Гость
Статьи
Что романтичного в …

Что романтичного в первом сексе?

Почему девушки считают первый секс чем-то романтичным? Мужчина будет делать вам больно, а сам получать удовольствие. Вам потом придется отстирывать простыню, а он помогать не будет. Мужчина получит удовольствие от секса, а вы нет. Вам только больно будет. Что в этом романтичного? Садизм какой-то. И мужчина после такого маньяком будет выглядеть в ваших глазах. А как иначе назвать человека, который делает девушке больно и у него при этом эрекция не спадает? Значит зрелище ему нравится, его это возбуждает. Ему важнее его удовольствие. Пусть даже девушке в этот момент больно. Зато он кончил. Это эгоистично. И это девушка, у которой все болит, будет простыню стирать. А мужчина получил удовольствие и отдыхать пошел. Что тут романтичного? Какой-то акт унижения в моем понимании #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А мужчина то в чем виноват?

Гость
#2

Не всем девушкам больно при первом сексе. А вообще для меня любой секс романтичен. И не обязательно пачкать простыни, можно что-то подложить. Тем более первый секс может быть у него дома, в гостинице, да где угодно…

Гость
#3

У меня не было таких негативных чувств, была нежность друг к другу. Но это была первая брачная ночь с мужем)

Гость
#4

вы забыли дописать, что секс в презервативе, у которого вместо смазки клей и перец жгучий - в этом случае похоже на правду. но с другой стороны, зачем вместо смазки использовать клей и жгучий перец?!? :)

Гость
#5
Али- баба

А мужчина то в чем виноват?

В том, что он получает от этого удовольствие. Если бы у него член упал от осознания того, что он сделал девушке больно, если бы он начал извиняться, помогать стирать простыни, то тогда его бы ни в чем не обвиняли

Гость
#6
Гость

Не всем девушкам больно при первом сексе. А вообще для меня любой секс романтичен. И не обязательно пачкать простыни, можно что-то подложить. Тем более первый секс может быть у него дома, в гостинице, да где угодно…

Что подложить? Полотенце? Но его же тоже надо будет стирать. Но почему-то это должна делать девушка, которой и так плохо, а не мужчина, у которого ничего не болит

Гость
#7
Гость

В том, что он получает от этого удовольствие. Если бы у него член упал от осознания того, что он сделал девушке больно, если бы он начал извиняться, помогать стирать простыни, то тогда его бы ни в чем не обвиняли

Тряпка-кун тогда. Она его вскоре бросит.

Гость
#8
Гость

У меня не было таких негативных чувств, была нежность друг к другу. Но это была первая брачная ночь с мужем)

Не верю. Похоже на пост пленочника. Они всегда под ником женщин пишут, что дефлорация это романтично, если только она прошла в брачную ночь с мужем. Но это не так работает. Хоть в браке, хоть без него тебе будет больно и тебя заставят стирать простыни, а мужчина об твое тело себя удовлетворит и спать уляжется. Это садизм. Получать удовольствие от секса, зная, что жене больно, это садизм. Как такого мужчину после этого любить и уважать? Никак.

Гость
#9
Гость

вы забыли дописать, что секс в презервативе, у которого вместо смазки клей и перец жгучий - в этом случае похоже на правду. но с другой стороны, зачем вместо смазки использовать клей и жгучий перец?!? :)

Если девственная плева рвется, девушка испытывает боль и без жгучего перца

Гость
#10
Гость

Что подложить? Полотенце? Но его же тоже надо будет стирать. Но почему-то это должна делать девушка, которой и так плохо, а не мужчина, у которого ничего не болит

Не помню, чтобы я что-то стирала) наверное просто кинули полотенце в стиральную машинку. У меня только приятные эмоции от первого раза, наверное потому что это было не с кем попало, а с любимым человеком. Хотя без боли не обошлось естественно.

Гость
#11
Гость

Тряпка-кун тогда. Она его вскоре бросит.

Нет, не тряпка, мужчина, который любит свою девушку и не хочет делать ей больно. Я с садистом жить не стану. Садисту только по яйцам дать и выгнать его вместе с простыней

Гость
#12
Гость

Не помню, чтобы я что-то стирала) наверное просто кинули полотенце в стиральную машинку. У меня только приятные эмоции от первого раза, наверное потому что это было не с кем попало, а с любимым человеком. Хотя без боли не обошлось естественно.

Как можно после этого уважать своего мужчину? Он показал, что он садист. Сделал жене больно и возбудился от этого. Фу

Гость
#13
Гость

Не верю. Похоже на пост пленочника. Они всегда под ником женщин пишут, что дефлорация это романтично, если только она прошла в брачную ночь с мужем. Но это не так работает. Хоть в браке, хоть без него тебе будет больно и тебя заставят стирать простыни, а мужчина об твое тело себя удовлетворит и спать уляжется. Это садизм. Получать удовольствие от секса, зная, что жене больно, это садизм. Как такого мужчину после этого любить и уважать? Никак.

Вы можете что угодно думать, я женщина). У вас какая-то зацикленность на стирке))

Гость
#14
Гость

Как можно после этого уважать своего мужчину? Он показал, что он садист. Сделал жене больно и возбудился от этого. Фу

Лечитесь, у вас что-то с головой) Не спите ни с кем, в чем проблема-то?

Гость
#15
Гость

Вы можете что угодно думать, я женщина). У вас какая-то зацикленность на стирке))

Какая ты женщина? Женщина бы бросила мужа садиста, а ты его романтичным называешь

Гость
#16
Гость

Что подложить? Полотенце? Но его же тоже надо будет стирать. Но почему-то это должна делать девушка, которой и так плохо, а не мужчина, у которого ничего не болит

Вы в деревне живете? Или в прошлом веке?

Гость
#17
Гость

Вы в деревне живете? Или в прошлом веке?

Как ты ловко уходишь от моих сообщений, где я пишу, что твой муж садист. Правда глаза колет что ли?

Гость
#18
Гость

Как ты ловко уходишь от моих сообщений, где я пишу, что твой муж садист. Правда глаза колет что ли?

Никогда не встречалась с садистами. Парень с которым у меня был первый секс был очень нежен и заботлив, на руках меня носил в прямом и в переносном смыслах. И простыни стирала его мама, потому что первый секс был у него дома.

Гость
#19

Ничего.
Скука.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: