Гость
Статьи
Связана и обласкана

Связана и обласкана

Девушки, посоветуйте.
Если вы встречаетесь с мужчиной.
И вы уже ложились с ним в постель.
На второй раз он хочет привязать вас к постели за руки, завязать вам глаза. Целовать и ласкать всё ваше тело. И при помощи кунилингуса, петтинга, игрушки, и обычного секса, доставить вам удовольствие.
Вы бы согласились? Я хочу попробовать так, но я не знаю как сказать об этом девушке. Мы спали один раз. На выходных у нас будет романтическое свидание, и понятно что будет интим. Но как предложить это девушке и не получить отказ? Очень хочу увидеть, как ей очень хорошо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как девушка относиться к этому, для кого-то это интересно, кто-то считает это пошлостью и извращением. Я думаю, не стоит ходить вокруг да около, и напрямую поинтересоваться и узнать ее мнение об этом.

#2

а первый раз чо комом вышел, мистер Грей форумный ?) Спросите сначала что ей нравится

Гость
#3

Вы мужики ненормальные все? Зачем Вы всегда хотите девушкам глаза завязать? Какое от этого удовольствие может быть

Гость
#4

На второе свидание наверно рано ещё, но предложить можно в переписке, прислать видео, намекнуть, что я хотел бы также. А вообще я люблю эту фантазию со связыванием! Это мой фетиш, радует, что есть мужчины, которым тоже такое нравится. Но, к сожалению, мой муж не хочет со мной играть в такие игры и считает бредом все, кроме от обычного секса под одеялом:(

Гость
#5

Хорошая идея, но не для второго секса.Пусть привыкнет к вам еще.

Гость
#6

Я бы не стала таким заниматься на втором свидании, вдруг ты маньяк, свяжешь, а потом изобьешь или изнасилуешь. А со своим любовником мне нравятся такие игры. Обожаю когда мужчина мной полностью владеет, а я ему подчиняюсь.

Дама истинная
#7

На втором свидании рановато. Для таких экспериментов девушка должна полностью вам доверять!

Гость
#8
Гость

Вы мужики ненормальные все? Зачем Вы всегда хотите девушкам глаза завязать? Какое от этого удовольствие может быть

Ох, ещё какое! Страх подстёгивает желание, адреналин. Но опять же, не с первым встречным, какой-то инстинкт самосохранения должен быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: