Гость
Статьи
нет секса с парнем

нет секса с парнем

встречаемся 2 года с парнем. мне 19 ему 27. первые полгода секс был регулярный, всегда меня хотел, когда рядом то секс был всегда. после полугода отношений секс резко стал раз в месяц. начинаю разговор на эту тему, говорит что устает и все изменится и скоро будет нормально. надеваю красивое белье, аж сама себя хочу😕а он сказал что пофигу ему на это белье и я устал. работа не напряжная между прочим. а я себя из-за этого не чувствую полноценной женщиной, которую хотят и любят. уже не знаю что делать, расставаться не хочу но и быть вместе с таким сексом тоже не могу😳живем не вместе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не рано в 19 лет секситься?

Гость
#2

Секс возможен только в семье по любви для продолжения рода, все остальное – грязь и разврат.

Гость
#3
Гость

А не рано в 19 лет секситься?

блин…… понимаю, надо было до 40 ждать

Лучик
#4

Автор так вас жаль стало..*** он вам?
Как вариант наоборот радуйтесь секса нет не залетите. Так что во всем и плюсы есть. Не надо переживать если цикл будет по длиннее предыдущего.
Честно говоря он мой ровесник но я его как растлителя воспринимаю. 19 лет а ему 27. Урод. Вы ж школьница только из парты выскочили. Позорище. Встречайтесь со своими ровесниками и не за сексом, а общаться учитесь. Это важнее. Трахаться сильно учится бессмысленно, само придет со временем, оно не спасет от 90% проблем бытовых рабочих финансовых. И отношения не построите. Наоборот от секса проблемы.

Истина
#5

Бегииииии!!!!!!!
Отсутствие секса у темпераментной женщины чревато поликистозом яичников и даже раком яичников, миомы матки так же появляются у тех, кто раз в месяц/полгода/год имеет.
Ты ещё очень молодая, тебе стареющий импотент не нужен, от слова вообще

Истина
#6
Гость

А не рано в 19 лет секситься?

Нет, не рано!
Сейчас молодёжь рано созревает, не то что во времена молодости таких старых фригидок как ты.

Гость
#7
Гость

блин…… понимаю, надо было до 40 ждать

До Загса ,а то потом сопли по всему ВУМАНУ
Спасите ПАМАГИТЕ я беременна.

Гость
#8
Истина

Нет, не рано!
Сейчас молодёжь рано созревает, не то что во времена молодости таких старых фригидок как ты.

Наша молодежь в 19 инфантильна и думает ,что булки растут на деревьях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: