Гость
Статьи
Секс с бывшим отличный …

Секс с бывшим отличный что делать?

Здравствуйте,
Я после расставания с бывшим уже спала с другими парнями но это всё нелзя даже близко сравнить. Поэтому я каким-то волшебным образом каждый раз заново оказываюсь в постеле с бывшим ....он реально лучший в этом деле я всегда по несколько раз с ним кончаю....но к сожалению как мужчина он отстой..безответный,не заботливый вообще короче именно тот парень с которым встречаются прежде чем встретить своего будущего мужа. Что делать? (Секс реально ***)

Мария25
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю, ты лежишь как бревно и он тебя трахает? или что? если у тебя мозг есть ты с любым мужиком получишь удовольствие

Дататрейятех
#2

Обосраться и нежить.

Гость
#3

Как минимум осознать, что бывают такие как бывший - все у них в секс уходит. Сами по себе никчёмные.
Я не верю, что бывают ( а если и бывает то красаааайне мало) что и любовник хороший, и деньги хорошие зарабатывает и хороший приятный человек и красивый. Что-то да будет не то.
Так что в вашем случае надо расставить приоритеты.

#4

Секс без обязательств. Не воспринимайте его снова как партнера и не привязывайтесь. Найдете кого-то для серьезных отношений - тогда прекратите с ним видеться, да и всё.

Но если чувствуете, что не сможете не привязываться к нему, то лучше больше не видеться с ним... Другие мужики не устраивают? Продолжаем поиск и затариваемся в секс-шопе. В конце концов, первый секс много с кем бывает не очень, а со временем вы изучаете тело партнера и всё становится круче. Так что не такой уж Ваш бывший и уникальный. Найдете нового постоянного партнера - и всё будет не менее круто в постели, чем с бывшим.

Гость
#5

Машка!
Ты же промакашка!
Мне вот покуй с кем ты это , и как.
Лишь тебе было в кайф!

Гость
#6

Ну так и тра.х.айтесь со своим бывшим: что мешает? Ведь для вас всё крутится вокруг койки. Видимо, вы весьма примитивная особа, ибо нормальной женщине очень важны личностные качества партнёра.
Если он г.о.в.н.юк - никакой отличный секс такую женщину не прельстит. Ну а вам самое то: ведь несколько оргазмов...
Не повезёт вашему следующему. (((

#7

Знал бы твою историю новый мужик ахахаха . Ты бы так до конца своих дней продолжала на бывшем сидеть

Гость
#8

Этот случай доказывает как раз то, что если девушка не даёт, то во всем вина мужика , значит он бревно в постели. Я много таких случаев знаю, что даже после расставания девушки к бывшим ходят трахаться

Гость
#9
Гость

Этот случай доказывает как раз то, что если девушка не даёт, то во всем вина мужика , значит он бревно в постели. Я много таких случаев знаю, что даже после расставания девушки к бывшим ходят трахаться

Ой че заливаешь) уж точно не то что они умельцы- оргазмоделы на первом месте причин)))

Влад
#10

"Что делать?"
жить с бывшим.
Любая ваша попытка выйти замуж за другого закончится разводом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: