Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем дочери

Здравствуйте

Ситуация ужасно неловкая. У моей дочери муж, молодой высокий, он всегда мне нравился. Я давно в разводе и живу одна. Секса не было очень долго.

Как-то раз мы с ним остались одни. Он стал говорить как ему повезло со свекровью, и какие-то комплименты, предложил выпить по бокалу вина за отношения в семье. В итоге мы с ним напились и случился секс. Мне стыдно.
Я ужасно неловко себя чувствую, не знаю теперь как себя вести. Дочь ни о чем не догадывается естественно. Что мне делать теперь?

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать дочери правду, иначе узнает как-нибудь от него или ещё от кого, и о вас будет мнения не лучше, чем если вы сами признаетесь, тогда доля вины зятя будет больше…

Гость
#2
Гость

Сказать дочери правду, иначе узнает как-нибудь от него или ещё от кого, и о вас будет мнения не лучше, чем если вы сами признаетесь, тогда доля вины зятя будет больше…

Плюс дочь должна знать с каким иудой она живет

Гость
#3

Вы плохая мать

Гость
#4

Малолетки атакуют форум

Гость
#5

Дочь и зять с вами вместе живут? Или есть вариант не пересекаться с ним?

К
#6

Советую молчать и ему, и Вам. Забыть, как страшный сон

Гость
#7
К

Советую молчать и ему, и Вам. Забыть, как страшный сон

Не поможет. Там уже ничего не поможет. Никому.
Все достойны своего выбора. Поэтому лучше молчать.

Гость
#8

У нас на даче соседка спала с зятем) общественным достоянием стало ) знакомая моей подруги с зятем спит)
Коль не шутите, то при искреннем раскаянии и желании вернуть отношения в привычное семейное русло , забывайте, в конце концов; вы напились , с зятем ничего не выяснять, все , что было - не было.
Если сильно понравилось и не против продолжать, то тут на скользкой тропе вы. Велика вероятность , вто дочка узнаёт, уже будет нездоровая атмосфера в семье , ненормальная иерархия отношений.
А та , что знакомая подруги, за что купила , за то продаю , она на протяжении нескольких лет спит с зятем

Гость
#9

Капец позорище, автор! Хорошо хоть не с мужем правнучки 🤦‍♀️🤦‍♀️ Старушка в ударе)))

Гость
#10
К

Советую молчать и ему, и Вам. Забыть, как страшный сон

Если автор промолчит, и допустим при ссоре или разводе в гневе в качестве мести ее муженёк выдаст, мол да я твою мать отымел и она тебе врала и молчала, тогда дочь авторшу за такой подлый секрет точно не простит!

Гость
#11
Гость

Если автор промолчит, и допустим при ссоре или разводе в гневе в качестве мести ее муженёк выдаст, мол да я твою мать отымел и она тебе врала и молчала, тогда дочь авторшу за такой подлый секрет точно не простит!

Автор может нанести удар первой и сказать дочери, мол напоил и совратил, а если промолчит и сама не расскажет будет выглядеть ещё более подло, чем просто интим по пьяни

Гость
#12

Что мне делать теперь?
***********************
естественно, необходимо честно-откровенно рассказать форумерй общественности о подробностях члучившегося:
- какой длины/ширины оказался елдак зятька
-был ли оральный/анальный/вагинальный секс
-сколько раз и в каких позах
-куда он кончил/использовался ли кондом
..это минимально-необходимая инфа для принятия обоснованного решения (рекомендаций) по вашей ситуации.
Ответьте, это важно!..

Автор
#13
Гость

Автор может нанести удар первой и сказать дочери, мол напоил и совратил, а если промолчит и сама не расскажет будет выглядеть ещё более подло, чем просто интим по пьяни

Я ничего никому рассказывать не буду это точно. Лучше уж уехать в другой город.

Гость
#14
Гость

Автор может нанести удар первой и сказать дочери, мол напоил и совратил, а если промолчит и сама не расскажет будет выглядеть ещё более подло, чем просто интим по пьяни

Ну дочь просто возненавидит мать после таких откровений. Скорее всего вычеркнет из жизни

Гость
#15
Гость

Плюс дочь должна знать с каким иудой она живет

Как истинная мать вы просто обязаны ей рассказать чтобы она на этого подлого человека жизнь не тратила

Гость
#16
Гость

Если автор промолчит, и допустим при ссоре или разводе в гневе в качестве мести ее муженёк выдаст, мол да я твою мать отымел и она тебе врала и молчала, тогда дочь авторшу за такой подлый секрет точно не простит!

Если это произойдёт при серьезной ссоре или при разводе, то надо быть дурой , чтобы проверить. Мужики очень мстительны, это запросто можно будет списать за гадкий и злой язык. Можно было бы ещё проверить , если у автора с дочерью реально плохие отношения , если бы был какой-то флирт открытый между зятем и тещей, а так проще простого все списать на грязный язык. Главное держать свою позицию автору в таком случае, включить актрису: мол, не было и все тут ! Враньё ! Я бы , кстати, мужику в такой ситуации не поверила бы
А если отношения у них в целом хорошие и живут дружно , то зять язык в жепу засунет первый

Гость
#17
Автор

Я ничего никому рассказывать не буду это точно. Лучше уж уехать в другой город.

Автор, а зять все помнит? Он себя , как ведёт? Какие у вас с дочкой отношения ?

Гость
#18

При таких матерях и врагов не надо.

Гость
#19
Гость

Если это произойдёт при серьезной ссоре или при разводе, то надо быть дурой , чтобы проверить. Мужики очень мстительны, это запросто можно будет списать за гадкий и злой язык. Можно было бы ещё проверить , если у автора с дочерью реально плохие отношения , если бы был какой-то флирт открытый между зятем и тещей, а так проще простого все списать на грязный язык. Главное держать свою позицию автору в таком случае, включить актрису: мол, не было и все тут ! Враньё ! Я бы , кстати, мужику в такой ситуации не поверила бы
А если отношения у них в целом хорошие и живут дружно , то зять язык в жепу засунет первый

Да легко при желание можно доказать интим, рассказать подробности, приметы тела и тд, чтобы доказать, что было, вариантов куча, мужчины не менее подлые и коварные бывают, когда хотят после себя мосты сжечь и побольнее сделать. Автор будет полная дура, если позволит своей дочери дальше жить с такой м разотой, небось уже всех подруг ее дочери отымел …

Автор
#20
Гость

Автор, а зять все помнит? Он себя , как ведёт? Какие у вас с дочкой отношения ?

У нас прекрасные отношения с ней.
А вот у них давно что-то не ладится.
Я думаю все забыть и отрицать, если это все это когда нибудь всплывет между ними.

Гость
#21
Гость

Да легко при желание можно доказать интим, рассказать подробности, приметы тела и тд, чтобы доказать, что было, вариантов куча, мужчины не менее подлые и коварные бывают, когда хотят после себя мосты сжечь и побольнее сделать. Автор будет полная дура, если позволит своей дочери дальше жить с такой м разотой, небось уже всех подруг ее дочери отымел …

Как вариант, он это намеренно сделал, чтобы иметь козырь в рукаве. При удобном случае выдать

Гость
#22

Не стоит тратить время на такие пустяки. Да, вы согрешили, но нужно идти дальше и не оглядываться назад. А те, кто стоит из себя праведниц, видел я их в разных нелицеприятных ситуациях. Пусть и дальше играют в монашек, только сначала посмотрят на себя. Вы получили что хотели, и знаете на что способен ваш зять. Не уверен, что дочь во всем честна. Такова природа людей.

Гость
#23
Гость

Ну дочь просто возненавидит мать после таких откровений. Скорее всего вычеркнет из жизни

Не думаю, что дочери бабник важнее матери, будет хуже, если мать этого бабника будет и дальше прикрывать.

Гость
#24
Автор

Я ничего никому рассказывать не буду это точно. Лучше уж уехать в другой город.

Так вы вместе живёте?

Гость
#25
Гость

Как истинная мать вы просто обязаны ей рассказать чтобы она на этого подлого человека жизнь не тратила

Ну да, от второго еще более прдлого человека - мамаши - избавиться будет сложнее

Автор
#26
Гость

Так вы вместе живёте?

Нет конечно, в разных квартирах, но они часто заходят ко мне в гости и оставляют детей присмотреть.

Гость
#27

Да, что греха таить.
Многие зятья мечтают тещам засодить.

Тебе советы ненужны
Готовься!
Скоро ждать беды.

Но , чтобы страх свой разогнать
Зятьку придется снова дать.

А дальше, будет тройничок
И может зятю повезет
Его оставит у себя
Его Любимая жена.

Но, с вам стоило узнать
А, вдруг придется вам рожать
И хоть вы, женщина в летах
Сюрпризов вам, - не избежать!

Гость
#28
Автор

Я ничего никому рассказывать не буду это точно. Лучше уж уехать в другой город.

Ну и зря! Какая вы после этого мать? Зная с каким иудой живет дочь, вы так спокойно переживая лишь за свою шкуру решились податься в бега? Ну и к ры са вы автор! Гореть в аду вам. Настоящая мать во-первых бы не поступила так; во-вторых, коли так вышло давно бы призналась и пыталась исправить ситуацию уберечь так сказать

Гость
#29

Вы пишете о том что вам неловко. Но не пишете о том что вам стыдно, или что вы раскаиваетесь. Вы ведь завидуете своей дочери, верно? И не только по части мужика, да?

Автор
#30
Гость

Ну и зря! Какая вы после этого мать? Зная с каким иудой живет дочь, вы так спокойно переживая лишь за свою шкуру решились податься в бега? Ну и к ры са вы автор! Гореть в аду вам. Настоящая мать во-первых бы не поступила так; во-вторых, коли так вышло давно бы призналась и пыталась исправить ситуацию уберечь так сказать

Они сами разберутся между собой. Раз живёт с ним зная что он кобель, значит её это устраивает. Она взрослая уже, чтобы думать своей головой.

Гость
#31
Гость

Ну и зря! Какая вы после этого мать? Зная с каким иудой живет дочь, вы так спокойно переживая лишь за свою шкуру решились податься в бега? Ну и к ры са вы автор! Гореть в аду вам. Настоящая мать во-первых бы не поступила так; во-вторых, коли так вышло давно бы призналась и пыталась исправить ситуацию уберечь так сказать

То есть муж - иуда, а мать которая с мужем дочери eбётcя - хороший человек и отличная маман, вот только глаза дочери на мужа открывать не хочет. Ясно-понятно 👍

Гость
#32

Все логично, но вот насчёт примет тела , это надо , чтобы у человека наверняка было что-то необычное ( шрам , тату) , а это далеко не у каждого есть . Да и много он пьяный запомнит ? У меня , у сестры, у мамы моей никаких примет тела особых нет . Вот у подруги шрам на заднице, это да. У мужа моего нет примет никаких, кроме волосатости. Но по нему итак понятно, что не лысик. Думаю, что автору лучше всё-таки молчать , если что , то все отрицать . Здесь не просто муж- жена. Тут отношения мама- дочь, это фатально

Автор
#33
Гость

Вы пишете о том что вам неловко. Но не пишете о том что вам стыдно, или что вы раскаиваетесь. Вы ведь завидуете своей дочери, верно? И не только по части мужика, да?

Прочитайте внимательно, я сказала что мне стыдно. Нравоучения мне не нужны, нужен совет.

Гость
#34

Походу тема разводка, если столько внуков, дочь, куда они во время вашей вакханалии то подевались? Что-то не сходится. Не в будний же день вы выпивали и дочь предавали…

Гость
#35
Автор

Прочитайте внимательно, я сказала что мне стыдно. Нравоучения мне не нужны, нужен совет.

Нужен совет - закройте рот и держитесь подальше от семьи и личной жизни дочери. Мамка Стефлера, бл*дь

Автор
#36
Гость

Походу тема разводка, если столько внуков, дочь, куда они во время вашей вакханалии то подевались? Что-то не сходится. Не в будний же день вы выпивали и дочь предавали…

Уехали на детский праздник.
Да какая разница? Вы что круглосуточно дома сидите с детьми?

Гость
#37
Автор

Прочитайте внимательно, я сказала что мне стыдно. Нравоучения мне не нужны, нужен совет.

Да вы уже сами ж все решили . Молчать!
И вам тут насоветовали все , что можно. Ну вот либо забывайте и молчите, либо кайтесь , делайте вид, что напоил и воспользовался. Другого не дано

Гость
#38
Гость

То есть муж - иуда, а мать которая с мужем дочери eбётcя - хороший человек и отличная маман, вот только глаза дочери на мужа открывать не хочет. Ясно-понятно 👍

Мать за жизнь одна, и она не святая, если сама признаётся, то дочь со временем ещё спасибо скажет, что на этого козла глаза открыла, а вот если узнает от других, вдруг зять по пьяни кому проболтает, то тут точно автору прощения не будет, как змея на груди подколодная вот так выглядит.

Гость
#39
Автор

Уехали на детский праздник.
Да какая разница? Вы что круглосуточно дома сидите с детьми?

Вы не ответили
Зять помнит? Как сейчас с вами общается ?

Гость
#40
Гость

Мать за жизнь одна, и она не святая, если сама признаётся, то дочь со временем ещё спасибо скажет, что на этого козла глаза открыла, а вот если узнает от других, вдруг зять по пьяни кому проболтает, то тут точно автору прощения не будет, как змея на груди подколодная вот так выглядит.

С такими мамками и гнилых подруг не надо заводить, чтобы потом завидовали и в личную жизнь лезли. Зачем, если есть мамка? Которой очень нравится твой муж )))

Гость
#41
Автор

Они сами разберутся между собой. Раз живёт с ним зная что он кобель, значит её это устраивает. Она взрослая уже, чтобы думать своей головой.

Ну и м ра зь же вы автор, раз так рассуждаете, откуда у вашей дочери свой мозг, если у ее матери его нет, яблоко от яблони знаете ли, надеюсь сдох ните в одиночестве без внуков и дочери, вы этого заслуживаете.

#42

Никто не заметил несостыковку про свекровь? Хотя она теща
Писала малолетка тупеньккая

Гость
#43
Автор

Уехали на детский праздник.
Да какая разница? Вы что круглосуточно дома сидите с детьми?

Да огромная разница, потому что вы тут все врете, напоил и развратил, нет там походу ни внуков ни праздников, увести захотела у дочери, видать не вышло, сами небось кинулись, в отличии от вас то у зятя с дочерью точно регулярный секс бывает))

Гость
#44

Набеюсь есть вторая дочь и ее мужика тоже оприходуешь

Гость
#45

Дочка в одночасье потеряла мужа и мать.

Гость
#46
В4ЙНОtt

Никто не заметил несостыковку про свекровь? Хотя она теща
Писала малолетка тупеньккая

Даже если автор не малолетка, а климатичка старая, то там все равно мозг с горошину, свой брак не уберегла и дочери испоганила.

Гость
#47

Иуда повесился из за предательства, сделай тоже самое. Недайбоже иметь такую подлую похотливую мамашу!

Гость
#48
Гость

Плюс дочь должна знать с каким иудой она живет

Рядом с дочерью, два Иуды, мамаша и муж.

Гость
#49
Автор

Они сами разберутся между собой. Раз живёт с ним зная что он кобель, значит её это устраивает. Она взрослая уже, чтобы думать своей головой.

И как же она узнает, что он кобель если даже родная мать скрывает это?

Гость
#50

Будни маргиналов.