Гость
Статьи
Неужели я все ещё …

Неужели я все ещё девственница?

Дважды с парнем был секс по несколько раз за ночь. Он у меня первый, но не было ни капли крови. Только боль на входе и дискомфорт во время каждого акта в первую ночь и все. Во вторую ночь был просто дискомфорт. Вроде и позы для глубокого проникновения выбирали. И чл*н у него довольно длинный. И двигался он резко. Могла я остаться девственницей? Если да, что сделать, чтобы наконец -то лишиться? Неужели плева находится ещё глубже, чем он проникал? #секс

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает без крови.

Гость
#2

Лет то вам сколько, что такие глупые вопросы задаете? Нет вы не девственница, т.к. был ПА. Кровь не обязательно должна быть

Гость
#3

Что за бред? Нельзя быть девственницей, если был секс! Кто вообще вам сказал, что там должна быть кровь?? Не должно там быть никакой крови. Кровь может пойти от месячных или от разрыва половых органов, но это не имеет ничего общего с девственностью. Девственность это когда секса не было, а у вас он был. Вы НЕ девственница

Саша
#4
Гость

Лет то вам сколько, что такие глупые вопросы задаете? Нет вы не девственница, т.к. был ПА. Кровь не обязательно должна быть

А почему онлайн гинеколог девочке с такой же ситуацией ответила, что она все ещё девственница, так как не было кровянистых выделений?

Саша
#5
Гость

Что за бред? Нельзя быть девственницей, если был секс! Кто вообще вам сказал, что там должна быть кровь?? Не должно там быть никакой крови. Кровь может пойти от месячных или от разрыва половых органов, но это не имеет ничего общего с девственностью. Девственность это когда секса не было, а у вас он был. Вы НЕ девственница

Но онлайн гинекологи пишут, что если не было крови, значит все ещё девственница. И ещё: потерять девственность можно только после очень глубоких проникновений? Где вообще плева находится? Глубоко или снаружи?

Саша
#6
Гость

Бывает без крови.

А почему гинекологи считают иначе?

Мерцающая
#7

Не ну если сам "гинеколог он-лайн" сказал, то конечно -да😂

Гость
#8
Саша

А почему онлайн гинеколог девочке с такой же ситуацией ответила, что она все ещё девственница, так как не было кровянистых выделений?

Потому что это был не настоящий гинеколог

Гость
#9
Саша

Но онлайн гинекологи пишут, что если не было крови, значит все ещё девственница. И ещё: потерять девственность можно только после очень глубоких проникновений? Где вообще плева находится? Глубоко или снаружи?

Снаружи она находится, а не в глубине. Не может гинеколог такую ересь писать

Гость
#10
Саша

А почему гинекологи считают иначе?

Не считают

Гость
#11
Мерцающая

Не ну если сам "гинеколог он-лайн" сказал, то конечно -да😂

😁

Гость
#12

Здравствуйте, я гинеколог (онлайн). Вы не девственница

#13

Нет, плева просто растянуться модет. Вам сколько лет?

#14
Vika - Vika

Нет, плева просто растянуться модет. Вам сколько лет?

Чем моложе девушка, тем эластичнее плева .

Саша
#15
Гость

Снаружи она находится, а не в глубине. Не может гинеколог такую ересь писать

А как тогда после знаменитого секса на пол-шишечки девушки девственницами остаются? Там же сантиметров девять-десять должно входить.

#16
Саша

А как тогда после знаменитого секса на пол-шишечки девушки девственницами остаются? Там же сантиметров девять-десять должно входить.

Откройте гугл, посмотрите анатомию женских половых органов и перестаньте задавать глупые вопросы. Вы уже не девственница. Плева не находится на глубине десяти сантиметров. Какой блин знаменитый секс на пол шишечки? Начитались чепухи

Азат
#17

Просто плева растягивается из за слишком тонкого члена

Гость
#18
Саша

А почему гинекологи считают иначе?

потому что от этого зависит осмотр - мембрана для них как преграда для обычного осмотра, так что не слушайте эту доморощенную специалистку - было - не было

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, я гинеколог (онлайн). Вы не девственница

а чего тогда наличие пленки вам интересно?

#20
Саша

А как тогда после знаменитого секса на пол-шишечки девушки девственницами остаются? Там же сантиметров девять-десять должно входить.

Саша, анекдот хороший.
Но ты Александр!

Гость
#21
Саша

А как тогда после знаменитого секса на пол-шишечки девушки девственницами остаются? Там же сантиметров девять-десять должно входить.

Что?

Гость
#22
Саша

А как тогда после знаменитого секса на пол-шишечки девушки девственницами остаются? Там же сантиметров девять-десять должно входить.

Секс на пол шишечки это тоже сексуальный контакт. Не может человек быть девственником после сексуального контакта по определению

Гость
#23
Александра

Откройте гугл, посмотрите анатомию женских половых органов и перестаньте задавать глупые вопросы. Вы уже не девственница. Плева не находится на глубине десяти сантиметров. Какой блин знаменитый секс на пол шишечки? Начитались чепухи

Да, не может плева находиться на глубине 10 см. У меня лично вся вагина короче 10 см

Гость
#24
Гость

а чего тогда наличие пленки вам интересно?

Мне?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: