Гость
Статьи
Прямые предложения …

Прямые предложения секса

Мужчины рассказывают, что если в лоб предлагать женщинам секс, то практически все отказывают. (речь про клубы, бары, компании, сайты знакомств т. п.) Но если просто звать к себе "в гости" , то некотоые соглашаются. Хотя явно ведь понимают, что будет секс. Почему женщины не любят прямоту в этом вопросе? Вроде бы взрослые люди, что плохого четко и прямо договорится, обсудить? #секс

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Торгуются, да цену набивают.

Гость
#2

Типа правильные. А у некоторых за спиной столько членов пересосано, что иногда это набивание цены выглядит очень смешно.

Алёна
#3

Пойдем по ахаемся звучит как то не очень. А вот пойдём в гости совершено подругому

Гость
#4
Алёна

Пойдем по ахаемся звучит как то не очень. А вот пойдём в гости совершено подругому

А какая разница, если все равно трахаться будем?))
Ты любишь в гости ходить?

Лиза
#5

А с мужчинами, что по другому? Однажды на спор с подругами подходила к незнакомым мужчинам и напрямую предлагала переспать, 4 сбежали сразу, один вроде согласился, но потом тоже слился)))

Гость
#6

Потому что мужик заточен на результат, а женщина на процесс, а тебе понравилось если подошли и трахнули, или нежный массаж с чувственными поцелуями взбитые сливки и прочие няшки.

Алёна
#7
Гость

А какая разница, если все равно трахаться будем?))
Ты любишь в гости ходить?

Просто как это звучит. Что секс будет это однозначно разговора нет. Да люблю ходить.

Гость
#8

Предлагаешь, договариваешься о цене, и занимаешься сексом.
Прямо и конкретно.
Время очень дорого стоит

Гость
#9
Лиза

А с мужчинами, что по другому? Однажды на спор с подругами подходила к незнакомым мужчинам и напрямую предлагала переспать, 4 сбежали сразу, один вроде согласился, но потом тоже слился)))

Может женатики были? Одинокий бы точно от секса не отказался. И кстати да, что было бы, если согласились?

Смит49
#10

Это игра. И играют в нее оба, а не только мужики.
Прямой текст - признак долб...ба.
Хотя иногда срабатывает. Недавно было такое, намеренно упростил))

Лиза
#11
Гость

Может женатики были? Одинокий бы точно от секса не отказался. И кстати да, что было бы, если согласились?

Если симпатичен, а я подходила к таким, то почему бы и нет

Гость
#12

Никогда никто не говорил "Пойдём трахаться". Это ж как надо выглядеть, чтобы такое услышать? Наверное, совсем дёшево-привокзально.

Гость
#13
Лиза

А с мужчинами, что по другому? Однажды на спор с подругами подходила к незнакомым мужчинам и напрямую предлагала переспать, 4 сбежали сразу, один вроде согласился, но потом тоже слился)))

Согласна. Знакомый рассказывал, что покатал девушку на мотоцикле, а она ему "Пойдем к тебе, сексом займёмся". Он как-то сразу опешил и отказал, хотя бабник ещё тот... Видимо, прямолинейность отпугивает.

Гость
#14
Гость

Согласна. Знакомый рассказывал, что покатал девушку на мотоцикле, а она ему "Пойдем к тебе, сексом займёмся". Он как-то сразу опешил и отказал, хотя бабник ещё тот... Видимо, прямолинейность отпугивает.

Где вы таких находите блин?))
Ну какой нормальный мужик от секса может отказаться?

Гость
#15
Гость

Согласна. Знакомый рассказывал, что покатал девушку на мотоцикле, а она ему "Пойдем к тебе, сексом займёмся". Он как-то сразу опешил и отказал, хотя бабник ещё тот... Видимо, прямолинейность отпугивает.

У него были месячные.

Алёна
#16
Гость

Где вы таких находите блин?))
Ну какой нормальный мужик от секса может отказаться?

Думаю если сказать мужчине и ли парню пойдем я тебе дам он либо пойдет либо посчитает дурой

#18

Презервативы не забудь.

Гость
#19
Лиза

А с мужчинами, что по другому? Однажды на спор с подругами подходила к незнакомым мужчинам и напрямую предлагала переспать, 4 сбежали сразу, один вроде согласился, но потом тоже слился)))

Скорее всего вы страшные. Если ко мне страшная баба подойдет, я разумеется ее пошлю. Красивым бы не отказали. Прокачивай внешку.

Гость
#20
Алёна

Думаю если сказать мужчине и ли парню пойдем я тебе дам он либо пойдет либо посчитает дурой

Завела в укромный уголок, достала его друга и все красиво сделала. Понравится точно и дурой не посчитает).

Гость
#21
Ангелина Кулеш

Презервативы не забудь.

Это ты на фото?

Алёна
#22
Гость

Завела в укромный уголок, достала его друга и все красиво сделала. Понравится точно и дурой не посчитает).

Я так могу сделать только если я пьяная и сильно хочу секса.

Гость
#23
Алёна

Я так могу сделать только если я пьяная и сильно хочу секса.

Надоели уже врать!

Алёна
#24
Гость

Надоели уже врать!

В чём враньё?

Гость
#25
Алёна

Пойдем по ахаемся звучит как то не очень. А вот пойдём в гости совершено подругому

я вот как то в жизни прямо предложил женщине , которая на 10 лет меня старше , и она согласилась на мои предложения ( мы только утром узнали как кого зовут ) А по честному это прикольно свободные отношения , ревновала к моим отношениям с другими девушками

Гость
#26
Гость

Согласна. Знакомый рассказывал, что покатал девушку на мотоцикле, а она ему "Пойдем к тебе, сексом займёмся". Он как-то сразу опешил и отказал, хотя бабник ещё тот... Видимо, прямолинейность отпугивает.

я бы поддержал ваши увлечения , а желательно чтобы инкогнито

Алёна
#27
Гость

я вот как то в жизни прямо предложил женщине , которая на 10 лет меня старше , и она согласилась на мои предложения ( мы только утром узнали как кого зовут ) А по честному это прикольно свободные отношения , ревновала к моим отношениям с другими девушками

Ну значит как то особенно предложил. Ты же не сказал ей в лоб что пойдем ахаться?

Гость
#28
Алёна

Ну значит как то особенно предложил. Ты же не сказал ей в лоб что пойдем ахаться?

Если честно всё так и случилось . Я в кафе предложил , она убежала к подруге , та пришла и за яйца потрогала и разрешила подруге ехать со мной в гости ( я тогда ахуел и резину спрашивал )

Гость
#29
Гость

Завела в укромный уголок, достала его друга и все красиво сделала. Понравится точно и дурой не посчитает).

нет , руку девушки в свои трусы направит

Алёна
#30
Гость

Если честно всё так и случилось . Я в кафе предложил , она убежала к подруге , та пришла и за яйца потрогала и разрешила подруге ехать со мной в гости ( я тогда ахуел и резину спрашивал )

Я,когда сама себя предлогаю мне так же говорят пойдем я тебя от.ахаю

Гость
#31
Алёна

Я,когда сама себя предлогаю мне так же говорят пойдем я тебя от.ахаю

часто бывает так ?

Алёна
#32
Гость

часто бывает так ?

Не часто но бывает.

Гость
#33
Алёна

Я,когда сама себя предлогаю мне так же говорят пойдем я тебя от.ахаю

А сейчас у тебя есть мч?

Алёна
#34
Гость

А сейчас у тебя есть мч?

Постоянного нету

Гость
#35
Алёна

Не часто но бывает.

А ты бы хотела другие предложения услышать ( поехали на гаваи )

Алёна
#36
Гость

А ты бы хотела другие предложения услышать ( поехали на гаваи )

Конечно хотела! Но такое не предлогают

Гость
#37
Алёна

Постоянного нету

а как справляешься с желаниями ? стыдно

Гость
#38
Алёна

Постоянного нету

А для секса есть получается? Или ты сама себя удовлетворяешь?

Алёна
#39
Гость

а как справляешься с желаниями ? стыдно

Ищу парня или мужчину.

Алёна
#40
Гость

А для секса есть получается? Или ты сама себя удовлетворяешь?

Для секса есть мужчины. Их сильно искать ненадо

Гость
#41
Алёна

Конечно хотела! Но такое не предлогают

почему нет , может ты сама всё на потом откладываешь ? Лично я не жалель , когда предложил девушке в кафе ( даже подустал в некоторых моментах )

Гость
#42
Алёна

Для секса есть мужчины. Их сильно искать ненадо

И как часто у тебя меняются половые партнёры?)
Тебе нравится самой?

Гость
#43
Алёна

Ищу парня или мужчину.

а я девушку ищу . Какой регион ? У меня 11

Алёна
#44
Гость

почему нет , может ты сама всё на потом откладываешь ? Лично я не жалель , когда предложил девушке в кафе ( даже подустал в некоторых моментах )

Кроме как в гости ни кто нп завет

Алёна
#45
Гость

а я девушку ищу . Какой регион ? У меня 11

Хакасия

Алёна
#46
Гость

И как часто у тебя меняются половые партнёры?)
Тебе нравится самой?

Часто. А что плохого что почти каждый раз новый партнер? Конечно нравится!

Гость
#47
Алёна

Хакасия

далеко , холодно

Алёна
#48
Гость

далеко , холодно

Ещё пока тепло относительно

Гость
#49
Алёна

Часто. А что плохого что почти каждый раз новый партнер? Конечно нравится!

а у вас подруги бывает оч сильно дружат ?

Алёна
#50
Гость

а у вас подруги бывает оч сильно дружат ?

Подруги конечно есть

Гость
#51
Алёна

Часто. А что плохого что почти каждый раз новый партнер? Конечно нравится!

Да наверное ничего, если предохраняешься).
Со столькими ахнулась и не один не подошёл?
Как-то странно. А тебе точно нужен мужик в отношениях?