Гость
Статьи
Секс на новый год

Секс на новый год

Планируете ли в новогоднюю ночь заняться сексом со своим партнёром? Будете ли специально готовиться или под настроение?
Я вот купила себе платье, комплект белья с поясом для чулок и сами чулки. Также пробочку, чтобы порадовать его в очередной раз АС.
Думаю любимому понравится мой образ и мы проведём эту ночь в страсти и любви, без всяких гостей, пьянок и обилия жирной еды. #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну это дело двоих... Ну ёлки ж палки...

Гость
#2

Мерзость какая твоя пробка😖🤪, лучше олевье покушать

Злая продавщица
#3

Размер парня знаете? Ему пробочка влезет?

Гоша
#4

После стакана возле ёлочки рачком самое оно.

гость
#5

Мы тоже планируем секс на новый год, только отметим в компании с другой семейной парой.

Гость
#6

Да, конечно, после лыжной прогулки

#7
Гость

Мерзость какая твоя пробка😖🤪, лучше олевье покушать

Мерзость - это когда ЕЁ пробка будет в ВАШЕМ теле. А пока она пользуется ей сама - никакой мерзости.

Гость
#8
Фурухольмен

Мерзость - это когда ЕЁ пробка будет в ВАШЕМ теле. А пока она пользуется ей сама - никакой мерзости.

Мезрость!!! 😖😖

Гость
#9
гость

Мы тоже планируем секс на новый год, только отметим в компании с другой семейной парой.

Свингеры?

гость
#10
Гость

Свингеры?

нет, просто любим экспериментировать =) Но наши знакомы еще не в курсе нашего плана, вот будем их разводить на кое что.

Гость
#11
Гость

Автор, ну это дело двоих... Ну ёлки ж палки...

Просто у авторши, видимо, Новый год случается чаще, чем половой акт, поэтому она так тщательно готовится..))

Гость
#12
Гость

Да, конечно, после лыжной прогулки

главное, не забудьте лыжи снять...))

Гость
#13
гость

нет, просто любим экспериментировать =) Но наши знакомы еще не в курсе нашего плана, вот будем их разводить на кое что.

Мерзость какая🤪

Дарья
#14

Мне хватила секса после корпаратива

Гость
#15

Да ну нафиг!!! Я лучше вкусняшек покушаю, чем этим дурацким сексом заниматься! А тем более встречать НГ с затычкой в ж о п е, буууэ

Дарья
#16
Гость

Да ну нафиг!!! Я лучше вкусняшек покушаю, чем этим дурацким сексом заниматься! А тем более встречать НГ с затычкой в ж о п е, буууэ

Мне нравится носить анальную пробочку!

Гость
#17
Дарья

Мне нравится носить анальную пробочку!

Дашенька,носи, носи ее🤪

#18

Ну отмечать в компании.
А тот с кем секс будет еще этого не знает.....

#19
Дарья

Мне хватила секса после корпаратива

Какого секса ты пишешь как ребенок

#20
Фурухольмен

Мерзость - это когда ЕЁ пробка будет в ВАШЕМ теле. А пока она пользуется ей сама - никакой мерзости.

Почему у тебя статус "профессор" а не "идиот с радикальными взглядами", если ты не знал пробку обычно после использования моют

Гость
#21
Гостья

Почему у тебя статус "профессор" а не "идиот с радикальными взглядами", если ты не знал пробку обычно после использования моют

Фуууууу

#22
Гость

Фуууууу

Тебя не спрашивали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: