Гость
Статьи
Минет в браке

Минет в браке

Девочки привет. Кто как относится в минету в браке? Недавно зашел разговор среди подруг, как оказалось, только я одна делаю минет мужу, остальные типо "фии, он же уже муж, зачем ему минет"
Я была в шоке от такого. Стала задумываться, я одна такая? Или есть девушки, которые очень сильно любят своего мужа, что даже после свадьбы делают мужъям приятно?)

Люблю с*екс)
102 ответа
Последний — Перейти
#2

Что б.ть? Зачем ты вообще спрашиваешь это? Хочешь делать, делай! Не хочешь не делай! Зачем тебе вообще чей-то совет в твоей личной жизни с мужем?🤔

Ваша верёвка с мылом
#3

Автор, решайте для себя сами! Тут нет другого совета. А подруги вообще пиз... кхэм, говорить неправду могут. Всем верить что ли?)

Кобеллино
#4

Подруг не слушай. Хочется сосать - соси. Из-за слишком частых минетов ещё никто не разводился с женой.

Д
#6

Что значит даже после свадьбы??????? )))

Гость
#7

вывод очевиден беседовать на такие темы как с подругами так и с кем бы то ни было вообще крайне и категорически не рекомендуется как и очевидно что все что происходит между парой в спальне и в постели категорически не должно покидать и выходить за пределы спальни и супружеского ложа и это табу

#8

В браке и секс то редкость

Гость
#9
Гоша

В браке и секс то редкость

если секс это редкость или же это убогий секс тогда возникает вопрос о целесообразности такого брака как такового

#10
Гость

если секс это редкость или же это убогий секс тогда возникает вопрос о целесообразности такого брака как такового

Целесообразность брака вообще под громадным вопросом.

Гостья
#11

Буду ли делать я минет?
Нет, нет, нет, нет, нет и нет!

Гостья
#12
Гость

если секс это редкость или же это убогий секс тогда возникает вопрос о целесообразности такого брака как такового

Брак создают не для секса.

Люблю с*екс)
#13
Д

Что значит даже после свадьбы??????? )))

Это значит что при разговоре с подругами, выяснилось, что интимная жизнь после заключения брака, хорошая и не скучная есть только у меня, у остальных все плохо, все ленятся, не хотят и тд..

Гостья
#14
Люблю с*екс)

Это значит что при разговоре с подругами, выяснилось, что интимная жизнь после заключения брака, хорошая и не скучная есть только у меня, у остальных все плохо, все ленятся, не хотят и тд..

Издеваетесь? Для Вас минет - это ХОРОШАЯ интимная жизнь? Вам самой не противно?

Гость
#15
Люблю с*екс)

Это значит что при разговоре с подругами, выяснилось, что интимная жизнь после заключения брака, хорошая и не скучная есть только у меня, у остальных все плохо, все ленятся, не хотят и тд..

качественная и разнообразная интимная жизнь это прекрасно и основа всего

Люблю с*екс)
#16
Гостья

Издеваетесь? Для Вас минет - это ХОРОШАЯ интимная жизнь? Вам самой не противно?

Я затронула тему именно минета, это не значит что разнообразная жизнь, этот минет и поза собачки. У нас все хорошо в интимной жизни. Я говорю о том, что большинство девушек, после замужества, почему то ленятся. И мужчины тоже. А потом страдают и терпят или спят друг с другом " из уважения "

Гость
#17
Гостья

Брак создают не для секса.

Простите а для чего же тогда? для статуса по-расчету что ли? вряд ли подобное коммерческое предложение будет интересно кому-то

Люблю с*екс)
#18
Гость

качественная и разнообразная интимная жизнь это прекрасно и основа всего

Согласна

Гость
#19

У каждого человека свои предпочтения в сексе. Если вам это нравится, то почему бы и нет. Подругам, видимо, не очень нравится.

Гость
#20
Slishkom_umnaya

Что б.ть? Зачем ты вообще спрашиваешь это? Хочешь делать, делай! Не хочешь не делай! Зачем тебе вообще чей-то совет в твоей личной жизни с мужем?🤔

Потому что нужно быть в тренде.
Если подруги не делают, то и ей не нужно делать.
А если подруги начнут заниматься другими видами секса, то и ей нужно соответствовать.

Гостья
#21
Гость

Простите а для чего же тогда? для статуса по-расчету что ли? вряд ли подобное коммерческое предложение будет интересно кому-то

По любви.

Гостья
#22
Гость

Простите а для чего же тогда? для статуса по-расчету что ли? вряд ли подобное коммерческое предложение будет интересно кому-то

А Вы женитесь только ради секса?

Гость
#23
Гостья

Издеваетесь? Для Вас минет - это ХОРОШАЯ интимная жизнь? Вам самой не противно?

А от чего ей должно быть противно ?
Если вам не нравится, то это должно не нравиться всем ?

Гость
#24
Гостья

По любви.

Вы знаете хоть один брак по любви, в котором нет секса ?

Гость
#25
Гостья

А Вы женитесь только ради секса?

нет не только ради секса но тем не менее секс занимает основную и ключевую роль и является основой для семейного счастья и благополучия и разумеется исключительно по любви

#26

Штамп в паспорте не помеха обоюдному оральному сексу))))
И минет надо делать не ради мужа, а потому что самой в кайф, ну это я так считаю) может, автор, вы и терпите это "ради любви"))

Гость
#27

ИЗЫДИ САТАНА.

Гость
#28

Эти дегенераты и правда считают, что комуто нравится сосать. Лечи голову дегенерат. И подружки твои не помогут, которые будут по заявке твоей, трезвонить, как им нравится сосать .
Мерзость вонючая.
Ответите за все. За всех девушек и женщин

#29
Люблю с*екс)

Я затронула тему именно минета, это не значит что разнообразная жизнь, этот минет и поза собачки. У нас все хорошо в интимной жизни. Я говорю о том, что большинство девушек, после замужества, почему то ленятся. И мужчины тоже. А потом страдают и терпят или спят друг с другом " из уважения "

"Ленятся" - не то слово, слишком упрощает. Наe6aлись друг с другом, можно и по сторонам посмотреть или вообще, ни секс ни минет нафиг не нужен был.

Гость
#30
Гость

Вы знаете хоть один брак по любви, в котором нет секса ?

скажем так на сегодняшний день существует и возможно где-то практикуется только один вид брака в котором секса может не быть вообще или быть настолько ограниченным убогим и однобоким да и то в дни выплаты зарплаты а во все остальные дни и ночи вечная и никогда не прекращающаяся головная боль от вечной усталости и такое семейное счастье может быть исключительно в браках по-расчету когда женятся или выходят замуж за высокие зарплаты и с пламенной и негасимой советской любовью к чужим квартирам и автомобилям что соответствует уровню мошенничества в рф

Гость
#31

Тут совет невозможно дать, хотите делайте..но большинству женщин минет вообще не нужен или даже противен. Я бы не стала его делать мужу просто за спасибо

Гость
#32
Люблю с*екс)

Я затронула тему именно минета, это не значит что разнообразная жизнь, этот минет и поза собачки. У нас все хорошо в интимной жизни. Я говорю о том, что большинство девушек, после замужества, почему то ленятся. И мужчины тоже. А потом страдают и терпят или спят друг с другом " из уважения "

А может-быть их мужья сами не хотят давать в рот своим жёнам, потому-что уважают и любят их?

Гость
#33
Roshen

Штамп в паспорте не помеха обоюдному оральному сексу))))
И минет надо делать не ради мужа, а потому что самой в кайф, ну это я так считаю) может, автор, вы и терпите это "ради любви"))

Что за психически больная баба, которая получает удовольствие от сосания хyeв? Такой нужно - лечиться у психиатра, это - патология

Гостья
#34
Гость

Вы знаете хоть один брак по любви, в котором нет секса ?

Я имею ввиду, что брак создаётся по любви, а не только для секса.
Я сужу по себе и своему мужу. Мы поженились по любви, после долгих лет отношений, а секс у нас был ещё до брака, хотя мой муж - мой первый и единственный мужчина. И в браке секс у нас стал реже.

Гость
#35
Гость

Эти дегенераты и правда считают, что комуто нравится сосать. Лечи голову дегенерат. И подружки твои не помогут, которые будут по заявке твоей, трезвонить, как им нравится сосать .
Мерзость вонючая.
Ответите за все. За всех девушек и женщин

Вафлизм - это психическое заболевание, у баб хyecoсок - болезненная тяга к вылизываю всего того, что их привлекает, они, как дворовые псины, всё, что им нравится внешне - тянутся вылизать, правда даже псины не вылизывают гениталии кобелей, до такого позора смогли опуститься только женщины у людей

Гостья
#36
Гость

А может-быть их мужья сами не хотят давать в рот своим жёнам, потому-что уважают и любят их?

Возможно. Мой муж мне ни разу не предлагал такое, а он меня очень любит и уважает.

Гость
#37
Люблю с*екс)

Это значит что при разговоре с подругами, выяснилось, что интимная жизнь после заключения брака, хорошая и не скучная есть только у меня, у остальных все плохо, все ленятся, не хотят и тд..

По твоей логике, те женщины, которых не сношают в рот - живут скучной интимной жизнью?

Гость
#38
Гостья

Возможно. Мой муж мне ни разу не предлагал такое, а он меня очень любит и уважает.

Меня от минетчиц - тянет блeвать, когда узнавал, что баба сосала в прошлом - сразу-же бросал её, с сосущими бабами даже рядом находиться противно, не понимаю тех, кому эти существа могут нравиться

Гостья
#39

Кстати, я читала, что минет может привести к раку. Это страшно.

Гость
#40
Гостья

Я имею ввиду, что брак создаётся по любви, а не только для секса.
Я сужу по себе и своему мужу. Мы поженились по любви, после долгих лет отношений, а секс у нас был ещё до брака, хотя мой муж - мой первый и единственный мужчина. И в браке секс у нас стал реже.

На минетчицах женятся - только для секса, эти люди - не знают, что такое любовь, вся их любовь держится на вылизывании гениталий, если она откажется сосать - он может её бросить, потому-что они изначально воспринимают друг-друга не как личности, а как секс партнёры, сосущие бабы - это бич современного общества, и пока эта блeвотина существует в таком количестве - общество будет продолжать деградировать, морально и нравственно разлагаться

Гостья
#41
Гость

Меня от минетчиц - тянет блeвать, когда узнавал, что баба сосала в прошлом - сразу-же бросал её, с сосущими бабами даже рядом находиться противно, не понимаю тех, кому эти существа могут нравиться

А как её муж с ней целуется после минета? Ему не противно?

Гость
#42
Гостья

Кстати, я читала, что минет может привести к раку. Это страшно.

Это так, через сосание члена - эффективно передаётся вирус ВПЧ, который вызывает рак горла, считается, что минетчицы во много раз больше подвержены раку глотки, чем заядлые курильщики, но мне сосущих баб - не жалко, чем больше их исчезнет - тем выше будет уровень морали и нравственности в обществе, тем больше уважения к женскому полу, тем меньше требований от женщин в постели, тем крепче браки и лучше общество

Гость
#43
Гостья

А как её муж с ней целуется после минета? Ему не противно?

Возможно, что он - ***, или ***, когда он целует после своего - это можно понять, но как мужики встречаются с бабами, которые до них - сосали, глотали, а некоторые даже лизали жoпы мужикам - непонятно, это нужно быть геем или бисексуалом, который и сам отсосать мужику не против

Гость
#44
Гость

Что за психически больная баба, которая получает удовольствие от сосания хyeв? Такой нужно - лечиться у психиатра, это - патология

это репортаж из зоны и новое активное продвижение зэковской теории? вы печатаете данный строго регламентированный материал и новые инструкции по особому распоряжению главппииддоорраа зоны столь активно внедряя и продвигая это в массы?

Гость
#45
Кобеллино

Подруг не слушай. Хочется сосать - соси. Из-за слишком частых минетов ещё никто не разводился с женой.

Если-бы у моей жены была-бы непреодолимая тяга к сосанию члена - я-бы развёлся, это не норма и полностью противоречит женской природе

Гость
#46
Гость

это репортаж из зоны и новое активное продвижение зэковской теории? вы печатаете данный строго регламентированный материал и новые инструкции по особому распоряжению главппииддоорраа зоны столь активно внедряя и продвигая это в массы?

Как там у вас на зоне - не знаю, не сидел никогда, проблем с законом не имел, с зеками не общался, поэтому ваши теории - не интересуют

#47

По своему неудачному опыту не судите

Гость
#48
Гостья

Кстати, я читала, что минет может привести к раку. Это страшно.

Может привести к раку но лишь в отдельных случаях а так в большинстве случаев преобладает мгновенная смерть от слишком сладких оргазмов

Гость
#49
Гость

Может привести к раку но лишь в отдельных случаях а так в большинстве случаев преобладает мгновенная смерть от слишком сладких оргазмов

Лучше пускай - во всех случаях приводит к раку, меньше сосущей мерзости будет на земле, от минетчиц - много бед, хочешь уничтожить общество - разврати их женщин

Гостья
#50
Roshen

По своему неудачному опыту не судите

Вы считаете, что неудачный опыт - это ни разу не делать минет?

Гостья
#51
Гость

Может привести к раку но лишь в отдельных случаях а так в большинстве случаев преобладает мгновенная смерть от слишком сладких оргазмов

Разве девушка получает оргазм во время минета?

Гость
#52
Гостья

Разве девушка получает оргазм во время минета?

Не называй - девушкой, сосущую половую тряпку