Гость
Статьи
Надоело чувствовать, …

Надоело чувствовать, что ему не нужна

У нас вроде всё в порядке, встречаемся, намечается жизнь вместе, вроде всё нормально, но от него нежности либо в ответ и не сильные, либо так...думаю, ему просто как бы удобна...но нет влюбленности или что-то такого...и ладно это, понимаю, что гормоны все дела...но не вижу просто особого к себе романтического интереса. Всё у него как-бы бытовое, дела, поездки, я... А мне как-то обидно...Он говорил, хочет с доверием хочет жить вместе на всю жизнь... Но про цветы говорит зачем это просто банально, кафе можно поесть дома, я соглашаюсь... Звоню ему чаще я, он только поздно вечером, не раз ему говорила что хочу отношения взаимная любовь а не чтобы я любила, а он позволял себя любить... Не замечает игнора и делает дела, забив, жду я его или нет... Для меня делает только если я попрошу... Люблю его, он умный, пусть у него и нет благ, пусть и старше, просто тянет, возбуждает...красивый... Но проблемы
... взял один кредит, всё ещё что то делит с бывшей женой хотя прошло 10 лет...дети у него слава богу выросли... Такой приятный голос, такой лапочка( устала. Не могу без него...порядочный... серьёзный. Но любви не ощущаю к себе. Просто, хорошее отношение. Стоит ли это всего? Меня он сильно возбуждает, очень редко когда так бывает, я спокойная в либидо, спокойно живу одна и меня не возбуждали даже мужчины мне приятные...он мне ничего не говорил, не заманивал...просто общаемся...#любовь #отношения #секс

Дина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если надоело, то прекращайте это.

Гость
#3

Это мучение когда не чувствуешь к себе любви (

Гость
#4

Автор, увидела себя в вашем тексте. Только у меня все еще печальнее- совместная жизнь даже в обозримом будущем и не предполагалась. Тоже он старше(у меня значительно). Хорошо относился, но не более. И нет, секса не было(это для тех, кто сейчас начнет- а что ты хотела, тебя просто для секса пользовали). Я не смогла, ушла. Сначала аккуратные попытки расшевелить, потом ртом стала говорить о том, что чувствую при таком отношении к себе. Начались затяжные скандалы. Пыталась понять его точку зрения, читала про психологию любви в разных возрастах. Пыталась себя убедить, что вот хотела же любить(долго не была в отношениях, потому что никто не нравился)- вот люблю. Но нет. Постоянно чувтвовала себя униженной. Вот прям эта фраза постоянно в голове, что я люблю, а он позволяет себя любить. Не смогла смириться с этим. Поняла, что всю жизнь не хочу так прожить. Желаю набраться сил.

#5

У Вас тонкая душевная организация, вы очень сильно улавливайте эмоции людей:"не там ударение поставил, не та интонация голоса, и прочая куита. А его психика устроена проще. Он живёт делами, не обращая на эти мелочи.

#7

Порядочный, серьёзный? ...

Гость
#8

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#9

Редкий неисправимый оптимист прошедший через развод будет доверять женщине.
Приземлите свои мечтания о красивой жизни, радуйтесь мелочам. Хотите быть с ним, просто будьте, в бытовом, а не "праздничном" виде.

Гость
#11
Гость

Автор, увидела себя в вашем тексте. Только у меня все еще печальнее- совместная жизнь даже в обозримом будущем и не предполагалась. Тоже он старше(у меня значительно). Хорошо относился, но не более. И нет, секса не было(это для тех, кто сейчас начнет- а что ты хотела, тебя просто для секса пользовали). Я не смогла, ушла. Сначала аккуратные попытки расшевелить, потом ртом стала говорить о том, что чувствую при таком отношении к себе. Начались затяжные скандалы. Пыталась понять его точку зрения, читала про психологию любви в разных возрастах. Пыталась себя убедить, что вот хотела же любить(долго не была в отношениях, потому что никто не нравился)- вот люблю. Но нет. Постоянно чувтвовала себя униженной. Вот прям эта фраза постоянно в голове, что я люблю, а он позволяет себя любить. Не смогла смириться с этим. Поняла, что всю жизнь не хочу так прожить. Желаю набраться сил.

Одна только фраза "ртом стала говорить..", капец, дальше можно не читать.

Гость
#12
Гость

Одна только фраза "ртом стала говорить..", капец, дальше можно не читать.

А что вам не понравилось? Я так сказала, потому что, здесь любят сказать- ртом нужно говорить. Это цитата, можно так сказать. А если вы про содержание- ну оставайтесь при своем мнении, если с вами подобного не происходило, я искренне рада.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема