Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины перестали спать с мужчинами?

Объясните с точки зрения феминизма, почему так произошло, что женщины вдруг перестали спать с мужчинами?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда перестали? Пока я на работу ходила?

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Потому что выяснилось - женщинам секс не нужен!

Гость
#3

С ними хрен выспишься.

оут
#4

Я с женщинами не знакомлюсь, а они со мной не спят.
Ох уж этот феминизм😤

#5

Женщины не перестали. Это фригидки никогда не начинали.

#6

Так они это, решили гендер поменять.)

Гость
#7
оут

Я с женщинами не знакомлюсь, а они со мной не спят.
Ох уж этот феминизм😤

Точно, феминизм для того и придумали, чтобы все с женщинами спали, а ты нет.

Гость
#8

Если с тобой не спят, не значит, что ни с кем.

Гость
#9

Потому что мужчины испокон веков не считали женщин за людей, и всячески пытались принизить любую женщину, а секс - это патриархальное орудие угнетения женщины, секс для мужчины это орудие власти над женщиной
Поэтому с какой кстати женщины должны после такого унижения спать с мужчинами? Если это идет во вред женщине?

Полина
#10

потому что большинство баб не чувсвуют ваши елозиния ч л е ном ,поэтому и не охото,вот так

Гость
#11

Автор не ленитесь и откройте учебник по феминизму, там все написано, если все проанализировать

Гость
#12

Как трахались так и трахаються ничего не изменилось

Гость
#13
Гость

Потому что мужчины испокон веков не считали женщин за людей, и всячески пытались принизить любую женщину, а секс - это патриархальное орудие угнетения женщины, секс для мужчины это орудие власти над женщиной
Поэтому с какой кстати женщины должны после такого унижения спать с мужчинами? Если это идет во вред женщине?

А в животном мире секс - это орудие угнетения самок.

Гость
#14

Потому что патриархальное общество воспринимает женщину как кусок мяса для секса и обслугу. То есть для любого среднестатистического мужчины, мы не люди и не личность, просто одни мужчины это скрывают и мимикрируют под хороших, а другие свое женоненавистничество показывают сразу.
Соответственно если включить логическое мышление, то этого достаточно осознать, чтобы не спать с мужчинами больше никогда, после такого прозрения и бороться за права женщин.

Гость
#15

Да? Я что-то пропустила? Когда?

#16

Спят чаще, чем в старину. Тогда уже просто мужчин было больше, чем женщин - а сейчас во многих странах женщин стало больше. Раньше у женщины часто не было половых партнёров, кроме мужа, и после вдовства мужчины не появлялись чаще - сейчас у многих женщин 2-3 брака и ещё парочка сожительств.

Думаю, женщины чаще стали заниматься сексом, стопудово.

Гость
#17
Гость

Потому что мужчины испокон веков не считали женщин за людей, и всячески пытались принизить любую женщину, а секс - это патриархальное орудие угнетения женщины, секс для мужчины это орудие власти над женщиной
Поэтому с какой кстати женщины должны после такого унижения спать с мужчинами? Если это идет во вред женщине?

Че так завелась? С тобой никто не спит? А как же кот?

Гость
#18
Ненавижу женщин. Недорого

Потому что выяснилось - женщинам секс не нужен!

Кто выяснил?

#19
Гость

Когда перестали? Пока я на работу ходила?

Не исключено!

Гость
#20
Елена

Спят чаще, чем в старину. Тогда уже просто мужчин было больше, чем женщин - а сейчас во многих странах женщин стало больше. Раньше у женщины часто не было половых партнёров, кроме мужа, и после вдовства мужчины не появлялись чаще - сейчас у многих женщин 2-3 брака и ещё парочка сожительств.

Думаю, женщины чаще стали заниматься сексом, стопудово.

Скоро перестанут, когда поймут что их используют. Когда поймут что такое феминизм и права женщин.

Гость
#21
Полина

потому что большинство баб не чувсвуют ваши елозиния ч л е ном ,поэтому и не охото,вот так

Если у тебя снизилась чувствительность во алагалище, поменяй позицию, возьми в рот.

Гость
#22
Гость

Автор не ленитесь и откройте учебник по феминизму, там все написано, если все проанализировать

Пока ты анализируешь, нормальные люди сексом занимаются.

Гость
#23
Гость

Потому что патриархальное общество воспринимает женщину как кусок мяса для секса и обслугу. То есть для любого среднестатистического мужчины, мы не люди и не личность, просто одни мужчины это скрывают и мимикрируют под хороших, а другие свое женоненавистничество показывают сразу.
Соответственно если включить логическое мышление, то этого достаточно осознать, чтобы не спать с мужчинами больше никогда, после такого прозрения и бороться за права женщин.

Вот хорошо, что такие установки не передаются по наследству.

#24

А по твоему с кем мы спим?

Гость
#25

Только наивные патриархальные женщины спят с мужчинами, а современные и продвинутые женщины, знающие мужскую психолигию, и все их мдшничество нет.
Потому что права женщин постепенно отстаиваются женщинами

Гость
#26
Vika - Vika

А по твоему с кем мы спим?

Можно только с феминистками )

Гость
#27

Я с точки зрения приличных людей поясню. Это безнравственно.Это блуд.

Гость
#28
Гость

Да? Я что-то пропустила? Когда?

Сегодня, в 15.30. Было правительственное обращение. Все в шоке!

Гость
#29
Гость

Потому что патриархальное общество воспринимает женщину как кусок мяса для секса и обслугу. То есть для любого среднестатистического мужчины, мы не люди и не личность, просто одни мужчины это скрывают и мимикрируют под хороших, а другие свое женоненавистничество показывают сразу.
Соответственно если включить логическое мышление, то этого достаточно осознать, чтобы не спать с мужчинами больше никогда, после такого прозрения и бороться за права женщин.

Фемочка намокла, но принципы не позволяют ей поковыряться своим пальчиком в своей же писське, а уж тем более, пригласить мужчину.

Гость
#30

Не дают, бедолага?

Гость
#31
Гость

Да? Я что-то пропустила? Когда?

Когда родилась

#32

Когда перестали..? Кто те такое сказал..?

Гость
#33
Rerner

Женщины не перестали. Это фригидки никогда не начинали.

Да это ты просто xyeМ не вышел

Гость
#34

Странно только от кого рожают, если с мужчинами спать перестали.

Гость
#35
Елена

Спят чаще, чем в старину. Тогда уже просто мужчин было больше, чем женщин - а сейчас во многих странах женщин стало больше. Раньше у женщины часто не было половых партнёров, кроме мужа, и после вдовства мужчины не появлялись чаще - сейчас у многих женщин 2-3 брака и ещё парочка сожительств.

Думаю, женщины чаще стали заниматься сексом, стопудово.

А вот это "стопудово", это член мужчины, или все же вес женщины?

Автор
#36

Потому что есть 2 комнаты, и у каждого свои потребности, свои биоритмы.

Гость
#37
Vika - Vika

А по твоему с кем мы спим?

С котами Вика!

Полина
#38
Гость

Если у тебя снизилась чувствительность во алагалище, поменяй позицию, возьми в рот.

иди на х е. р
это факт,мужики сексом не умеют заниматься,выход один,попробовать языком

Гость
#39

А вы сами посудите и логически помыслите, вы современная женщина, вы личность и человек, и вдруг на улице стоит среднестатистический патриархальный и примитивный мужчина. который с первых минут общения начинает считать себя выше и умнее вас только потому что он мужчина, его цель вас подавить и задавить и убить вашу самооценку напрочь.
Вот зачем такое нужно современной женщине?
Бывает мужчина вроде бы кажется, симпатичными. но как только начнет себя считать умнее и выше вас, та сразу же желание секса с таким женоненавистником напрочь пропадает.
Мужчинам нужно не отставать и идти в ногу со временем, нужно перестать быть примитивным угнетателем и сексистом, а научится уважать женщин

Гость
#40

Зачем спать с мужчинами? Они храпят, ворачаются. По..ахались и чао!

#43
Полина

иди на х е. р
это факт,мужики сексом не умеют заниматься,выход один,попробовать языком

Умеют и еще как .вам просто не попадались умеющие

Гость
#44
Полина

иди на х е. р
это факт,мужики сексом не умеют заниматься,выход один,попробовать языком

Так я ж тебе и предлагаю - попробуй! Языком!

Гость
#45
Гость

А вы сами посудите и логически помыслите, вы современная женщина, вы личность и человек, и вдруг на улице стоит среднестатистический патриархальный и примитивный мужчина. который с первых минут общения начинает считать себя выше и умнее вас только потому что он мужчина, его цель вас подавить и задавить и убить вашу самооценку напрочь.
Вот зачем такое нужно современной женщине?
Бывает мужчина вроде бы кажется, симпатичными. но как только начнет себя считать умнее и выше вас, та сразу же желание секса с таким женоненавистником напрочь пропадает.
Мужчинам нужно не отставать и идти в ногу со временем, нужно перестать быть примитивным угнетателем и сексистом, а научится уважать женщин

Да, это моя боль, я с такими женоненавистниками каждый день сталкиваюсь, причем на ровном месте. ну нельзя мужчинам раскрываться и доверять, затопчут своей мизогинией и патриархальностью.
Нормальных феминизированных мужчин в 21 веке нет, одни примитивные патриархалы.

Гость
#46
Гость

А вы сами посудите и логически помыслите, вы современная женщина, вы личность и человек, и вдруг на улице стоит среднестатистический патриархальный и примитивный мужчина. который с первых минут общения начинает считать себя выше и умнее вас только потому что он мужчина, его цель вас подавить и задавить и убить вашу самооценку напрочь.
Вот зачем такое нужно современной женщине?
Бывает мужчина вроде бы кажется, симпатичными. но как только начнет себя считать умнее и выше вас, та сразу же желание секса с таким женоненавистником напрочь пропадает.
Мужчинам нужно не отставать и идти в ногу со временем, нужно перестать быть примитивным угнетателем и сексистом, а научится уважать женщин

Ооо, задумчивая, а ты видела хоть живого мужчину? С руками, с ногами, про член уже и не спрашиваю.

Гость
#47
Гость

Зачем спать с мужчинами? Они храпят, ворачаются. По..ахались и чао!

Любишь по собачьи?

Гость
#48

Потому что_пидоршами они стали

Гость
#49
Сергей

Умеют и еще как .вам просто не попадались умеющие

Ей вообще секс противопоказан, можно только минет, для профилактики простудных заболеваний.

#50
Гость

Потому что мужчины испокон веков не считали женщин за людей, и всячески пытались принизить любую женщину, а секс - это патриархальное орудие угнетения женщины, секс для мужчины это орудие власти над женщиной
Поэтому с какой кстати женщины должны после такого унижения спать с мужчинами? Если это идет во вред женщине?

Мне нравится ход ваших мыслей.)
Секс это способ подчинения женщины.