Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от миссионерской позы

Мой молодой человек любит заниматься сексом преимущественно в миссионерской позе (различных её вариациях). И у меня и у него (особенно у него) прекрасная физическая форма и нет лишнего веса. В чём тогда проблема?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просветите про вариации миссионерской позы.

ВВ
#2
Гость

Просветите про вариации миссионерской позы.

Справа, слева, на табуретке, на кушетке, на руках, на качелях, где твоя фантазия?

#3

в любви к миссионерской позе.

Гость
#4

аты бы в какой хотела

Гость
#5

Скорее всего скорострел, в других позах быстро кончает, либо он с вами из-за большой груди (его фетиш), вот и любуется))

Гость
#6

Ну это для него самая оптимальная поза. Родились мы с ней и умрем с ней.

Гость
#7
Гость

Ну это для него самая оптимальная поза. Родились мы с ней и умрем с ней.

Чойто? Некоторые родились в позе эмбриона, а не в миссионерской.

#8
Гость

Скорее всего скорострел, в других позах быстро кончает, либо он с вами из-за большой груди (его фетиш), вот и любуется))

Ну как раз таки большая грудь выглядит не очень когда женщина лежит (исключение - силиконовые шары) А вот когда женщина сверху восседает - тогда любая грудь смотрится наиболее красиво

Гость
#9
Гость

Ну это для него самая оптимальная поза. Родились мы с ней и умрем с ней.

Я родилась иначе , также и мой сын , у нас половина детей через кесарево появляются на свет .

Гость
#13

Оседлай его

Гость
#15

Встаньте в коленно-локтевую, или как её называют догги-стайл. Пусть заодно и анус отлижет...

Пацан
#16
Завмаг

Ну как раз таки большая грудь выглядит не очень когда женщина лежит (исключение - силиконовые шары) А вот когда женщина сверху восседает - тогда любая грудь смотрится наиболее красиво

Если она наверху и будет далеко отклоняться сломает член. Надо сразу обьяснить про предельный угол. Ей пофиг она не почувствует а если перевозбудится *** твоему другу

Гость
#17

Сделайте так, чтобы у вас неприятно пахло из рта!

Гость
#18
Гость

Просветите про вариации миссионерской позы.

69

Гость
#19
Гость

69

Все при деле , все молчат

Сакура
#20

А мне нравится и миссионерская поза, и офицерская ( то же самое, только ступни у партнёра на плечах). В наезднице не очень комфортно. Но дело вкуса. Есть ещё поза лицом к лицу. Женщина сидит на члене у него на коленях. Есть поза ложки. Он и она на боку. Вот эту тоже обожаю. А кто-то любит позу догги-стайл. Но моему она не нравится, так как хочет, чтобы я ему в глаза смотрела во время этого дела.

Сакура
#21

А чем он аргументирует свой отказ от других поз? Предположу, что боится, что вы его будете как бы унижать в позе наездницы и доминировать над ним. Ну и некоторые боятся перелома члена в такой позе. Ложки, по мнению парней, для ленивых. А догги - стайл не любит скорее всего из-за того, что ему нужен зрительный контакт. Акробатика и секс на весу и стоя не для всех.

Гость
#22

А у меня жена наоборот предпочитает миссионерскую. А я бы предпочел, чтобы она была сверху. Но, видимо, так утомительно. Может применяемся?

Гость
#23
Гость

Встаньте в коленно-локтевую, или как её называют догги-стайл. Пусть заодно и анус отлижет...

до двенадцатиперстной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: