Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина будет хорош в постели?

Иногда женщине просто хочется секса на один раз. Без обязательств. Если секс был классным, она не будет жалеть. Как сразу понять, что мужчина хорош в постели, чтобы избежать разочарования? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак как, и по женщине не поймëшь пока дело не дойдёт до секса

Саша
#2

Надо знать, если он ***, то 100% будет гиперактивен в постели, в отличие от обычного неухоженького

Жора
#3

Вы о своём разочаровании печётесь?
А его " понимание ситуации " вас не заботит?
А в друг ему не " глянетесь"?
Он захочет распыляться для " бревна"?

Секси Котёнок
#4

Никак) только пробовать. Знаю одно, обычно кто орет я крутой! Я половой гигант, за ночь 30 раз могу😄😄тетки в очередь ко мне стоят. На деле нулевые просто

Гость
#5

Спросите справку на ЗППП

Гость
#6
Секси Котёнок

Никак) только пробовать. Знаю одно, обычно кто орет я крутой! Я половой гигант, за ночь 30 раз могу😄😄тетки в очередь ко мне стоят. На деле нулевые просто

30 раз это ж захлебнессья

Секси Котёнок
#7
Гость

30 раз это ж захлебнессья

Один реально доказывал, что может))) парень в компании. Перед девчонки выделывался😁потом спустя время его бывшей девушке кто-то рассказал это! Как она ржала😂😂говорит, Во-первых там 👇ничего особенного у него, обычный среднестатистический. Во-вторых хорошему сексу он предпочтёт посиделки с алкоголем и фильм, под который засыпал всегда. Тобишь, не факт что 1 раз даже будет)) а тут 30)

Гость
#8

Это только с опытом приходит. Нужно несколько неудачных вариантов попробовать. Иначе никак. Даже если я тебе распишу всю теорию.
Классная, красивая походка. Если мне нравится походка, то понравится и в постели.
Яркий признак - сильное притяжение, химия. Если тебя тянет к человеку, скорее всего с ним будет отличный секс.

Гость
#10

Никак... Увы) только методом проб. Да и хорош для всех по разному!

Гость
#11
Жора

Вы о своём разочаровании печётесь?
А его " понимание ситуации " вас не заботит?
А в друг ему не " глянетесь"?
Он захочет распыляться для " бревна"?

Да, о себе пекусь, это логично. А должна печься о левом чуваке которого вижу первый и последний раз? Некоторым мужичонкам нужно проходить лечение у психотерапевта, где их поставят с небес на землю, расскажут что не всем их впечатлить так важно.

Гость
#12
Гость

Это только с опытом приходит. Нужно несколько неудачных вариантов попробовать. Иначе никак. Даже если я тебе распишу всю теорию.
Классная, красивая походка. Если мне нравится походка, то понравится и в постели.
Яркий признак - сильное притяжение, химия. Если тебя тянет к человеку, скорее всего с ним будет отличный секс.

Вообще не факт. Столько разочарований уже было. Вроде в жизни такой орёл - а в постель ложится - ленивый, неришительный, животик отьел, *** маленький, от партнёрши там что-то требует.

Гость
#13

Не надо понимать... надо брать инициативу в руки... в свои и крепко. Если вы хотите секса, именно секса, на не просто телодвижений - то делайте секс сами. Вы все поймете, если ваш МЧ будет подыгрывать. Если откажется, то он плох.

Гость
#14
Гость

Не надо понимать... надо брать инициативу в руки... в свои и крепко. Если вы хотите секса, именно секса, на не просто телодвижений - то делайте секс сами. Вы все поймете, если ваш МЧ будет подыгрывать. Если откажется, то он плох.

Ну не всегда хочется быть наездницей, я вот может страстного любовника хочу который сам будет жёстко ахать.

Гость
#15

На то что можно обратить внимание что он никогда не будет хвастаться на скока он хорош. Да вы можете со временем предти к этим разговорам и он прекрастно будет понимать о чем говорит и это не бует звучать что он прям хвастается,это будет звучать обыденно. При дольшем общении он даже сам спросит а что вам нравится, чтоб сделать на этом акцент и все остались довольны. Если мужчина говорит что ему нравиться сам процесс а не лижбы кон...! То уже можно надеяться на не плохой с...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: