Гость
Статьи
Нет желания заниматься …

Нет желания заниматься сексом

доброго времени суток, что делать, если у меня напрочь отсутствует желание заниматься сексом?парень есть, но я категорически не могу банально раздеться перед ним. для меня это очень лично, чувствую себя некомфортно когда трогают мою грудь, а темболее что-то говорят про неё. к тому же у меня есть мерзость к волосам на теле, но это касается кажется только парней, особенно тех, у кого есть излишняя волосатость (подразумеваю множество тёмных волос, когда их действительно больше чем обычно). в интимном месте вообще не переношу. пожалуйста, объясните что со мной и как это преодолеть? не могу перебороть себя, понимая что и мне (скорее всего), и парню будет приятно. и напишите как можно вежливо попросить побриться в интимном месте? для меня это как-то грубым кажется. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

так и скажите, разговаривать на интимные темы с вашим партерном это нормально

Гость
#2

Парень слишком нежен значит для тебя, нужен агрессивный садюга чтобы взял без спроса, а это не мужчина для твоего организма по этому нет либидо.

Гость
#3

Многие женщмны не любят секс. Ну а кому сейчас легко. Вам выбирать что делать терпеть или нет. Ваш парень найдет ту которая сможет терпкть. Вас будут унижать женщины за то что у вас нет парня.

Гость
#4

А меня наоборот возбуждает волосатость у мужчин/может вы слишком молоды для секса?возраст какой?

Гость
#5

Ваиге не нужен партнер. Оставь парня нормальной деве.

С тобой, автор - возни много, а итог скорее всего, будет нулевой.

Гость
#6

Дело не в волосатосьи или чем-то другом. У вас просто напрочь отсутствует или очень низкое либидо. Еще вариант - вам просто не нравится конкретный партнер/ы, бывает что и человек хороший и красивый, а не лезет.

Гость
#7
Гость

А меня наоборот возбуждает волосатость у мужчин/может вы слишком молоды для секса?возраст какой?

С вами амн нормально
У автора не пртятие себя.
Закомплексованность на лицо.
Пущац психологи на ней деньги сделают. И практика им не помешает.

Гость
#8
Гость

Многие женщмны не любят секс. Ну а кому сейчас легко. Вам выбирать что делать терпеть или нет. Ваш парень найдет ту которая сможет терпкть. Вас будут унижать женщины за то что у вас нет парня.

Зачем ей терпеть, и зачем парню выбирать ту, которая будет терпеть? Вы не в себе? Может проще найти партнера с которым будет взаимность?

Гость
#9
Гость

А меня наоборот возбуждает волосатость у мужчин/может вы слишком молоды для секса?возраст какой?

А что с возрастом начинает возбуждать волосатость? Это от возраста что ли зависит? Умора)

Гость
#10
Гость

Зачем ей терпеть, и зачем парню выбирать ту, которая будет терпеть? Вы не в себе? Может проще найти партнера с которым будет взаимность?

Я в себе. Ну пусть парень ищет ту которая его будет не терпеть. Только вряд ли найдет. Ну может какая потерпит его пару лет до родов а после родов все равно с ним разведется. А автор если хочет чтобы у нее был парень и ее не унижали женщмны за отсутствие парня должна его терпеть. А если не хочет терпеть то пусть не терпит.

Гость
#11
Гость

Парень слишком нежен значит для тебя, нужен агрессивный садюга чтобы взял без спроса, а это не мужчина для твоего организма по этому нет либидо.

Бред

Гость
#12
Гость

Парень слишком нежен значит для тебя, нужен агрессивный садюга чтобы взял без спроса, а это не мужчина для твоего организма по этому нет либидо.

У меня был парень волосатый и нахрапистый. Тоже не хотела с ним секса, как и автор. Потом встретила другого, которого сама уламывала. Тем он мне и понравился, что менее волосатый и не пытается взять без спроса

Гость
#13
Гость

Многие женщмны не любят секс. Ну а кому сейчас легко. Вам выбирать что делать терпеть или нет. Ваш парень найдет ту которая сможет терпкть. Вас будут унижать женщины за то что у вас нет парня.

Ну и дуры. Надо было другого парня искать. Или отложить секс на потом. Если такие проблемы, комплексы и нежелание, то рано еще сексом заниматься. Либо партнер неподходящий

Гость
#14
Гость

Зачем ей терпеть, и зачем парню выбирать ту, которая будет терпеть? Вы не в себе? Может проще найти партнера с которым будет взаимность?

Вот именно

Гость
#15
Гость

Я в себе. Ну пусть парень ищет ту которая его будет не терпеть. Только вряд ли найдет. Ну может какая потерпит его пару лет до родов а после родов все равно с ним разведется. А автор если хочет чтобы у нее был парень и ее не унижали женщмны за отсутствие парня должна его терпеть. А если не хочет терпеть то пусть не терпит.

У вас какая-то проблема или комплекс. Девушки живут с парнями, потому что любят их, а не потому что боятся осуждения со стороны общества. Они любят парней, а не терпят их

Гость
#16

Без понятия, я наоборот на стену лезу, насилую дилдо в форме пениса по несколько раз в день.

Гость
#17
Гость

Я в себе. Ну пусть парень ищет ту которая его будет не терпеть. Только вряд ли найдет. Ну может какая потерпит его пару лет до родов а после родов все равно с ним разведется. А автор если хочет чтобы у нее был парень и ее не унижали женщмны за отсутствие парня должна его терпеть. А если не хочет терпеть то пусть не терпит.

Ну и жесть) мы вот с мужем после родов не развелись и терпеть не приходилось никому, все обоюдно как-то ))

Гость
#18

Я очень редко хочу секса,это для меня нормально,как то даже привыкла)Есть такие девушки и не я одна с такими странностями!
Некоторые девушки скажут «ВЫ ЧТО КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СЕКС ЭТО ЖЕ МАНА НЕБЕСНАЯ,ЗНАЧИТ С ВАМИ НЕ ТОТ МУЖЧИНААА»,но послушайте люди все разные,кому то нравится пить/курить,а кто-то этого на дух не переносит.Так что автор,я думаю с вами все впорядке

Гость
#19
Гость

Я очень редко хочу секса,это для меня нормально,как то даже привыкла)Есть такие девушки и не я одна с такими странностями!
Некоторые девушки скажут «ВЫ ЧТО КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СЕКС ЭТО ЖЕ МАНА НЕБЕСНАЯ,ЗНАЧИТ С ВАМИ НЕ ТОТ МУЖЧИНААА»,но послушайте люди все разные,кому то нравится пить/курить,а кто-то этого на дух не переносит.Так что автор,я думаю с вами все впорядке

Как можно не любить секс!?
Так ш л u x i *** говорят.но не всем дано быть щлuшенциями,которым повезло с лёгкостью кайфовать с любым мужиком.далее своего носа не видят,не знают,что может быть по другому...

Гость
#20
Гость

Как можно не любить секс!?
Так ш л u x i *** говорят.но не всем дано быть щлuшенциями,которым повезло с лёгкостью кайфовать с любым мужиком.далее своего носа не видят,не знают,что может быть по другому...

Есть такие и в отношениях,которые по 3-5 раз в день(были уже вопросы на форуме на эту тему)и там бабищи изрядно обхаяли тех,кто не любит секс)

Гость
#21

Поговорите об этом с парнем. Не нужно заставлять себя, если нет желания или вы сильно смущаетесь. Возможно, вы пока ещё на так близки со своим партнёром.
Может, ваш парень побреется ради вас. Можно попробовать заниматься интимом в темноте. И опять же: скажите парню, что вы не хотите чтобы он трогал вашу грудь. Но мне кажется, вам надо повременить с этим.

Гость
#22

парня отдай мне - с меня трусики слетят в ту же минуту, грудь мою пусть трогает , не стесняюсь, они у меня мячики красивая стоячая грудь своя, не побрезгаю сделать твоему парню приятное, обещаю его член будет напряжен и в туже минуту мы займёмся сексом, страстным, я буду сверху, обожаю позу наездницы, а как только кончу, повернусь к нему попкой и дам закончить ему. Дай номер парня! Закачается!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: