Гость
Статьи
Есть ли секс после 40

Есть ли секс после 40

Женщины плюс-минус 40, как у вас в плане секса с мужем? Есть ли он вообще? Если есть, сколько раз в неделю примерно? Если нет, то как вы решаете свои проблемы? Вот собственно и все вопросы. Очень надеюсь на откровенные ответы, ведь форум все равно анонимный. У самой совсем плохо с этим, муж больше видимо не видит во мне женщину(((((. #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше было нормально? У мужа не стоит или проблема в Вас?

17 декабря
#2

Вы с ним об этом говорили ,к чему пришли в разговоре ?

Гость
#3

Когда было 47 сженой каждый день,с любовницей через день.сейчас 56 нискем ни разу

Гость
#4

С мужем - давно нет. В смысле, со своим...
А вообще - регулярно случается!

#5

У меня знакомая в 51 год вышла замуж. В третий раз.

Гость
#6

Настоящие мужчины, например с вумана- старух старше 25 не долбят!

Гость
#8

Каждый раз одно и тоже. У кого его не было в 20, то и в 40 особо ничего не изменится. есть женщины фригидные, с низким либидо, возраст тут ни при чем. Мне 43, секс утром и вечером. в выходные без детей вообще раза по 4 может быть, 10 лет с одним и тем же. Не надоедает, я выбирала, для меня секс очень важен, сначала сплю с мужиком, потом думаю, стоит ли продолжать. Моей сестре 36 , ей практически не важен, хотя счастливо замужем.

Гость
#9

Какой секс? Секс - это для молодых и красивых. А после 40 это уже возраст дожития. Внуков уже пора нянчить.

17 декабря
#10
Гость

Какой секс? Секс - это для молодых и красивых. А после 40 это уже возраст дожития. Внуков уже пора нянчить.

Ну,Вы и сидите с внуками. А автор будет любовью заниматься.

Гость
#11
Ester Rosen

У меня знакомая в 51 год вышла замуж. В третий раз.

Ну это не значит, что у неё есть секс

Автор
#12
Гость

Каждый раз одно и тоже. У кого его не было в 20, то и в 40 особо ничего не изменится. есть женщины фригидные, с низким либидо, возраст тут ни при чем. Мне 43, секс утром и вечером. в выходные без детей вообще раза по 4 может быть, 10 лет с одним и тем же. Не надоедает, я выбирала, для меня секс очень важен, сначала сплю с мужиком, потом думаю, стоит ли продолжать. Моей сестре 36 , ей практически не важен, хотя счастливо замужем.

Глупость несусветная! Причем тут фригидность? Просто в 20 девушкам очень трудно получить секас. Многим с возрастом становится проще.

Влад
#13

"Женщины плюс-минус 40, как у вас в плане секса"
у супруги выключилась хотелка. Хотя пока можно завести и довести до оргазма.
Коллеги-ровесницы тему секса стали игнорировать, хотя еще 10 лет назад не через слово вспоминали.
В общем, подозреваю, что чаще всего невесело.

6581
#14
Гость

Какой секс? Секс - это для молодых и красивых. А после 40 это уже возраст дожития. Внуков уже пора нянчить.

Дожития?) совсем ипан-лись что-ли?) Дожития это 80+, 40 молодые еще. Автор, с мужем секса и в 20 и в 30 нет. Такой уж этот брак, страсть говорит досвидания первой

Гость
#15

Мне 40, в браке 12 лет, но это второй брак у нас обоих. Секс есть практически каждый день)) В выходные устраиваем себе секс-марафоны)))

Гость
#16
Гость

С мужем - давно нет. В смысле, со своим...
А вообще - регулярно случается!

У меня любовница 50

Гость
#17

Есть секс,регулярный не реже трех раз в неделю. Мужу 43,но он врач-уролог и знает как сохранить здоровье в постели и так далее.

#18
Гость

Когда было 47 сженой каждый день,с любовницей через день.сейчас 56 нискем ни разу

да не бреши ты уже---- в 47 у него с женой каждый день !-- ты че--робот ??? или не спускаешь вообще ??

Лика Моль
#19

Так может проблемы у мужа? Моему 45 и запал стал пропадать, тогда ему врач посоветовал йохимбе форте принимать для повышения либидо, препарат натуральный, там и цинк в составе содержится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: