Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная неудовлетворённость женщин в браках!

Привет. Хочу поделиться интересным наблюдением и узнать, что думают женщины? Речь пойдёт о сексе, женской неудовлетворённости и всём таком. Мне - 33, мужчина в самом рассвете сил, в жизни устроен …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

158/62 и грудь 3,5

А можешь свое фото отправить?
По описанию девушка огонь)).

#302
Гость

158/62 и грудь 3,5

Напиши мне на мою электронную почту. Договоримся в телеграмме о встрече с тобой. Да и фото твоё хочу увидеть.

Гость
#303
Borec

Напиши мне на мою электронную почту. Договоримся в телеграмме о встрече с тобой. Да и фото твоё хочу увидеть.

голой? во весь рост? Или на *коне*? или просто сиськи? Гостиницу заказывай. пью коньяк. имей ввиду - 2 часа мне мало.

#304
Гость

голой? во весь рост? Или на *коне*? или просто сиськи? Гостиницу заказывай. пью коньяк. имей ввиду - 2 часа мне мало.

Голой во весь рост 😉

#305
Гость

голой? во весь рост? Или на *коне*? или просто сиськи? Гостиницу заказывай. пью коньяк. имей ввиду - 2 часа мне мало.

Мне ждать на почту твоё сообщение? Чтобы нам общаться вне чата

#306
Гость

голой? во весь рост? Или на *коне*? или просто сиськи? Гостиницу заказывай. пью коньяк. имей ввиду - 2 часа мне мало.

И напиши свою почту

Гость
#307
Borec

Мне ждать на почту твоё сообщение? Чтобы нам общаться вне чата

Гостиницу заказывай!

#308
Гость

Гостиницу заказывай!

Закажу, как с тобой связаться?!

Гость
#309
Borec

Закажу, как с тобой связаться?!

Писать не буду- закажешь- здесь напишешь. встретимся там видно будет.

#310
Гость

Писать не буду- закажешь- здесь напишешь. встретимся там видно будет.

Как мы с тобой встретимся без кардинат в городе миллионике??

Гость
#311
Borec

Как мы с тобой встретимся без кардинат в городе миллионике??

скинешь здесь какую гостиницу снял.

#312
Гость

скинешь здесь какую гостиницу снял.

А если тебе не понравится её месторасположение?

Гость
#313
Borec

А если тебе не понравится её месторасположение?

я думала ты уже снял, а ты все думаешь. Сказала же - у меня машина. теперь уже ничего не надо. все. я уже не хочу тебя, герой!

#314
Гость

я думала ты уже снял, а ты все думаешь. Сказала же - у меня машина. теперь уже ничего не надо. все. я уже не хочу тебя, герой!

Так ты пьяная поедешь? Давай рядом у себя сниму? И не злись. Приезжай ко мне раз на машине?

Гость
#315

Ну это скорее минус мужчинам, что так много неудовлетворенных женщин в браках. 80% мужчин в постели унылое гамно, сюда же прибавьте мелкописечников, скорострелов. Плюс эгоисты многие в кровати. Хороших любовников мало и на всех женщин не хватает.
Не понимаю, что вы так загоняетесь, автор? Какое вам дело до мужей рогоносцев? А на игрушки я бы не стала такие надежды возлагать, вы то сами не с игрушками, а с живыми женщинами встречаетесь, не так ли?

Гость
#316
Гость

Думаю, с ними муж даже не общается. За общением они изменяют, а не за сексом. За вниманием, заботой хотя бы минимальной, которую муж не дает. И знают, что муж сам изменяет.

Вот уж глупость. Поообщаться можно и с друзьями, а любовника заводят чисто для секса.

Гость
#317
Гость

Ну это скорее минус мужчинам, что так много неудовлетворенных женщин в браках. 80% мужчин в постели унылое гамно, сюда же прибавьте мелкописечников, скорострелов. Плюс эгоисты многие в кровати. Хороших любовников мало и на всех женщин не хватает.
Не понимаю, что вы так загоняетесь, автор? Какое вам дело до мужей рогоносцев? А на игрушки я бы не стала такие надежды возлагать, вы то сами не с игрушками, а с живыми женщинами встречаетесь, не так ли?

Ну много неудовлетворенных женщин от мелкописечников

Гость
#318

Причины неудовлетворенности: 1. Жена вышла замуж по выгоде, секс с нелюбимым мужем, как бы он не старался, не приносит удовлетворенность, превращаясь в исполнение супружеских обязанностей. 2. Со временем страсть ушла, охладев жена молчит не обсуждая с мужем свою неудовлетворенность. 3. Муж охладел к жене и после обсуждения несмотря на её неудовлетворенность, не изменил своё поведение в постели. Ничего хорошего в этом нет, чувствуя неудовлетворенность жена может изменить мужу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: