Гость
Статьи
Жена не дает

Жена не дает

Женился на девушке из строгой семьи и, соответственно, секса до свадьбы не было. После свадьбы прошло 3 месяца, а она все стесняется и не хочет даже говорить про секс. Мол «мне неудобно, я в этом плане ничего не умею и тд и та»
И все отсылается к тому, что у меня до нее было приличное количество девушек. И она как бы стесняется своей неопытности.
При каждый моей попытки перейти к интиму, она начинает мне говорить что-то типа «Ой давай не в этот раз; у меня болит: голова, живот/месячные/цистит/понос и золотуха» 
Короче вечные отмазки, причем до моих присыпаний у нее все ок…
Что делать ? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Узбек
#1

Боится что ту узнаешь правду что она не целка

Гость
#2

попытайтесь с ней поговорить об этом, начать потихоньку с прелюдий и действовать дальше
к сексологу там если что сходить)

ПрактичнаяРомантичная
#3

А разговаривать ыы пробовали с ней?

Сережа Корзинкин
#4
Узбек

Боится что ту узнаешь правду что она не целка

Еще хуже, там бубенцы могут звенеть меж ног :))

Гость
#5

Очень интересно!! Но ведь придется отдаться. Вопрос: к чему тянуть?!

Гость
#6

Найди себе нормальную, нафига взял такую с низким либидо.

Гость
#7

Я вообще не понимаю пары у которых нет секса либо его мало. Нафига тогда сходиться.

Гость
#8

Выноните ее. Делов то.

Гость
#9

Дает, но не тебе видимо.

Вупи Голдберг
#10

К сексологу

вангомет
#11
Гость

Я вообще не понимаю пары у которых нет секса либо его мало. Нафига тогда сходиться.

Если его мало, но он есть, значит люди не потрахаться женились. Или у тебя все отношения это только секс? ))

Гость
#12

Брехня.

Оля
#13

Яркая иллюстрация мнения некоторых мужчин, что в жены надо брать девственниц. Только непонятно, что потом с ними делать.

Гость
#14

Верни мамке по гарантии пока целая

Гость
#15
вангомет

Если его мало, но он есть, значит люди не потрахаться женились. Или у тебя все отношения это только секс? ))

А для чего люди сходятся? Чаи распевать? Это только в старости когда климакс.

#16
Оля

Яркая иллюстрация мнения некоторых мужчин, что в жены надо брать девственниц. Только непонятно, что потом с ними делать.

Уонесно девственниц нужно брать, и самим таким быть, но надо знать как отношения строить

#17

Будем исходить с того что минимум один раз у вас уже было. И она не просто боится что вы узнаете о том что вы узнали что она вовсе не девственница (что в полне может быть но она боитс что кто-то узнает)

Попытайтесь просто заслужить её доверие, станьте лучшим другом и научите её любить себя, уважать себя, делать себе хорошо (не только в сексуальном плане). И не начинайте с того ,,можем занятся кексом?". Нет, начните приближатся по тихоньку по степено!

Просто начните стать ближе физически, лажитесь на кровать и позавите её просто полежать вместе в обнимку. Гладите её по лицу, играйте с её волосами, целуйте её всю, губы, лоб, глаза, щеки, руки (но не в сексуальной манере а романтичной, может чуть чуть игривой). Говорите как вы её обожаете и любите до бизумство, как вы не можете приблизиться к ней ещё сильнее и потом не надо на секса сращу вести.

Делайте это какое-то время, несколько дней, недель? Смотрите как она реагирует на вашу страстт, если ей что-то не комфортно то подходите к этому по нижнее. Потом когда ей всё это уже нравится, она цеоует вас обратно.. то зайди дальше, целуй её щею, плечи..

Побробуйте согласить её на то чтобы в месте принять душ и зделайте так чтобы она ТОЧНО поняла что речь не о сексе а о совместном душе! Когда ей булет комфортно раздиватся перед вами и быть голый рядом с вами и видить вас голым, то это точно приблизит вас к цели!

Скажитн что у вас такая мечта помыть свою жену, протреть ей спинку, пусть она в ванну ляжет а вы снаруже мойте её, протрите спинку.. пусть ей станет комфортно быть голой при вас и быть близко к вам.

А может она лесбиягка?
Может асексуальна?
В таком случае вы серьёзно попали, попфтайтесь спросить это у неё?

А если окажется что она просто не терпит секс и никогда не будет эго терпеть, то просто спросите себя, стоит ли это того? Жить с любимой хотя она так заставляет тебя страдать?
Если вы так сильное её любите и просто готовы пожертвовать сексом ради жизни с ней, го. Если нет то разходитесь сейчас.

Гость
#18
Гость

А для чего люди сходятся? Чаи распевать? Это только в старости когда климакс.

При климаксе сексом занимаются , а вот при импотенции(а она может прийти нежданчиком) нет !
Увы и ах ))))

Оля
#19
Casanovcik

Уонесно девственниц нужно брать, и самим таким быть, но надо знать как отношения строить

Семья из двух девственников, откуда-то знающих, как строить отношения. Вы правда верите в такое?

Гость
#20
Гость

А для чего люди сходятся? Чаи распевать? Это только в старости когда климакс.

мне 47, но я секса хочу все больше...сейчас 2 раза в ночь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема