Гость
Статьи
Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация

Вроде бы натуралка, и влюблялась только в мальчиков, но все мальчики были очень женственные, и влюблялась только полтора раза. Мастурбировать могу только на гейское, с очень женственными мальчиками или на девочек, на лесбийское не могу. Это все еще натуральная ориентация или уже не очень

Опрос
Какая это ориентация
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запад!

Гость
#2

Натуральная) Не переживайте. Я конечно не влюблялась, в таких, но получалось так что мне нравились парни, которых я знала, но мы не встречались и причём таких парней в своей жизни я насчитала аж 5. На тот момент когда они мне нравились, я думала что они гетеро. Так вот потом, с течением времени, выяснилось что они все ге.и. Я как-то над этим тоже призадумалась)

Гость
#3

На самом деле, ориентация у человека может быть "подвижной" и меняться со временем. Я, скажем, знаком со многими геями и би, которые ранее были натуралами. Я сам сейчас тоже би, хотя довольно долго считал себя натуралом...

Гость
#4
Гость

На самом деле, ориентация у человека может быть "подвижной" и меняться со временем. Я, скажем, знаком со многими геями и би, которые ранее были натуралами. Я сам сейчас тоже би, хотя довольно долго считал себя натуралом...

Бред не пишите. Свой разврат не надо оправдывать подвижной ориентацией

Гость
#5

С нашей-то ориентацией все в порядке. За своей следите. Кто вам сказал, что ЭТО может понравиться гетеросексуальной женщине? Мизогины обыкновенные бывают исключительно в гейском сообществе. Поэтому и пакостят женщинам.

Гость
#6
Гость

Бред не пишите. Свой разврат не надо оправдывать подвижной ориентацией

Но это, действительно, так!!! Многие люди, даже семейные и многодетные, на каком-то жизненном этапе переосмысливают свою ориентацию и начинают встречаться с партнерами иного пола, чем ранее... Я лично знаком со многими такими людьми...

Гость
#7
Гость

Но это, действительно, так!!! Многие люди, даже семейные и многодетные, на каком-то жизненном этапе переосмысливают свою ориентацию и начинают встречаться с партнерами иного пола, чем ранее... Я лично знаком со многими такими людьми...

А потом они переосмыслят и им 12 летние девочки понравятся или мальчики. И будут говорить это же нормально быть педофилом, я просто пересмотрел свою ориентацию, я лично знаком с такими людьми… и т.п

Гость
#8
Гость

Но это, действительно, так!!! Многие люди, даже семейные и многодетные, на каком-то жизненном этапе переосмысливают свою ориентацию и начинают встречаться с партнерами иного пола, чем ранее... Я лично знаком со многими такими людьми...

БИ это хуже чем ***. Хорошая отмазка для своего разврата. Мне нравятся все, и мужчины, и женщины. А потом ещё *** понравятся. Всех хочется попробовать да?

Гость
#9
Гость

БИ это хуже чем ***. Хорошая отмазка для своего разврата. Мне нравятся все, и мужчины, и женщины. А потом ещё *** понравятся. Всех хочется попробовать да?

Это Уже пансексуальность..включая трансвеститов и трансексуалов…одним словом нравятся Все 😊

Гость
#10
Гость

А потом они переосмыслят и им 12 летние девочки понравятся или мальчики. И будут говорить это же нормально быть педофилом, я просто пересмотрел свою ориентацию, я лично знаком с такими людьми… и т.п

С чего бы это вдруг??? Педофилия - это преступное явление, которое карается по закону, причем здесь ориентация??... И, кстати, абсолютное большинство педофилов всегда были из натуралов...

Гость
#11
Гость

БИ это хуже чем ***. Хорошая отмазка для своего разврата. Мне нравятся все, и мужчины, и женщины. А потом ещё *** понравятся. Всех хочется попробовать да?

Ну, если у них всё по взаимному согласию, то почему бы и нет!??...

Гость
#12
Гость

С чего бы это вдруг??? Педофилия - это преступное явление, которое карается по закону, причем здесь ориентация??... И, кстати, абсолютное большинство педофилов всегда были из натуралов...

Ориентация при том что она одна, она не подвижная. А хочу и тех, и тех это разврат.

Гость
#13
Гость

Ну, если у них всё по взаимному согласию, то почему бы и нет!??...

Вот я и говорю что это разврат и вседозволенность.

Гость
#14

*** БУДЕМ??НЕТ ЗНАЧИТ ОРИЕНТАЦИЯ ЛИСБУХИ
░░░░░█───────────────────▄▄▄▄───
░░░░░░█──────────────▄▄▄▀░░░░█──
░░░░░░░█────────────█▄░░░░░░▄█──
░░░░░░░░█─────────▄▀▄░▀▀▀▀▀▀▄▀──
░░░░░░░░░█─────▄▄▀▀░░▀▀▀▀▀█▀────
░░▄░░░░░░░█▄▄▀▀░░░░░░░░░▄▀──────
░░░▀▀▄▄▄█▀▀░░░░░░░░░░░▄▀────────
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀──────────
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀▀────────────
░░░░░░░░░░░░░▄▄▀▀───────────────
░░░░▄░░░░▀█▀▀░█─────────────────
░░░▄▀░░░░░▀▄░░░█────────────────
░░█░░░░░░░░░█░░░█───────────────
░░█░░░░░░░░░█░░▄▀───────────────
░░▀▄░░░░░░░▄▀▀▀░█───────────────
░░░░▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░█──────────────

Гость
#15

*** БУДЕМ??НЕТ ЗНАЧИТ ОРИЕНТАЦИЯ ЛИСБУХИ
░░░░░█───────────────────▄▄▄▄───
░░░░░░█──────────────▄▄▄▀░░░░█──
░░░░░░░█────────────█▄░░░░░░▄█──
░░░░░░░░█─────────▄▀▄░▀▀▀▀▀▀▄▀──
░░░░░░░░░█─────▄▄▀▀░░▀▀▀▀▀█▀────
░░▄░░░░░░░█▄▄▀▀░░░░░░░░░▄▀──────
░░░▀▀▄▄▄█▀▀░░░░░░░░░░░▄▀────────
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀──────────
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀▀────────────
░░░░░░░░░░░░░▄▄▀▀───────────────
░░░░▄░░░░▀█▀▀░█─────────────────
░░░▄▀░░░░░▀▄░░░█────────────────
░░█░░░░░░░░░█░░░█───────────────
░░█░░░░░░░░░█░░▄▀───────────────
░░▀▄░░░░░░░▄▀▀▀░█───────────────
░░░░▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░█──────────────

Гость
#16

*** БУДЕМ??НЕТ ЗНАЧИТ ОРИЕНТАЦИЯ ЛИСБУХИ
░░░░░█───────────────────▄▄▄▄───
░░░░░░█──────────────▄▄▄▀░░░░█──
░░░░░░░█────────────█▄░░░░░░▄█──
░░░░░░░░█─────────▄▀▄░▀▀▀▀▀▀▄▀──
░░░░░░░░░█─────▄▄▀▀░░▀▀▀▀▀█▀────
░░▄░░░░░░░█▄▄▀▀░░░░░░░░░▄▀──────
░░░▀▀▄▄▄█▀▀░░░░░░░░░░░▄▀────────
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀──────────
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▀▀────────────
░░░░░░░░░░░░░▄▄▀▀───────────────
░░░░▄░░░░▀█▀▀░█─────────────────
░░░▄▀░░░░░▀▄░░░█────────────────
░░█░░░░░░░░░█░░░█───────────────
░░█░░░░░░░░░█░░▄▀───────────────
░░▀▄░░░░░░░▄▀▀▀░█───────────────
░░░░▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░█──────────────

Гость
#17
Гость

Ориентация при том что она одна, она не подвижная. А хочу и тех, и тех это разврат.

Понимаете, иногда хочется мяса, а иногда - овощей:)))...

Гость
#18
Гость

Понимаете, иногда хочется мяса, а иногда - овощей:)))...

Ничего подобного. Без еды человек умрет. Без разнообразной еды не смогут нормально функционировать и развиваться органы, мозг, тело. То есть человеку ЖИЗНЕННО необходимо разнообразно питаться, то мясом, то овощами,… Женщины даже забеременеть не могут, если питаются например только овощами и не потребляют животных жиров или хотя бы их заменители в виде витаминов и микроэлементов. То есть от однообразной еды страдает сам организм человека и прекращается продолжение рода. А от того что Вам хочется пое.бать то женщину, то мужчину и мужчину не получается например, ничего от этого не страдает, кроме Ваших хотелок

Гость
#19
Гость

На самом деле, ориентация у человека может быть "подвижной" и меняться со временем. Я, скажем, знаком со многими геями и би, которые ранее были натуралами. Я сам сейчас тоже би, хотя довольно долго считал себя натуралом...

Всегда были би, но считали себя натуралом. Подвижные только ваши представления о себе

#20

С девочкой попробуй. Думаю понравиться 😍

Гость
#21
Julia👿

С девочкой попробуй. Думаю понравиться 😍

не дают(

М
#22
Гость

На самом деле, ориентация у человека может быть "подвижной" и меняться со временем. Я, скажем, знаком со многими геями и би, которые ранее были натуралами. Я сам сейчас тоже би, хотя довольно долго считал себя натуралом...

У меня так же.

#23
Гость

не дают(

😰

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: