Гость
Статьи
Это все инстинкты!

Это все инстинкты!

Почему мужчины оправдывают неспособность держать член в штанах и измены природой - "Мы же полигамные самцы! "
Оправдывают пренебрежение родительскими обязанностями - ну я же по природе самец, самцы только оплодотворяют а не заботятся.
Но как заходит речь о том, чтобы быть маменькиным сынком и во взрослом возрасте сидеть у её юбки, так сразу забываются все" природные инстинкты" и то что ни один половозрелый самец у мамки с папкой на иждевении сидеть не будет, не будет тереться вокруг них и ставить в приоритет над созданием потомства. Тут начинают заливать свою жалкую байку "это же мой род, родная кровь", хотя в случае того чтобы растить родных детей этот аргумент почему-то не работает. Там он просто "полигамный самец".

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это действительно так. У мужчин член из штанов сам по себе выпрыгивает и это никак не контролируется🤷
А жить на содержании мамы, так это вопрос к маме. Какого черта она взрослого бородатого сына продолжает кормить грудью.

Гость
#2

Фемка

Гость
#3

Тебя просто обидели

#4

Только сегодня думала об этом))))

Об инстинктах, которые есть только у мужчин.

Я развожусь с мужем, по сути, из-за инстинктов.
А именно : он уехал из страны и бросил меня в опасности, кроме того он меньше меня зарабатывает.

Мои инстинкты говорят, что с данным самцом небезопасно.

Но если сказать прямо мужику о причинах своего охлаждения к нему и оправдать инстинктами, они начнут возмущаться, инстинкты могут быть только у них. 😂😂😂

Девочки, предлагаю такую тему, если будете уходить к более богатому и сильному самцу говорите о том, что это инстинкт, прости я не могла это контролировать.

#6

Осознание ответственности перед женой и потомством приходит не сразу и далеко не всем. Идея полигамного самца очень удобна, с ее помошью можно многое оправдать. Контраргумент - тогда и самка имеет право на полигамность.

#7

Залетела от альфа-бабуина, а потом удивляешься почему он не пригоден для семейной жизни?) Ну зато какие эмоции, вот аж на форум пришла писать об этом)

Гость
#8
Гость

Ну это действительно так. У мужчин член из штанов сам по себе выпрыгивает и это никак не контролируется🤷
А жить на содержании мамы, так это вопрос к маме. Какого черта она взрослого бородатого сына продолжает кормить грудью.

Если не может себя контролировать то нет причин отличать его от животного. Ошейник, поводок, кастрация.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: