Гость
Статьи
Как должны начинаться …

Как должны начинаться отношения?!

Добрый вечер всем. Мне 27 лет, отношения начинались всегда , когда на вторую встречу переспим.
Сейчас после расставания, наслушалась всяких психологов, что мужчина должен хоть что то сделать , поухаживать, прежде чем лечь с ним в постель .
При знакомства с мужчинами , они сразу пытаются затащить в постель , интересоваться про секс , я после этого ухожу в негатив и перестаю общаться с этими мужиками.
Уже год одна, хочу встретит вторую половинку , но как?! я не знаю, может и правда во взрослой реальной жизни все начинается с секса
Интересно ваше мнение #отношения #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

С секса.

Сквиртослав Ламанчский
#2

Эти господи прости психологи сами всю жизнь одни и с кучей комплексов. И задача у них одна, точнее цель. Ободрать тебя как липку.

Гость
#3
Rerner

С секса.

Тогда , спрашивается, какого рожна психологи утверждают иначе

Гость
#4

Спать желательно , после того как ты убедишься, что мужчина тебя уважает.
Где-то слышала правило 2 месяцев.. что типа этого достаточно, чтобы понять его отношение к тебе и появилось ли уважение

#5
Гость

Спать желательно , после того как ты убедишься, что мужчина тебя уважает.
Где-то слышала правило 2 месяцев.. что типа этого достаточно, чтобы понять его отношение к тебе и появилось ли уважение

Как можно уважать фригидку.

Гость
#6

Отношения это в семье. Между мужем и женой. А у тя поебон бытовойбез обязалок или секс-интрига по научному.
37 тебе, а у в нет

Гость
#7

Сейчас местный психолог придёт и начнёт cpaть в уши жизни учить.
Ожидаем.

Гость
#8

Ну лол, с секса могут начаться отношения, но также сексом могут и закончиться. Парень получит о, что ему нужно и свалит. А если не получит, то тоже свалит. Так вы избавите себя от тех, кому от вас нужен только секс. Ну а вообще отношения лучше начинать с общения, а не сразу во вторую встречу. Хотя бы нужно пообщаться, узнать друг друга. А то как бы по начнёте встречаться, так быстро и разбежитесь. Это удача, конечно. Можно и с первого секса найти своего человека, но это редко кому так везёт

Гость
#9

Какие отношения у вас, начинались если "уходили в негатив"? Я думаю просто вами пользовались на второй встрече и все. Кому вы нужны для отношений? Чтобы были отношения должна быть влюбленность со стороны мужчины, ну хотя бы сильная симпатия и интерес. А лучше чтобы и с вашей. Тогда начнутся отношения. Когда секс не принципиально. Но есть условное правило 10 свиданий. Можете его взять на вооружение. Впрочем, если сильно влюбится можно и раньше начинать. Но сначала вам надо учится общаться с мужчинами. Какой уж там секс.

#10

Если женщина интересная то вообще не важно на какой встрече будет секс. Но в ее интересах это ускорить так как мужчина будет в это время добирать с другой.

Гость
#11
Rerner

Как можно уважать фригидку.

А фригидка это та, которая не хочет ложиться под малознакомых мужиков, которые возможно ей попользуются и бросят?

Гость
#12
Гость

Какие отношения у вас, начинались если "уходили в негатив"? Я думаю просто вами пользовались на второй встрече и все. Кому вы нужны для отношений? Чтобы были отношения должна быть влюбленность со стороны мужчины, ну хотя бы сильная симпатия и интерес. А лучше чтобы и с вашей. Тогда начнутся отношения. Когда секс не принципиально. Но есть условное правило 10 свиданий. Можете его взять на вооружение. Впрочем, если сильно влюбится можно и раньше начинать. Но сначала вам надо учится общаться с мужчинами. Какой уж там секс.

И как же с ними нужно учиться общаться????!!!

Гость
#13

Рынок есть рынок. Хотелки и обломы. Договоры. Сотрудничество)))

Гость
#14
Гость

Спать желательно , после того как ты убедишься, что мужчина тебя уважает.
Где-то слышала правило 2 месяцев.. что типа этого достаточно, чтобы понять его отношение к тебе и появилось ли уважение

Какие нах... Два месяца!!! Недельку помариновала и хватит.

Гость
#15

Ну вообще надо тянуть до последнего. Чем больше человек отдаёт вам ресурсов, тем больше потом ценит. Лёгкая победа не ценится. Но при этом надо интерес постоянно подогревать. Сложно, короче)
Такой период проверки необходим, иначе всё рассыпется позже, когда будет больнее.

Гость
#16
Гость

Какие нах... Два месяца!!! Недельку помариновала и хватит.

Ага, и отношения потом на недельку, кому надо такое счастье. Сами же говорите, надо узнать человека получше.

Гость
#17

У взрослых животных отношения начинаются с секса, это да.

Гость
#18
Гость

Ну вообще надо тянуть до последнего. Чем больше человек отдаёт вам ресурсов, тем больше потом ценит. Лёгкая победа не ценится. Но при этом надо интерес постоянно подогревать. Сложно, короче)
Такой период проверки необходим, иначе всё рассыпется позже, когда будет больнее.

А если мужчина про секс интересуется?
Отвечать на эти вопросы?

#19

Если на 3-4 свидание женщина не даёт, то либо фригидная либо манипуляторша. Оба варианта выставляют ее в негативном свете, делайте выводы.

Гость
#20

Секс нужен только озабоченным придуркам, у которых на этой почве поехала крыша. Нормальные люди живут совсем другими интересами. Мне 40+, среди мои знакомых и родственников, а так же среди их отцов, матерей, бабушек и дедов 99% – девственники.

Гость
#21
Гость

А если мужчина про секс интересуется?
Отвечать на эти вопросы?

Показывать, что вы тоже интересуетесь) но отодвигать этот момент.

Гость
#22
Гость

Ну вообще надо тянуть до последнего. Чем больше человек отдаёт вам ресурсов, тем больше потом ценит. Лёгкая победа не ценится. Но при этом надо интерес постоянно подогревать. Сложно, короче)
Такой период проверки необходим, иначе всё рассыпется позже, когда будет больнее.

Посылай нах всех, кулак пусть свой любит
Самые лучшие отношения. . Или бери страпон и говори, что ты сама привыкла активную роль играть. Пусть нагинается.

Гость
#23
Гость

Секс нужен только озабоченным придуркам, у которых на этой почве поехала крыша. Нормальные люди живут совсем другими интересами. Мне 40+, среди мои знакомых и родственников, а так же среди их отцов, матерей, бабушек и дедов 99% – девственники.

Бабушки и дедушки были нормальными людьми. В отличии от тебя, извращенца, для которого нет никаких рамок. И свинячее совокуплениие и оргии, самое главное в жизни.

Гость
#24

Если *** хочет секса, то только в роли пассива. Женщина актив со страпоном.
И будет иметь куда захочет на втором свидании. Пусть только попробует отказать.

Гостья
#25

Мне очень повезло с мужем. Я вышла замуж по любви, встречалась до свадьбы несколько лет, хотя секс был в первый день наших отношений. Я пришла на первое свидание и поняла, что я люблю этого парня, и он любит меня, и мы будем жить счастливо всю жизнь. Это огромное счастье - встретить свою любовь. Живу с мужем счастливо несколько лет после свадьбы. Но мой случай - это огромное счастье и огромная редкость. Поэтому секс должен быть хотя бы через 10 свиданий, чтобы влюблённые могли узнать друг друга лучше.

#26

Добрый день,

Должны начинаться так как Вас устраивает, а не как настаивает мужчина. Секс может быть хоть на 1, хоть на 20 свидании. Вопрос самооценки и умения озвучивать свои желания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема