Гость
Статьи
Правда ли что от роста …

Правда ли что от роста и размера ноги зависит размер там ?

Добрый день . Вопрос про размер у парня. Начала встречаться с парнем, до него у меня был один и это было давно, много лет назад, так вот этот новый парень моего роста, где то 169 см, хотела бы узнать правда ли что от роста и размера ноги зависит размер там ? Нога у него так же как и у меня где то 36/37 размера .

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От роста не зависит, зависит от размера носа и длинны пальцев

Артур
#2

Ни от чего это не зависит

Смит49
#3

Размер вагины не зависит от ноги))
7-9см в невозбужденном состоянии
15-19 в возбужденном

Гость
#4
Гость

От роста не зависит, зависит от размера носа и длинны пальцев

А нос тут при чем ? Это как из анекдота в про Василису ?

Ксения
#5

Не в курсе. У подружкиного бывшего друг есть. Крупный, высокий. Но как она сказала, «у него с мизинец».
У меня было два бывших примерно одного роста, но один худенький, другой полненький. У Толстого побольше

Гость
#7
Гость

От роста не зависит, зависит от размера носа и длинны пальцев

не соглашусь . у меня кросы 44 размер и рост 180 , а там бог размером не наградил , 14 см , в жизни обламывает

Гость
#8
Гость

А нос тут при чем ? Это как из анекдота в про Василису ?

Ну я заметила, если нос у парня маленький, и пальцы короткие уродливые - то и там маленький стручок, а у кого нормальный или большой нос, и пальцы длинные красивые - то и там все шик

Kelly
#9
Гость

А нос тут при чем ? Это как из анекдота в про Василису ?

А нога тут при чем? Ваш вопрос такой же глупый, как и ответ про нос.

Гость
#10
Kelly

А нога тут при чем? Ваш вопрос такой же глупый, как и ответ про нос.

Это из соотношерия роста... а нос ни к селу ни к городу .

Смит49
#11
Гость

не соглашусь . у меня кросы 44 размер и рост 180 , а там бог размером не наградил , 14 см , в жизни обламывает

Не переживай. В средние показатели укладывается🤛

30 лет
#12

Возможно. У меня рост 186, размер бот 47. И там 17...

Смит49
#13
30 лет

Возможно. У меня рост 186, размер бот 47. И там 17...

Опровергаю. Рост 176,боты 42, чл 17

Гость
#14

А правда что ведьмы не падали с мётл из-за анальных пробок, которые крепились как раз к метле?

Гость
#15
Смит49

Не переживай. В средние показатели укладывается🤛

Хотелось бы побольше 22 см , такой как дубиной по щекам можно дать да и женщины порадуются , большинство девушек точно .

Джонни
#16
Смит49

Опровергаю. Рост 176,боты 42, чл 17

Опровергаю. Рост 178, боты 43, чл 14

НоЫВоигура
#17
Гость

Ну я заметила, если нос у парня маленький, и пальцы короткие уродливые - то и там маленький стручок, а у кого нормальный или большой нос, и пальцы длинные красивые - то и там все шик

У меня нос большой,длинные пальцы,но член не очень длинный,зато толстый,такой же толстый почти,как моё запястье.

Смит49
#18
Гость

Хотелось бы побольше 22 см , такой как дубиной по щекам можно дать да и женщины порадуются , большинство девушек точно .

В некоторых позах и от 17 им больно.
Какок же это удовольствие, если не волен по самые яйца загнать))

Гость
#19

От роста точно не зависит, у меня был высокий и здоровый с маленьким.

Гость
#20

Никак не определить! Дофига парней видел и все это фигня, что вы написали. У моего, с которым сейчас живу 20 см, рост 175, вес 61, у меня рост 185, вес 75 размер 18. Кого каким природа наградила, у того такой и есть

Гость
#21

Не важно хрен или морковка , а опыт важен и сноровка

Гость
#22

Не правда. Размер придётся опытным путём узнавать.

Смит49
#23

В общем, девочкам с большими писями, коих много с возрастом, нужны мальчики с большими писями, коих мало, и с возрастом все меньше))
В конце остаются только большие женские ***😁😁😁

Гость
#24
Смит49

В общем, девочкам с большими писями, коих много с возрастом, нужны мальчики с большими писями, коих мало, и с возрастом все меньше))
В конце остаются только большие женские ***😁😁😁

Ну и мелкие невстающие мужские

Гость
#25
Kelly

А нога тут при чем? Ваш вопрос такой же глупый, как и ответ про нос.

Нога влезла в вагину

Гость
#26
Гость

Хотелось бы побольше 22 см , такой как дубиной по щекам можно дать да и женщины порадуются , большинство девушек точно .

Ну обычный это 20 см, если меньше то конечно беда и унижение. 22 норм, чуть больше среднего.

Гость
#27
Гость

Ну обычный это 20 см, если меньше то конечно беда и унижение. 22 норм, чуть больше среднего.

Откуда такая статистика , 20 норм , это ***

я
#28

полная ***!!!!...Обхвати рукой вялого -он должен полностью поместиться в кулак,а если торчит,то тебе в самый раз!!!....

Гость
#29
Гость

Откуда такая статистика , 20 норм , это ***

У партнерш поспрашивайте, хотя правду не скажут, что бы не обидеть.

Гость
#30
Гость

У партнерш поспрашивайте, хотя правду не скажут, что бы не обидеть.

Все девушки говорили чего не хватает ( толщины длины ) . Нобыли и которые не жаловались и всё устраивало , особенно девушки любящие онал , для них как раз .

Гость
#31

Как вы надоели, болезные, со своими размерами. Они никому не нужны в Реале

Гость
#32
Гость

Как вы надоели, болезные, со своими размерами. Они никому не нужны в Реале

я такого же мнения , не в размере успех , но хотелось бы чтобы ялда одним видом пугала девушек , как вынул свой весомый аргумент и дамы не возражают

Гость
#33
Гость

я такого же мнения , не в размере успех , но хотелось бы чтобы ялда одним видом пугала девушек , как вынул свой весомый аргумент и дамы не возражают

От ялды бегут. Кто захочет с ялдой жить всю жизнь. Хозяину только проблемы

Гость
#34
Гость

Как вы надоели, болезные, со своими размерами. Они никому не нужны в Реале

Ну если ты мужик то теюе нп нужен конечно

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#35

К сожалению неправда. Был у меня мужчина, рост 178см вес 80 кг, член 21 см и 6см толщина! Мы расстались, потому что мне было с ним больно. Сейчас у меня муж ростом 190см, вес 94кг и чен около 15см. Размер ноги 44.

Гость
#36
Гость

Ну я заметила, если нос у парня маленький, и пальцы короткие уродливые - то и там маленький стручок, а у кого нормальный или большой нос, и пальцы длинные красивые - то и там все шик

вообще не связано

Гость
#37
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

К сожалению неправда. Был у меня мужчина, рост 178см вес 80 кг, член 21 см и 6см толщина! Мы расстались, потому что мне было с ним больно. Сейчас у меня муж ростом 190см, вес 94кг и чен около 15см. Размер ноги 44.

Мужу расскажите - пусть за вас порадуется 😉🤣

Гость
#38

Был приятель: 195+ роста, носатый иудей, нога 45 размера, пальцы длинные, начитан и неглуп, но жаден, ленив и хитропоп..., а вот писуун - 7-8 см, жениться хотел даже, осчастливить меня, лохушку:)) не нашла я применения такому мужику😄

#39

не знаю, но чаще всего если парень плотного теложения (не сильно жирный) то у него толстый орган, если худое телосложение , то и орган соответственно не толстый. а длина наверно ни отчего не зависит

Стручок
#40

В моём случае всё сходится. 174 см рост, нога 41, а внизу... У меня даже в лагере в 7 классе кличка была "Стручок", когда в общем душе меня увидел один знакомый мальчик в отряде. Ещё и душ холодный был...

Гость
#41
Гость

Ну я заметила, если нос у парня маленький, и пальцы короткие уродливые - то и там маленький стручок, а у кого нормальный или большой нос, и пальцы длинные красивые - то и там все шик

Большая выборка была наверное если так уверенно говорите)))

Гость
#42
Гость

Был приятель: 195+ роста, носатый иудей, нога 45 размера, пальцы длинные, начитан и неглуп, но жаден, ленив и хитропоп..., а вот писуун - 7-8 см, жениться хотел даже, осчастливить меня, лохушку:)) не нашла я применения такому мужику😄

Не ври еареи
маленькие и плюгавые

#43

Это мифы. Ни разу связи не увидела

Гость
#44
Гость

Никак не определить! Дофига парней видел и все это фигня, что вы написали. У моего, с которым сейчас живу 20 см, рост 175, вес 61, у меня рост 185, вес 75 размер 18. Кого каким природа наградила, у того такой и есть

Ты что *** ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема