, что это у всех так, у всех плохо, а не только у вас? Я вас разочарую. У всех все нормально. Большинству девушек больно не было #секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
мИяяу
#1

Печально, но пох у й у кого что и как было.

Гость
#2

А тему зачем создавать? Эмоции через край после того, как все прошло неожиданно хорошо?
Ну у меня тоже было очень нежно и аккуратно все, парень был очень внимателен к каждому признаку боли с моей стороны. Но я знаю одну подругу, у которой по медицинским показаниям вагинальная корона оказалась слишком толстой, и у нее с ее парнем ничего не получалось - пришлось вмешиваться хирургически.
У кого как, плюс да, нервы, волнение, увереность или неуверенность в отношениях и все такое.
Нельзя однозначно утверждать, что первый раз прям никакой.

#3

А мне тогда было больно, хотя и недолго.
И что?

Гость
#4

Ты наверное жирная вот и не почувствовала,стройняшкам всегда больно,а жирухе хоть слона подавай

Гость
#5
Julia👿

А мне тогда было больно, хотя и недолго.
И что?

Ты же мужчина с женским ником. Когда тебе было больно? Когда друг тебе член в анус вставил?

Гость
#6
Гость

Ты наверное жирная вот и не почувствовала,стройняшкам всегда больно,а жирухе хоть слона подавай

У меня вообще недостаток веса

Гость
#7
Гость

Ты наверное жирная вот и не почувствовала,стройняшкам всегда больно,а жирухе хоть слона подавай

Так что стройняшкам тоже не должно быть больно

Гость
#8

Мне не было больно, только немного напряжно. У каждой женщины все индивидуально, но если вы почувствуете сильную боль, то стоит все прекратить и отложить эту затею, т.к. вы ещё не готовы

Гость
#9
Гость

Так что стройняшкам тоже не должно быть больно

Вообще то все женщины разные,у кого то там очень сильные мышцы и не расслабится впринцепи.У кого то нормально,а у кого то колодец.И сливать всех в одну гребенку не стоит!Кто то себе пальцы,фаллсы пихает перед первым сексом,поэтому им и не больно!А у кого то даже и тампона там не было.Так что нефиг тут разводит какую то тупую тему!Почему кому то больно обжечься,а кому то хоть бы что!Такой вопрос не задавали себе?

Гость
#10
Гость

Мне не было больно, только немного напряжно. У каждой женщины все индивидуально, но если вы почувствуете сильную боль, то стоит все прекратить и отложить эту затею, т.к. вы ещё не готовы

Правильно

Гость
#11
Гость

Вообще то все женщины разные,у кого то там очень сильные мышцы и не расслабится впринцепи.У кого то нормально,а у кого то колодец.И сливать всех в одну гребенку не стоит!Кто то себе пальцы,фаллсы пихает перед первым сексом,поэтому им и не больно!А у кого то даже и тампона там не было.Так что нефиг тут разводит какую то тупую тему!Почему кому то больно обжечься,а кому то хоть бы что!Такой вопрос не задавали себе?

Ну тампоны и фаллосы они же смогли туда засунуть

Гость
#12
Гость

Вообще то все женщины разные,у кого то там очень сильные мышцы и не расслабится впринцепи.У кого то нормально,а у кого то колодец.И сливать всех в одну гребенку не стоит!Кто то себе пальцы,фаллсы пихает перед первым сексом,поэтому им и не больно!А у кого то даже и тампона там не было.Так что нефиг тут разводит какую то тупую тему!Почему кому то больно обжечься,а кому то хоть бы что!Такой вопрос не задавали себе?

А почему все распространяют стереотип, что первый раз или даже первую неделю всегда больно, нет удовольствия, и кровь идет? Кому этот стереотип нужен? Этот вопрос интереснее

#13
Гость

Ты же мужчина с женским ником. Когда тебе было больно? Когда друг тебе член в анус вставил?

Я ? Нет.
Это ты бесполое и анонимное СУЩЕСТВО - ничто.
Не женщина. Не мужчина. Аноним, пустышка.

Гость
#14
Гость

А почему все распространяют стереотип, что первый раз или даже первую неделю всегда больно, нет удовольствия, и кровь идет? Кому этот стереотип нужен? Этот вопрос интереснее

Почему стереотип? У многих реально так в силу физического или эмоционального состояния, они говорят о своём опыте. Это не норма, да. Но это распространено, к сожалению. У вас было иначе - радуйтесь, расскажите о своём опыте тоже. Но не надо гнобить тех, у кого по-другому.

Гость
#15
Julia👿

Я ? Нет.
Это ты бесполое и анонимное СУЩЕСТВО - ничто.
Не женщина. Не мужчина. Аноним, пустышка.

Зато мне не больно сексом заниматься, как тебе. Вот ты мне и завидуешь

Гость
#16
Гость

А почему все распространяют стереотип, что первый раз или даже первую неделю всегда больно, нет удовольствия, и кровь идет? Кому этот стереотип нужен? Этот вопрос интереснее

У многих болезненные месячные и это считается нормой. Но это не норма и не у всех оно так. И что теперь? Тем, у кого не болит надо идти гнобить тех, у кого болит за то что они на это жалуются?

Гость
#17

Все дело в том, что твой мужчина из разряда мелкописячников, потыкал, потыкал своим червячком да и отвалился))

Гость
#18
Гость

Вообще то все женщины разные,у кого то там очень сильные мышцы и не расслабится впринцепи.У кого то нормально,а у кого то колодец.И сливать всех в одну гребенку не стоит!Кто то себе пальцы,фаллсы пихает перед первым сексом,поэтому им и не больно!А у кого то даже и тампона там не было.Так что нефиг тут разводит какую то тупую тему!Почему кому то больно обжечься,а кому то хоть бы что!Такой вопрос не задавали себе?

+1

1919
#19

Вс зависит от размера члена у партнёра.
Если у него огромный- больно будет по любому.
Если маленький- то боли не будет вообще.

Это простые логичные вещи. Просто нужно иногда включать мозги.

Гость
#20
Гость

Почему стереотип? У многих реально так в силу физического или эмоционального состояния, они говорят о своём опыте. Это не норма, да. Но это распространено, к сожалению. У вас было иначе - радуйтесь, расскажите о своём опыте тоже. Но не надо гнобить тех, у кого по-другому.

Я гноблю только тех, кто других запугивает или говорит, что без крови и боли мужчина тебя бросит, потому что не поверит, что ты девственница. Второй стереотип чаще мужчины распространяют. Из-за них девочки боятся боли и крови и одновременно боятся, что ее не будет. И в мужчинах видят садистов. Хотя пленочники обычно и есть садисты, и бабники тоже. Но есть и нормальные парни, которых волнует самочувствие девушки, которые готовы делать все, чтобы у нее не было крови и боли. Ну и девушки должны ставить в приоритет свои желания, а не уговоры или шантаж партнера.

Гость
#21
Гость

У многих болезненные месячные и это считается нормой. Но это не норма и не у всех оно так. И что теперь? Тем, у кого не болит надо идти гнобить тех, у кого болит за то что они на это жалуются?

Обычно так и происходит. Они их гнобят, чтобы те пошли к врачу лечиться. Хотя врачи тут не помогут. Врачи обычно первые начинают распространять стереотипы про то, что это бабская доля терпеть разные виды боли. То ли они так думают, потому что к ним всегда приходят с проблемами, и им начинает казаться, что у всех женщин так, то ли просто тупые и лень лечить людей

#22
Гость

Зато мне не больно сексом заниматься, как тебе. Вот ты мне и завидуешь

В смысле "больно сексом заниматься"?
Первый раз или сейчас?

Гость
#23
Гость

У многих болезненные месячные и это считается нормой. Но это не норма и не у всех оно так. И что теперь? Тем, у кого не болит надо идти гнобить тех, у кого болит за то что они на это жалуются?

Но девушки, у которых болит живот, хотя бы не говорят, что у всех должно быть так, что у всех будет, как у них. Они обычно сами пытаются решить проблему любыми способами. А не навязывают другим мысль о том, что и у тебя будет болеть, ничего, потерпишь. Они ищут способы избавиться от боли и часто делятся лайфхаками, которые им помогли. А когда дело касается девственности, обычно не говорят, как сделать, чтобы больно не было. Только говорят, что всем должно быть больно, ничего страшного нет, девка переживет, такова ее бабская доля. Понимаете разницу? Это как с родами. Одни женщины рожают с анестезией, а другие без. И те, кто родил без нее делятся на два типа: одни завидуют тому, что кто-то рожал с анестезией и всем советуют этот способ. Вторые кричат, что если ты не мучилась, то ты не мать. Все мучились и ты должна. Не будь неженкой. Все через это прошли. Такова бабская доля

Гость
#24
Гость

Все дело в том, что твой мужчина из разряда мелкописячников, потыкал, потыкал своим червячком да и отвалился))

Ну может у него член не как у негра, но главное, что мне его "маленького члена" хватает для оргазма. Зачем нужен большой член, если от него только разрывы и боль? Там такая боль будет, что удовольствия не почувствуешь

Гость
#25
1919

Вс зависит от размера члена у партнёра.
Если у него огромный- больно будет по любому.
Если маленький- то боли не будет вообще.

Это простые логичные вещи. Просто нужно иногда включать мозги.

Нет, с большим членом больно не будет той, у которой от природы большая вагина. Вон африканские женщины любят большие члены, им приятно. Но едва ли можно найти азиатку, которой такой размер подойдет. Понятия большой и маленький член очень относительные. Для негритянок член негра не большой, а нормальный, в самый раз.

Гость
#26
Julia👿

В смысле "больно сексом заниматься"?
Первый раз или сейчас?

Да хоть в какой

Гость
#27
Гость

Но девушки, у которых болит живот, хотя бы не говорят, что у всех должно быть так, что у всех будет, как у них. Они обычно сами пытаются решить проблему любыми способами. А не навязывают другим мысль о том, что и у тебя будет болеть, ничего, потерпишь. Они ищут способы избавиться от боли и часто делятся лайфхаками, которые им помогли. А когда дело касается девственности, обычно не говорят, как сделать, чтобы больно не было. Только говорят, что всем должно быть больно, ничего страшного нет, девка переживет, такова ее бабская доля. Понимаете разницу? Это как с родами. Одни женщины рожают с анестезией, а другие без. И те, кто родил без нее делятся на два типа: одни завидуют тому, что кто-то рожал с анестезией и всем советуют этот способ. Вторые кричат, что если ты не мучилась, то ты не мать. Все мучились и ты должна. Не будь неженкой. Все через это прошли. Такова бабская доля

Так и для безболезненного разрыва гимена тоже лайфхак есть, достаточно перед первой пенетрацией во влагалище поместить тампон с лидокаином))

#28
Гость

Да хоть в какой

Значит ты не женщина.

Гость
#29
Гость

Но девушки, у которых болит живот, хотя бы не говорят, что у всех должно быть так, что у всех будет, как у них. Они обычно сами пытаются решить проблему любыми способами. А не навязывают другим мысль о том, что и у тебя будет болеть, ничего, потерпишь. Они ищут способы избавиться от боли и часто делятся лайфхаками, которые им помогли. А когда дело касается девственности, обычно не говорят, как сделать, чтобы больно не было. Только говорят, что всем должно быть больно, ничего страшного нет, девка переживет, такова ее бабская доля. Понимаете разницу? Это как с родами. Одни женщины рожают с анестезией, а другие без. И те, кто родил без нее делятся на два типа: одни завидуют тому, что кто-то рожал с анестезией и всем советуют этот способ. Вторые кричат, что если ты не мучилась, то ты не мать. Все мучились и ты должна. Не будь неженкой. Все через это прошли. Такова бабская доля

Я вас поняла. В целом да, согласна, есть такая проблема.

1919
#30
Гость

Нет, с большим членом больно не будет той, у которой от природы большая вагина. Вон африканские женщины любят большие члены, им приятно. Но едва ли можно найти азиатку, которой такой размер подойдет. Понятия большой и маленький член очень относительные. Для негритянок член негра не большой, а нормальный, в самый раз.

Мы же тут не негритянок обсуждаем, а среднестатистических европеек.
Да ещё, если учесть что первый секс в 15-17 лет, когда тело девушки ещё небольшое и худенькое, и звезда узкая, то с большим больно будет.

(не берём в расчёт каких-то дородных деревенских барышень с огромными габаритами..)

Гость
#31
Гость

Но девушки, у которых болит живот, хотя бы не говорят, что у всех должно быть так, что у всех будет, как у них. Они обычно сами пытаются решить проблему любыми способами. А не навязывают другим мысль о том, что и у тебя будет болеть, ничего, потерпишь. Они ищут способы избавиться от боли и часто делятся лайфхаками, которые им помогли. А когда дело касается девственности, обычно не говорят, как сделать, чтобы больно не было. Только говорят, что всем должно быть больно, ничего страшного нет, девка переживет, такова ее бабская доля. Понимаете разницу? Это как с родами. Одни женщины рожают с анестезией, а другие без. И те, кто родил без нее делятся на два типа: одни завидуют тому, что кто-то рожал с анестезией и всем советуют этот способ. Вторые кричат, что если ты не мучилась, то ты не мать. Все мучились и ты должна. Не будь неженкой. Все через это прошли. Такова бабская доля

«обычно не говорят, как сделать, чтобы больно не было» - потому что чтобы не было больно надо тщательно выбирать партнера, бережно относиться к себе и не торопиться в близкие отношения - а это сверхзадача. И тут ещё включаются мужчины, которым такая установка невыгодна.

Гость
#32
1919

Мы же тут не негритянок обсуждаем, а среднестатистических европеек.
Да ещё, если учесть что первый секс в 15-17 лет, когда тело девушки ещё небольшое и худенькое, и звезда узкая, то с большим больно будет.

(не берём в расчёт каких-то дородных деревенских барышень с огромными габаритами..)

Вот именно поэтому каждая малолетняя шaлaвa должна заблаговременно разработать задний проход))

Гость
#33
Гость

А почему все распространяют стереотип, что первый раз или даже первую неделю всегда больно, нет удовольствия, и кровь идет? Кому этот стереотип нужен? Этот вопрос интереснее

Корче понятно,автор тупая пзда которой и конский *** будет не больно

Гость
#34
Гость

Так и для безболезненного разрыва гимена тоже лайфхак есть, достаточно перед первой пенетрацией во влагалище поместить тампон с лидокаином))

Можно просто использовать смазку и делать все плавно. У большинства девушек гимен эластичный, он не рвется, а растягивается. Боль у них обычно от недостатка смазки. Само по себе растяжение гимена это не больно

Гость
#35
Julia👿

Значит ты не женщина.

Женщина. А ты скорее всего мужик. По крайней мере тут многие так писали

Гость
#36
1919

Мы же тут не негритянок обсуждаем, а среднестатистических европеек.
Да ещё, если учесть что первый секс в 15-17 лет, когда тело девушки ещё небольшое и худенькое, и звезда узкая, то с большим больно будет.

(не берём в расчёт каких-то дородных деревенских барышень с огромными габаритами..)

У европеек тоже по-разному бывает. Часто у высоких девушек вагина глубже и шире. А у низких короче и уже. Хотя это может быть совпадением

Гость
#37
Гость

«обычно не говорят, как сделать, чтобы больно не было» - потому что чтобы не было больно надо тщательно выбирать партнера, бережно относиться к себе и не торопиться в близкие отношения - а это сверхзадача. И тут ещё включаются мужчины, которым такая установка невыгодна.

Мужчины тоже разные. Есть те, кто не хочет делать больно. Бывает и так, что девушка сама молчит, не говорит, что ей больно, ждет, когда партнер закончит, а потом ходит злая. Видит в нем садиста. А она же ему сама не сказала, что ей неприятно. Он же не знал. Он бы перестал, если бы она ему сказала, что ей неприятно. И девушки тоже иногда думают, что всем больно, что так и должно быть и даже не пытаются что-то изменить

Гость
#38
Гость

Корче понятно,автор тупая пзда которой и конский *** будет не больно

Почему? Мне с большим членом будет больно. Кому-то не будет. А мне будет, поэтому я откажусь от секса с таким. Я не буду терпеть боль и рвать себе звезду, ради мужчины

Гость
#39

Я своей порвал целку , она говорила что больно , даже просила успокоить массажем

Гость
#40
Гость

Можно просто использовать смазку и делать все плавно. У большинства девушек гимен эластичный, он не рвется, а растягивается. Боль у них обычно от недостатка смазки. Само по себе растяжение гимена это не больно

Если будет растяжение, а не разрыв гимена, что на простыне вы будете предъявлять родственникам мужа в качестве доказательства вашего целомудрия?))

Гость
#41
Гость

Почему? Мне с большим членом будет больно. Кому-то не будет. А мне будет, поэтому я откажусь от секса с таким. Я не буду терпеть боль и рвать себе звезду, ради мужчины

Как это откажешься, если деньги уже вперёд оплачены?))

Гость
#42

а тут есть такие девушки , которым усердно куни сделали и , после этого девушкам захотелось большего

Гость
#43
Гость

Почему? Мне с большим членом будет больно. Кому-то не будет. А мне будет, поэтому я откажусь от секса с таким. Я не буду терпеть боль и рвать себе звезду, ради мужчины

А в попу уже пробовала?Там тоже не больно?Попробуй может быть новое открытие сделаешь

Гость
#44
Гость

Я своей порвал целку , она говорила что больно , даже просила успокоить массажем

Не верю. Я думаю, что ты девственник и это твои фантазии

Гость
#45
Гость

Если будет растяжение, а не разрыв гимена, что на простыне вы будете предъявлять родственникам мужа в качестве доказательства вашего целомудрия?))

Не надо никому свои простыни показывать и что-либо доказывать, мы же не мусульмане

Гость
#46
Гость

а тут есть такие девушки , которым усердно куни сделали и , после этого девушкам захотелось большего

Не знаю

Гость
#47
Гость

А в попу уже пробовала?Там тоже не больно?Попробуй может быть новое открытие сделаешь

Не пробовала, не хочу рисковать. Слышала про анальные трещины и геморрой, замучаешься их лечить.

Гость
#48
Гость

Не верю. Я думаю, что ты девственник и это твои фантазии

Правда . А однажды в гости пришла подруга знакомого , и стала обсуждать ональный секс , она обожает его и хочет его сейчасже . А реально девушка получит оргазм от анилингуса ? Та просила только минет и анисекс

#49
Гость

Женщина. А ты скорее всего мужик. По крайней мере тут многие так писали

А хочешь стать мужиком?
Подскажу способ: просто назови любую неадекватку дурой, ну или скажи,
(О БОЖЕ!!!) что секс тебе нужен и сразу станешь мужиком.

Гость
#50

« и исправить это» 😂каким образом, если уже кровь из вагины вытекла, и ты больше не девственница😁😁😁.