Гость
Статьи
АС для Ж с …

АС для Ж с физиологической точки зрения

Получают ли девушки удовольствие от анального секса? Эрогенных зон же там нет. Это что-то на уровне психологии действует или что? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

примерно 5% ;)

Цапка
#2

Не знаю. Я не анальщица. Только знаю, как определить анальщицу. От них за версту тянет г...ном.

Лиза
#3

Я от анала кончаю еще ярче, чем от вагинального, но это пришло не сразу. Сейчас очень люблю анал, даже когда мастурбирую вибратор в попу часто вставляю

Гость
#4
Лиза

Я от анала кончаю еще ярче, чем от вагинального, но это пришло не сразу. Сейчас очень люблю анал, даже когда мастурбирую вибратор в попу часто вставляю

Мужик под прикрытием что-ли пишет?

Лиза
#5
Гость

Мужик под прикрытием что-ли пишет?

Очень удобно, если что не нравится, сразу назвать мужиком. Смотрю этой тактикой здесь все активно пользуются. ну-ну

Гость
#6
Лиза

Очень удобно, если что не нравится, сразу назвать мужиком. Смотрю этой тактикой здесь все активно пользуются. ну-ну

Потому что ни одна вменяемая женщина не будет портить свое здоровье такими извращениями . Если вы женщина , то у вас отклонения .

#7
Гость

Потому что ни одна вменяемая женщина не будет портить свое здоровье такими извращениями . Если вы женщина , то у вас отклонения .

Вы как на вумане не были. Тут большинство женщин невменяемы.)

Гость
#8

Мне нравится анальный секс. Видимо, физиология такая.

Гость
#9
Лиза

Очень удобно, если что не нравится, сразу назвать мужиком. Смотрю этой тактикой здесь все активно пользуются. ну-ну

а еще педиком

Гость
#10
Гость

примерно 5% ;)

проверял?

Гость
#11

Мне нравится когда мужчина во время куни или секса вставляет палец, оргазм сильный. Так что есть там эрогенные зоны. Просто АС для себя решила не практиковать, это вредно всё же.

Гость
#12
Лиза

Я от анала кончаю еще ярче, чем от вагинального, но это пришло не сразу. Сейчас очень люблю анал, даже когда мастурбирую вибратор в попу часто вставляю

То же самое.

Гость
#13
Гость

Мужик под прикрытием что-ли пишет?

Под каким ещё прикрытием? Совсем больная?

#14

В эрогенную зону попадает вся промежность.

Гость
#15
Гость

Потому что ни одна вменяемая женщина не будет портить свое здоровье такими извращениями . Если вы женщина , то у вас отклонения .

Зря ты себя пытаешься к вменяемым вписать....

Гость
#16

Улучшает проходимость кишечника

Гость
#17

Еще очень классно когда языком мужчина там ласкает, особенно в позе 69, женщина сверху.

Гостья
#18
Гocть

Вы как на вумане не были. Тут большинство женщин невменяемы.)

Это ваше личное мнение.

Гостья
#19

Попа не предназначена для секса. Какое удовольствие? Это вредно.

Гость
#20
Гостья

Попа не предназначена для секса. Какое удовольствие? Это вредно.

и рот допиши

Гостья
#21
Гость

и рот допиши

Рот тоже не для секса, конечно.

Гость
#22

Absolutely

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: