Гость
Статьи
Боюсь размера своего …

Боюсь размера своего парня

Мне 19 лет только-только исполнилось. Давно хотела бы заняться с*ксом со своим парнем. Я хоть и половозрелая, но ростом всего 150, вешу 40, всё у меня маленькое. Размер ноги 34. (Для примера).. Боюсь что мне будет просто очень больно #секс

Незнакомка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного растянется всё.

Гость
#2

Ну, давай я все сделаю, ласково и безболезненно!

Диана
#3

Лучше бы думала о том как зарабатывать деньги. Поверь, ты еще вспомнишь мои слова

Шакира
#4

Размер ваджайны не зависит от роста. Почитайте литературу

Гость
#5
Шакира

Размер ваджайны не зависит от роста. Почитайте литературу

Шакира, а что такое ваджайна? Я конечно путем мысленного анализа определил бы суть, да и гугл мне в помощь, но хотелось бы из первых уст.

Гость
#6

Бояться не нужно. Просто когда будете с ним этими делами заниматься, то не спешите с проникновением. Например, для начала, просто поласкайте его орган руками. Так вы лучше привыкните к нему. Если захотите, сделайте ему минет. Таким образом, вы получите достаточное представление о его размере и о его совместимости с вами.

И когда будете морально готовы, то приступайте к классическому сексу. А если вдруг вам это будет неприятно, больно или не комфортно, то прекращайте сразу же. Делайте только то, что вам приятно, и что вам приносит радость и удовольствие.

Гость
#7
Гость

Бояться не нужно. Просто когда будете с ним этими делами заниматься, то не спешите с проникновением. Например, для начала, просто поласкайте его орган руками. Так вы лучше привыкните к нему. Если захотите, сделайте ему минет. Таким образом, вы получите достаточное представление о его размере и о его совместимости с вами.

И когда будете морально готовы, то приступайте к классическому сексу. А если вдруг вам это будет неприятно, больно или не комфортно, то прекращайте сразу же. Делайте только то, что вам приятно, и что вам приносит радость и удовольствие.

Да, конечно, можно еще и в анус, не спеша, как предварительные ласки. Че несешь то? В первый раз и сразу член грязный сосать? Если ты до этого опустилась и тебе не хватает денег на чупа-чупс, причем тут молодежь, старая извращенка?

Гость
#8

У него большой?

Гость
#9

Можно же не до конца вставлять, полшишечки хватит для первого раза+ смазка.

#10

Рост тут не причём. Обычно у мужчин в среднем размер составляет 13-15см. Это не больно ни для кого. Если конечно девушка в плане секса здоровая. У моего первого мужа был 21см и толстый , это было больно. Ну такой член большая редкость у мужчин. У моей однокурсницы рост был 150см, и миниатюрная вся. Она меняла парней часто, искала парня с большим достоинством . Всем всего хватало, а ей не хватало размера.

Гость
#11
Vika - Vika

Рост тут не причём. Обычно у мужчин в среднем размер составляет 13-15см. Это не больно ни для кого. Если конечно девушка в плане секса здоровая. У моего первого мужа был 21см и толстый , это было больно. Ну такой член большая редкость у мужчин. У моей однокурсницы рост был 150см, и миниатюрная вся. Она меняла парней часто, искала парня с большим достоинством . Всем всего хватало, а ей не хватало размера.

Несравненная Вика! Все члены перемерила опытным путем? Смотри, я вот не вписываюсь в твои средние размеры, у меня 18 с довеском. Хотела бы мой вставить себе?

Незнакомка
#12
Гость

У него большой?

Средний я думаю, 16 см.

Незнакомка
#13
Гость

Бояться не нужно. Просто когда будете с ним этими делами заниматься, то не спешите с проникновением. Например, для начала, просто поласкайте его орган руками. Так вы лучше привыкните к нему. Если захотите, сделайте ему минет. Таким образом, вы получите достаточное представление о его размере и о его совместимости с вами.

И когда будете морально готовы, то приступайте к классическому сексу. А если вдруг вам это будет неприятно, больно или не комфортно, то прекращайте сразу же. Делайте только то, что вам приятно, и что вам приносит радость и удовольствие.

У меня был опыт именно с ним. Мы хорошо знаем тела друг друга, знаю как доставить удовольствие ему, а он знает как мне. Проблема скорее только в том, что на личном опыте знаю что мне бывает больно даже от 11-ти сантиметров, когда у моего парня 16. В теме форума всё подробно описала, но модерация не пропустила и почистила половину текста, из чего непонятно что у меня за вопрос и что я хочу получить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: