Гость
Статьи
Глядя на девушку на …

Глядя на девушку на улице вы ее представляете голой

Вопрос мужчинам глядя на девушку на улице вы ее представляете голой,вам хочеться заняться с ней се'сом? Вы потом о ней вспоминаете, либо забывете как говорят '''''посмотрел и через пару минут забыл'''''''' Может возбудить и вы от возбуждение домой приходите и ма'турбируете?

НеСовершенство
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не думала, что у кого-то в голове могут быть такие мысли. Треш

Саша
#2

У меня такого не бывает, тем более на девушек

#3

Голой не представлял, на случайных девушек не мастурбировал, забывал об их существовании через пару минут после её исчезновения из поля зрения. Мастурбировать мог на не случайных девушек, то есть одноклассниц, однокурсниц, коллег по работе, то есть тех, кого вижу часто и о существовании которых помню, даже если мы лично не общаемся.

Гость
#4

Нет думаю, моим миллионам будет пиз.. А.

Гость
#5

да конечно иногда могу даже подойти и сделать панцушот или по домагатся

#6

ТС, вас фантазия в какие-то дебри завела. Отвечу по пунктам.
1. Я в принципе, пару раз взглянув на любую женщину, уже заранее знаю, как она будет выглядеть голой. Но это не порождает желания заняться с ней сексом. Этого просто недостаточно.
2. Посмотрел и забыл. Если только это не знакомая.
3. Меня возбуждает нечто большее, чем просто голая женщина, попавшая в поле зрения. Тем более - если она одета и я представил себе её голой.
4. Когда чукча приходит домой, он первым делом кидает жене палку. Вторым делом кидает жене вторую палку. Третьим делом снимает лыжи и заходит в чум.

Умный Швайн
#7

Сейчас девушки, особенно в "развитых" странах, такие уродливые, что думать о них в таком ключе очень трудно. Симпатичная причёска, яркий цвет волос и "кричащие" шмотки, слишком дёшево смотрятся. По крайней мере аппетит в кулинарии во мне просыпается гораздо чаще, чем при просмотре мяса в одежде в метро или на улице. Но если увижу реально красивую девушку, то иногда могу даже запомнить её лицо, а мастурбировать с мыслями о ней без опыта общения вообще не могу. Но в целом, это всё мелочи, на которых особо не заостряю внимание. И другим не советую много думать на эту тему, ведь мы же не думаем о пироженных и булках, салатах и прочем вкусном, после посещения пекарен и кофейнь.

НеСовершеная
#8
Андрей

Голой не представлял, на случайных девушек не мастурбировал, забывал об их существовании через пару минут после её исчезновения из поля зрения. Мастурбировать мог на не случайных девушек, то есть одноклассниц, однокурсниц, коллег по работе, то есть тех, кого вижу часто и о существовании которых помню, даже если мы лично не общаемся.

Было такое,что девушка возбуждала проходящая мимо вас и возбуждала на с”кс,у вас появлялось желание и вы приходили домой ма»турбиновали либо со своей девушкой/женой занимались с*ксом ?

НеСовершеная
#9
Фурухольмен

ТС, вас фантазия в какие-то дебри завела. Отвечу по пунктам.
1. Я в принципе, пару раз взглянув на любую женщину, уже заранее знаю, как она будет выглядеть голой. Но это не порождает желания заняться с ней сексом. Этого просто недостаточно.
2. Посмотрел и забыл. Если только это не знакомая.
3. Меня возбуждает нечто большее, чем просто голая женщина, попавшая в поле зрения. Тем более - если она одета и я представил себе её голой.
4. Когда чукча приходит домой, он первым делом кидает жене палку. Вторым делом кидает жене вторую палку. Третьим делом снимает лыжи и заходит в чум.

Нечто более возбуждает это что ?

Гость
#10

Не всех канеш, а так да бывает. И не только голой одной позой как правило фантазия не ограничевается

Андрей
#11

Да, бывало такое. Но просто не так часто встречаются красивые девушки. И если на такую попадаешь, то под впечатлением остаешься как минимум на весь день. А одна в баре до сих пор вспоминается, хотя это было уже 4 года назад. И она была со своим парнем. Я даже не смог к ней подкатить, но фигуру и улыбку до сих пор помню.

#12
НеСовершеная

Было такое,что девушка возбуждала проходящая мимо вас и возбуждала на с”кс,у вас появлялось желание и вы приходили домой ма»турбиновали либо со своей девушкой/женой занимались с*ксом ?

Нет, возбуждение как появляется, так и проходит, оно не держится так долго, чтоб я успел домой доехать))

#13
НеСовершеная

Нечто более возбуждает это что ?

Непосредственная близость, телесный контакт, страсть, желание в её глазах. Или полуодетая в местах, где принято быть одетыми, случайно или намеренно приоткрывающая свои прелести. Примерно так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: