Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Нам 31. Оба в разводе, общались на работе. Пришли к сексу без обязательств. Общаемся на одной волне, вместе хорошо проводим время, дурачимся, заботиться обо мне приглашает на каток, суши и тд и тп (я отказываю в таких мероприятиях) человек сразу дал понять, что бы я не влюблялась, взаимности не будет. Я не его типаж, начну с этого (ему нравятся девушки 165+,без татуировок и вредных привычек, красивые. Я же 157,тату, курю сигаретв, не красавица, не уродина.,могу позволить себе выпить. Вместе чуть больше месяца. Дал ключи от квартиры, сказал в любое время приходи, на прямую говорит, что бы я уделяла внимание, что ему не надо никого. Сразу скажу я ему не готовлю, не убираю, не стираю, пришла занялись сексом, посмотрели фильмы, по беседовали. Тут задал, мне вопрос, а вышла бы я за него за него замуж, типо просто спросил. конечно я сказала - Нет(человек сразу дал понять, что любви не будет) зачем мужчины вы себя тогда так ведёте. Отношений не предлагает. , я понимаю его и так все устраивает, так зачем мозг нервировать. Сказал сильно привык, так и я тоже, такое ощущение знакомы всю жизнь.... Но он не может забыть свою любовь, как год. И вижу с каким отношением он ко мне, ему нравиться моя забота, моё отношение к нему, короче х. З че делать!!! #ПОМОГИТЕ #МУЖЧИНА #ЛЮЬОВНИК #КТОЯ 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать для чего?
Чтобы были серьёзные отношения?
Разорвать с нии все контакты, при этом сказав, что он очень нравится, но вам нужны серьёзные отношения.
Если вы ему нужны, то придёт.
Если нравятся просто отношения бкз обязательств, продолжайте дальше и всё

Гость
#2

Простите за грубость, но дуракам везет. Вы приняли его условия и не давили на него. Сказки про "не хочу отношений", он просто не хотел давления. В итоге он с вами душевно сблизился. Вы ответили верно. Он не хочет отношений, и вы не хотите. Он заинтригован. Продолжайте в том же духе. Скоро с его стороны начнутся разговоры про чувства. Вот тут и про свои можете рассказать.
А были бы "умной" и стали давить, он бы быстро слился.

Гость
#4
Гость

Дал ключи от квартиры, сказал в любое время приходи, на прямую говорит, что бы я уделяла внимание, что ему не надо никого.
**********************************************************************
Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Не понимаю - созданы темы, люди делятся самым откровенным, пользуясь анонимностью , но обязательно есть такой гость [2985651631], все не так, все ш.. и прочее.Если чего- то нет в твоей жизни или все ровно по жизни, не оскорбляй и просто уйди...Поверь и твоей жизни случится то, что сейчас не приемлешь. О многом не погоришь не с кем о наболевшем..

Гость
#5

Ог мог и передумать по поводу совместной жизни. Притёрлись. Мнётся. Боится. Боится что не будет как раньше, обязательств, будущего. Съедтесь и поживите вместе. Хотя бы годик. Минимум. Выполните квест, там уже и о росписях да детях можно подумать. При желании.

Гость
#6

А как он должен предложить отношения? Он дал ключи, ты приходишь к нему в любое время.И что бы это значило? И потом- приглашает на каток , на суши- я отказываюсь.Но потрахаться в любое время -прихожу. Чет я не пойму. Вы ждете, что бы о встал на колено и сказал, Маруся, предлагаю тебе отношения!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: