Гость
Статьи
Неужели я …

Неужели я ненормальная?

Мне 23 года. Я девственница. Отношения с молодыми людьми были, но до секса никогда не доходило.У моих подруг уже давным-давно есть семьи,дети растут, а я до сих пор одна. Но дело в том, что я и не хочу заводить отношений. Я больше чем уверена. что легко сумею до конца своих дней прожить в гордом одиночестве, оставаться девственницей и не иметь детей.При виде маленьких деетй все девушки, как правило, начинают восхищяться "ой. какой милый малыш"А у меня не возникает ничего, кроме отвращения. Не люблю я детей! Ну совсем не люблю..Подруги пальцем у виска крутят, всё стараются меня мужчиной познакомить, а я не хочу ни любви, ни секса, ни брака. Как вы думаете, нормально ли это? А то я беспокоюсь за себя. Неужели такое возможно???

Юлианна Тимофеева
151 ответ
Последний — Перейти
головоногая
#1

да,ты ненормальная.

Гость
#2

Это нормально, плюс у тебя никогда не будет всех тех проблем кто замужем и имеет детей.

Гость
#3

ну раз у тебя так, то это нормально

серебряный дождь
#4

автор я точно такая же..только мне 21 год,а так все точь в точь)

Гостья
#5

если тебя все устраивает то нормально. у меня все хуже, ситуация такая же только я наоборот хочу и семью и детей....МЧ нет друзей нет совсем совсем. Всякие там пытаются давать советы, но познакомить с кем нибудь никто не предлагает, бружбы тоже не предлагают т.е ничего конкретного сплошная философия. Бесит! За себя страшно, характер фиговый, попытки исправиться предпринимаю, но как то не очень получается, что делать. Думала может к психологу записаться но опять же это будут абстрактные советы, которых мне и так хватает...

Мелисса
#6

Сходите к психологу,это действительно не нормально. А вообще все у вас наладится, и своего малыша вы будете любить .

#7

Еще встретите своего мужчину, полюбите его и забудете о том, что не хотели заводить семью и отношения:) Про детей тоже самое, встретите мужчину любимого, и детей от него захотите:)

Мася
#8

Это называется естественный отбор. Так природа сама выбраковывает ненужный боиматериал.

Гость
#9

[quote="Юлианна Тимофеева"При виде маленьких деетй все девушки, как правило, начинают восхищяться "ой. какой милый малыш"А у меня не возникает ничего, кроме отвращения. Не люблю я детей! Ну совсем не люблю..[/quote]

Вот точно-я.А почему они крутят у виска,потому что вы девственница?

Гость
#10

ладно те дети, это точно спорный вопрос - нужны или не нужны, но секс, как можно без секса? секс это самое лучшее занятие в мире!

Гость
#11

В 23 года многие еще морально не созревают для семьи, детей. Я тоже была такой в этом возрасте. К 30 годам все изменилось. Автор, все у вас нормально.

гость
#12
Гостья

если тебя все устраивает то нормально. у меня все хуже, ситуация такая же только я наоборот хочу и семью и детей....МЧ нет друзей нет совсем совсем. Всякие там пытаются давать советы, но познакомить с кем нибудь никто не предлагает, бружбы тоже не предлагают т.е ничего конкретного сплошная философия. Бесит! За себя страшно, характер фиговый, попытки исправиться предпринимаю, но как то не очень получается, что делать. Думала может к психологу записаться но опять же это будут абстрактные советы, которых мне и так хватает...

что значит характер фиговый? может в этом вся проблема?

Гость
#13

Автор, не переживай - у тебя еще все впереди!А вот скороспелки,которые в 15 лет уже не девственницы,обычно к 30 годам превращаются в истеричных старух.

Гость
#14
Гость

в Турцию ежяй! горячие турецкие парни любую фригидную пейлотку заставят трепыхаться от вожделения!

У меня соученица до конца института была девственницей.А сейчас - недавно с 3-м внуком поздравляли!Просто у каждого своя судьба...Эта встретила своего мужчину только где-то к 25 годам...

Человеколюб
#15

Все толстые и прыщавые бабы в 23 девственницы и ненавидят чужих детей, которые отбирают у них конфеты.

Все нормально! Желаем всех благ и удачи во всех начинаниях!

Гость
#16

Вы не номиальная.Но вполне можете измениться,ещё молодая и всё впереди.

LILI
#17

Автор,я точно такая же!!давай пообщаемся!!!

Рупрeхт
#18

Будущая Новодворская...

Недоумевающая
#19
Рупрeхт

Будущая Новодворская...

Новодворская прелестна. Я ее горячая поклонница. Только чет ее по ящику перестали показывать. В экран не влезает, что ли?

Tanya
#20

не верю! не верю что вам не нужны отношения, парень и секс. Все этого хотят, все хотят любить и быть любимыми. Все хотят человеческого тепла. Считаю, что вы так говорите только потому что не встретили того самого, вот и пытаетесь переубедить себя, типо ну раз нет, то и не надо. Так что не растраевайтесь, встретите ещё того самого. Ну а про детей, это из другой темы, это не суть.

Гость
#21
Недоумевающая

Новодворская прелестна. Я ее горячая поклонница. Только чет ее по ящику перестали показывать. В экран не влезает, что ли?

Может замуж вышла, некогда в ящике сидеть)))

#22
Мася

Это называется естественный отбор. Так природа сама выбраковывает ненужный боиматериал.

шикарный ответ!!! )))

Только я,если честно,никогда не понимала,как без секса можно жить...

Думаю,если девушка в 18 лет девственница - этой ей плюс,а вот в 23 уже минус.

Вы попробуйте!Секс это круто,затягивает ;-)

Человеколюб
#23
LILI

Автор,я точно такая же!!давай пообщаемся!!!

Не ври! ты старый, волосатый и бородатый мужик!

Захотелось в ее сладкие непорочные дырочки тентаклем потыкать !? Негодяй!

голубые шортики
#24
Рупрeхт

Будущая Новодворская...

а вы проверяли новодворскую??

Рупрeхт
#25
голубые шортики

Рупрeхт

Будущая Новодворская...

а вы проверяли новодворскую??

Насчет девственности? Это общеизвестный факт, который она лично сто раз подтверждала.

голубые шортики
#26
Человеколюб

Все толстые и прыщавые бабы в 23 девственницы и ненавидят чужих детей, которые отбирают у них конфеты.

Все нормально! Желаем всех благ и удачи во всех начинаниях!

я 22 года. и красивая и с лишнего веса нет.

грудь и попа на месте.

и дев-ца..ничего плохого не вижу. просто пока парни, которые меня окружали не интересовали...

а за парнями как за секс-объектами времени нет бегать...Да серьезная я..не хочу ошибаться. Да я и редко ошибаюсь.

Должен понравится кто-то очень просто.

голубые шортики
#27
Рупрeхт

голубые шортикиРупрeхт

Будущая Новодворская...

а вы проверяли новодворскую??Насчет девственности? Это общеизвестный факт, который она лично сто раз подтверждала.

ну это пиар такой...

Рупрeхт
#28
голубые шортики

Рупрeхт

голубые шортикиРупрeхт Будущая Новодворская... а вы проверяли новодворскую??Насчет девственности? Это общеизвестный факт, который она лично сто раз подтверждала.

ну это пиар такой...

Тогда и у тебя пиар.

голубые шортики
#29
Рупрeхт

голубые шортикиРупрeхт

голубые шортикиРупрeхт Будущая Новодворская... а вы проверяли новодворскую??Насчет девственности? Это общеизвестный факт, который она лично сто раз подтверждала.

ну это пиар такой...Тогда и у тебя пиар.

смысл мне тут пиариться?Мне тут не платят.

голубые шортики
#30

Подтвержадала Новодворская со справками?)

Рупрeхт
#31
голубые шортики

Рупрeхт

голубые шортикиРупрeхт голубые шортикиРупрeхт Будущая Новодворская... а вы проверяли новодворскую??Насчет девственности? Это общеизвестный факт, который она лично сто раз подтверждала. ну это пиар такой...Тогда и у тебя пиар.

смысл мне тут пиариться?Мне тут не платят.

А ей смысл там пиариться? Ей там не платят. И замуж не нужно.

Рупрeхт
#32
голубые шортики

Подтвержадала Новодворская со справками?)

Так же как и ты.

голубые шортики
#33
Рупрeхт

голубые шортикиРупрeхт

голубые шортикиРупрeхт голубые шортикиРупрeхт Будущая Новодворская... а вы проверяли новодворскую??Насчет девственности? Это общеизвестный факт, который она лично сто раз подтверждала. ну это пиар такой...Тогда и у тебя пиар.

смысл мне тут пиариться?Мне тут не платят.А ей смысл там пиариться? Ей там не платят. И замуж не нужно.

поддерживать интерес к себе. вот зачем нужно. она же фрик.как леди гага.

голубые шортики
#34
Рупрeхт

Так же как и ты.

вот видишь...нет справок.чтобы она не говорила...все 50 на 50.

А я не общественное лицо, популярность не нужна такая.

Я среднестатистическая девушка, которая все же не откажется от секса с любимым МЧ

Недоумевающая
#35
Гость

Может замуж вышла, некогда в ящике сидеть)))

За девственника?

голубые шортики
#36
Недоумевающая

За девственника?

за прохорова. его тоже реже стали по тв показывать

#37

Секс - это класс!

#38

Я бы вышла за Абрамовича)) Честно

Рупрeхт
#39
голубые шортики

Рупрeхт

голубые шортикиРупрeхт голубые шортикиРупрeхт голубые шортикиРупрeхт Будущая Новодворская... а вы проверяли новодворскую??Насчет девственности? Это общеизвестный факт, который она лично сто раз подтверждала. ну это пиар такой...Тогда и у тебя пиар. смысл мне тут пиариться?Мне тут не платят.А ей смысл там пиариться? Ей там не платят. И замуж не нужно.

поддерживать интерес к себе. вот зачем нужно. она же фрик.как леди гага.

Вот и тебе затем же.

Рупрeхт
#40
голубые шортики

Рупрeхт

Так же как и ты.

вот видишь...нет справок.чтобы она не говорила...все 50 на 50. А я не общественное лицо, популярность не нужна такая. Я среднестатистическая девушка, которая все же не откажется от секса с любимым МЧ

Хоть ты и не общественное, но справок у тебя тоже нет, что бы ты не говорила. Приходится верить на слово. Или не верить.

голубые шортики
#41
Рупрeхт

голубые шортикиРупрeхт

Так же как и ты.

вот видишь...нет справок.чтобы она не говорила...все 50 на 50. А я не общественное лицо, популярность не нужна такая. Я среднестатистическая девушка, которая все же не откажется от секса с любимым МЧХоть ты и не общественное, но справок у тебя тоже нет, что бы ты не говорила. Приходится верить на слово. Или не верить.

как хочешь)

но я этим никого не собираюсь покупать, потому что я бесценная. и только подарок для хорошего человека.

голубые шортики
#42

42, покупать=подкупать

Рупрeхт
#43
голубые шортики

Рупрeхт

голубые шортикиРупрeхт Так же как и ты. вот видишь...нет справок.чтобы она не говорила...все 50 на 50. А я не общественное лицо, популярность не нужна такая. Я среднестатистическая девушка, которая все же не откажется от секса с любимым МЧХоть ты и не общественное, но справок у тебя тоже нет, что бы ты не говорила. Приходится верить на слово. Или не верить.

как хочешь) но я этим никого не собираюсь покупать, потому что я бесценная. и только подарок для хорошего человека.

По мне это гoвно, а не подарок.

Ну, и ты как хочешь, Новодворская тоже этим никого не собирается подкупать.

Гость
#44
Мася

Это называется естественный отбор. Так природа сама выбраковывает ненужный боиматериал.

ага, оно и видно, когда алкашня рожает каждый год, это значит нууу ооочень нужный природе биоматериал

голубые шортики
#45

51, спасибо. приятно быть мечтой)...

Рупрeхт
#46
голубые шортики

51, спасибо. приятно быть мечтой)...

жалко только что дальше мечты не идёт

Гость
#47
Рупрeхт

гостей вообще как мух на навозе в жаркий день

ага, а коленка лысая. Так, что скажешь по поводу своих фейков, они правда не сильно подмачивают тебе репутацию, но все же)

Гость
#48

Автор, у меня так же, мне 24. Но мне не особо приятен сам процесс, т.е. секс. Т.е. мне нравится общаться с мужчинами, флиртовать, танцевать, но чисто физиологически быть наедине с кем-то не хочу. Наверно, это фригидность. Я спокойно к этому отношусь, мне по кайфу одной, но как объясняться с родными, с родителями?

Гость
#49
Рупрeхт

жалко только что дальше мечты не идёт

ладно, не буду мешать тебе клеить девааачку)

голубые шортики
#50
Рупрeхт

жалко только что дальше мечты не идёт

жалко. в жизни откровения человека часто против него действуют.