Гость
Статьи
Минет это измена?

Минет это измена?

Всем привет, мне 25 и я замужем 2 года. Я какое то время общалась на стороне с другим парнем, но секса не было. Парень знает, что у меня муж и уговаривает на минет, мол это не измена + парень кавказец, а вы знаете как они уговаривают. Ваше мнение, сделать или нет? Это измена или нет?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Если какая-нибудь баба будет уговаривать вашего мужа сделать ей куни под предлогом того, что куни - не измена, вы как к этому отнесетесь?

Гость
#2

Ну и на хрена вам лизать этому хахрю? Вам то с этого что? Или у него золотая головка? И потом муж может узнать-будут проблемы. Не будьте дешевкой-пошлите его туда, что он просит пососать.

#3

Мое мнение - конечно не делать, конечно измена. У вас, блин, муж, какое общение на стороне с другим парнем. Мужу сделайте.

#4

Для русской натрашки сocaть чурбанам будучи замужем и давать всяким обезьянам это норма. Конечно делай

Гость
#5

Значится приходишь домой, встаешь на колени перед мужем и все честно ему рассказываешь какая ты проб..лять. Далее собираешь шмотье и пи..з..дуешь так далеко, чтобы муж забыл о твоем существовании через минуту

Гость
#6

А если ваш кавказец попросит засунуть ему язык в о пу , вы тоже будете думать измена или нет

#7

пусть наденет пакетик целлофановый, тогда точно не измена….

Гость
#10

а ты знаешь, как они кауказцы относятся к женщинам другой религии? Ведро о чем-то говорит?

Гость
#11

интересно, какие же он аргументы предъявил, чтобы ему отсосали просто так?

Женечка
#12
Андрей

Если какая-нибудь баба будет уговаривать вашего мужа сделать ей куни под предлогом того, что куни - не измена, вы как к этому отнесетесь?

+100
Самый адекватный каммент.

Гость
#13

Ну подумаешь, пососала чуть-чуть кавказцу. А мужик твой знойной красотке полизал. Разве это измена ж?
Высокие отношения 🤢

#14

А у вас с мужем есть договорённости какие-то об изменах? Как бы он отнёсся к этому, подумайте.

Гость
#15

Нет не измена ты что не знала что все женщин предлагают сделать в знак знакомства минет, а мужчины в знак знакомства с женщиной делает куни так что это не измена

Гость
#16

Конечно сделай кавказцу, минет это вообще не измена, не секс

Гость
#17
Узбек

Ты сосешь всем хачам ?

Сам знаешь как они уговаривают

#18
Гость

Сам знаешь как они уговаривают

«Рюский натаща, сдэлай мене минэт я тибе шаурма куплю». Так уговаривают ?

Гость
#19

Тока если до сердца достал тогда измена

Гость
#21
Гость

Сам знаешь как они уговаривают

А вам то какое удовольствие? Ладно мужу любимому, он тебе вылижит, вые. бит,приласкает, а ты при желании его член поласкаешь.

Гость
#22
Гость

Сам знаешь как они уговаривают

поделись знаниями,Как?

Повар
#23

Делай. Не измена.

#24

Массаж члена пальчиками, может быть и не измена!
Но если он вставляет вам член в одно из естественных отверстий, это секс.
А это секс измена!

#25

Ну конечно нет,не измена!🤣🤣🤣Это ж ьакая мелочь-пососать какому-то кавказцу,будучи в браке,ага!!!😊А муж-то как обрадуется,что автор такая востребованная,просто сказка))
P.s.Автор,а серьезно,вы-гулящая ***!😉

Гость
#26
Тина

Ну конечно нет,не измена!🤣🤣🤣Это ж ьакая мелочь-пососать какому-то кавказцу,будучи в браке,ага!!!😊А муж-то как обрадуется,что автор такая востребованная,просто сказка))
P.s.Автор,а серьезно,вы-гулящая ***!😉

Стыдно просто за женщин. Где честь? Кто её воспитывал? Мама ***?

Гость
#27

Да давай своему кавказцу покажи лицо русской девушки.
Ты что помойка?? У тебя муж есть!!! Остановись и уважай себя.
Если сильно хочется, мужу сделай.

Гость
#28

А ты спроси это у своего мужа

Гость
#29

бл че за дрочеры это пишут

#30
Психолог

«Рюский натаща, сдэлай мене минэт я тибе шаурма куплю». Так уговаривают ?

👍👍👋.
Или он сам шаурму заворачивает .
Наверно пообещал что у него " сладкий, сочный и балшой как шаурма"

#31
generator1969

👍👍👋.
Или он сам шаурму заворачивает .
Наверно пообещал что у него " сладкий, сочный и балшой как шаурма"

Ага, и в соус он же надрачивает...

Гость
#32
Андрей

Ага, и в соус он же надрачивает...

один другого остроумней. сам придумал - сам посмеялся.

#33
Гость

один другого остроумней. сам придумал - сам посмеялся.

О, любительница шаурмы нарисовалась...

#34
Гость

один другого остроумней. сам придумал - сам посмеялся.

За " живое" задели?
Ну простите...
Мы же не знали что у автора тут есть единомышленники.

Гость
#35

Ахах вы уже изменили пр общении, а миньет это такой же секс

Гость
#36
Гость

Значится приходишь домой, встаешь на колени перед мужем и все честно ему рассказываешь какая ты проб..лять. Далее собираешь шмотье и пи..з..дуешь так далеко, чтобы муж забыл о твоем существовании через минуту

Верное решение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: