Гость
Статьи
Женщина стесняется

Женщина стесняется

Встречаюсь с женщиной, старше на 10 лет. Общение и се4с. Но она стесняется, когда переодевается, или когда в душе моется. Хотя я видел ее полностью обнаженной, со всех ракурсов, и бельё ей купил, эротическое с дырочками в интересных местах. И снимаю с неё нижнее белье. И в душе иногда моемся вместе. Но я не пойму, почему она стесняется, когда переодевается, говорит не смотри, или в душе моется, говорит выйди. Почему она стесняется?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу

Гость
#2

Придурок, у нее и спроси, idiot, блин

Гость
#3

Рассчитывает, что вы не все ее изъяны фигуры видели в порыве страсти и сможет скрывать их таким образом

Гость
#4

По молодости все стеснительные, с возрастом раскрепостится.

Гость
#5

Потому что сальные взгляды мужика неприятны. Ещё и слюнями капаешь, наверняка.
Представь, если бы на тебя Тарас так таращился!

Гость
#6

Она старше или ты?

Гость
#7

Мне 31, ей 42

Гость
#9
Гость

Мне 31, ей 42

ну и не надо ее рассматривать ,как фарфоровую вазу,Значит внутри что-то сидит по ее мнению где-то неидеальна

Гость
#10
Гость

ну и не надо ее рассматривать ,как фарфоровую вазу,Значит внутри что-то сидит по ее мнению где-то неидеальна

Ведь ничто так не возбуждает как внутренняя душа. А все эти сисиобвисли ничто иное как маленький недостаток, который не играет важной роли 💪

Гость
#11

Потому что какие-то комплексы из детства или установки. Например, кто-то чморил в детстве или мать говорила типа как тебе не стыдно в такой юбке короткой ходить и т.д. И у выросших девушек появляется зажатость, они прячут свою сексуальность и стесняются ходить голыми, потому что бессознательно чувствуют себя либо грешницами, либо не особо красивыми и т.д. Привет идиотским родительским фразам из детства

#12

Ну, возможно, она комплексует по поводу своей внешности и фигуры. Может, тут еще роль играет то, что Вы моложе, и она об этом думает. Наверное, тут можно только всячески поддерживать ее, показывать, как она Вас возбуждает.

Гость
#13

Сколько она весит?

Жора
#14
Гость

Придурок, у нее и спроси, idiot, блин

Нифига не скажет истину своего стеснения; сколько ни пытай---не скажет.

Гость
#15

просто делай как она просит и не заморачивайся

Жора
#16
Гость

просто делай как она просит и не заморачивайся

Ага..
" На свету не хочу, на боку не хочу---смотрюсь плохо, вот ТАК--только с мужем, а вот ТАК не люблю..и проч. и проч...."
И нах мне такие заморочки???
Здуй-пи лесом....

#17

А личное пространство это шутка?)
Секс сексом конечно, там своя волна
Но повседневка не должна быть такой