Гость
Статьи
куни в процессе секса

куни в процессе секса

Делает ли вам муж куни после секса или в процессе секса может переключиться на куни? Мой ни в какую не хочет, делает только перед сексом как прелюдия, я прям хочу чтобы в процессе переключился с обычного секса на куни, но он говорит что после проникновения туда это не гигиенично.... в общем брезгует, говорит это тоже самое как свой член облизать, хотя я спокойно ему могу минет после сделать, в этом он не видит ничего не гигиеничного. Как его убедить ?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как интересно почитать, кого как сношают...и кто что облизывает .

Гость
#2

Ну так ты же сосалка и он не первый, естественно фу.

Жора
#3

"... Как его убедить ?.."
Ну убедить... Не знаю .
Может напрягает количество смазки, вкус , запах, цвет, вид ....
ХЗ..

Гость
#4

Я своей всегда делаю и до и после и во время. Мне нравится. люблю лизать её киску.

#5
Жора

"... Как его убедить ?.."
Ну убедить... Не знаю .
Может напрягает количество смазки, вкус , запах, цвет, вид ....
ХЗ..

Скорее всего он во время секса растормашивает там, зловоние,и ему не хочется тыкаться носом в эту вонь.

Автор
#6

"Я могу облизать после секса, мой муж не видит в этом ничего негигиеничного")) ну естественно ведь не муж облизывает😂🤮🤦‍♀️

Жора
#7
Пэнс55

Скорее всего он во время секса растормашивает там, зловоние,и ему не хочется тыкаться носом в эту вонь.

И тут вопрос : как ей об этом сказать ?
Ведь она не регулирует это...
Проблема..

#8
Пэнс55

Скорее всего он во время секса растормашивает там, зловоние,и ему не хочется тыкаться носом в эту вонь.

Я вообще-то гигиену соблюдаю и слежу за собой, нет там никакого зловония. Просто ему принициально, что раз он вошёл только что, то если куни - это как будто свой член облизать, надо обязательно помыться с мылом после этого. Да я пока мыться буду весь настрой пропадёт.

Жора
#13
Гость

Думаете селедочкой пирожок воняет? В смысле рыбка в лавочке стухла?

Ну человек человека тоже по запаху подбирает.
Если " не то", то ни ноги от ушей, ни 4-й размер, ни_х_рена не нужна...
По неопытности прокатывает, а как начнёшь сравнивать, ....Тут и собака порылась...

#14

Что-то вы поздно спохватились за эту тему. Обычно вопросы с половой совместимостью решаются на первых порах

#15
Mr. Smit

Что-то вы поздно спохватились за эту тему. Обычно вопросы с половой совместимостью решаются на первых порах

Она только сейчас подумала о куни в процессе. Раньше, видимо, таких мыслей не было.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#16

Ты просто малодушная женщина. Был случай , когда после минета , он отказался целоваться. И что? - Я просто отказалась от секса с ним. Потом он и в ногах валялся, лизал меня там, даже после другого мужчины, но я всё. Мне такой мужчина не нужен!. Научись лечить мужиков, чтоб всегда знали своё место . г... где лизать, и когда лизать. Иначе игнор! Мужчин куры не клюют! Любого помани, и он готов лизать с утра до ночи!

Гость
#17

Делает… и до ПА и после. Я тоже могу сделать минет.

Гость
#18

Никак. Как нравится, так и делает.

#19
Mr. Smit

Что-то вы поздно спохватились за эту тему. Обычно вопросы с половой совместимостью решаются на первых порах

потому что со временем у людей меняются предпочтения

Гость
#20

Не люблю так. Мне нравится куни до либо после.

Гость
#21

Зачем убеждать его? Он же вам все разъяснил!
Вообще хотите из него куколда сделать? С этого у них и начинается

Гость
#22

Садись ему на лицо

Serg
#23
Гость

Садись ему на лицо

Тоже вариант

#24
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ты просто малодушная женщина. Был случай , когда после минета , он отказался целоваться. И что? - Я просто отказалась от секса с ним. Потом он и в ногах валялся, лизал меня там, даже после другого мужчины, но я всё. Мне такой мужчина не нужен!. Научись лечить мужиков, чтоб всегда знали своё место . г... где лизать, и когда лизать. Иначе игнор! Мужчин куры не клюют! Любого помани, и он готов лизать с утра до ночи!

Тебе лизать- себя не уважать.

#25

Вообще норм отношусь, и до, и во время, и после. Если женщина моя.

#26

Моя один раз, когда она была сверху, после секса, сразу села на лицо... А так куни был только до секса

Мен на вумен прыг
#27
Ловелас

Моя один раз, когда она была сверху, после секса, сразу села на лицо... А так куни был только до секса

Како ты после этого ловелас? Вафлёр самый настоящий. Смени ник.

Гость
#28

Я тоже люблю куни жене делать , вот я тоже попробовал один раз после как я кончил там всё вылизывать , но как я кончил у меня пропал аппетит и не сделал , я подумал что надо пробовать после другого мужика пробовать пока аппетит не пропал . Я тогда буду возбуждёт и наверно сделаю жене куни после другого . Но уже этого жена не хочет с другим , если не хочет тогда не будет куни после секса .

Правильный
#29

А для чего вам надо чтоб ваш муж лизал после как он или другой там кончил , что вам это даст , вы от этого кайфуите , или вы просто хотите его унизить и сделать из него подкаблучника . Я вижу что он отличный мужик он на унижений не подаётся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема