Гость
Статьи
Женщины с низким …

Женщины с низким либидо, когда вы перестали выдавливать из себя секс?

Я 2 года назад. Исполнилось 40 и все послала к чертям. Мужу так и сказала, люблю, но с меня хватит, мой максимум-1 раз в неделю, разве что перед и после месячных почаще хочется. Если начнёт гулять, пойму и приму.Он очень темпераментный.Мне же вбили в голову с юности, что быть холодной плохо, я повелась. Сколько страданий и ненужных телодвижений против своей природы. ( Мужчин было немного и почему то лучшим комплиментом от них было признание, что в кровати я ураган. Недавно встретила бывшего, у него глаза заблестели, ну, почему говорит, мы расстались, таких ощущений ни с кем кроме тебя... Меня аж передернуло, так подмывало ему правду сказать... Девочки, принимайте себя такими какие вы есть! #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять бревно. бедный муж.

Гость
#2

Аты когда прекратить выдавливать из себя xerню?

Гость
#3

А я никогда и не выдавливала из себя секс. Занимаюсь только тогда, когда хочу. Муж тоже не темпераментный, так что у нас все отлично

Гость
#4

Я такая же глупая была,даже оргазма не было,вот зачем мне это было надо, чтоб со мной общались, так сразу выпроваживали и просто использовали
На настроение и здоровье плевать
Рада что постарела и никто не пристает)

Гость
#5

это еще нормально раз в неделю -))) есть раз в несколько лет и живут душа в душу

Гость
#6

Я за вязала в 44. Родился внук, требовалась моя помощь. Я и сказала, что всё, на всех меня не хватит. Я уже бабушка, отстань. И знаете, муж отстал. Такое ощущение, что ему самому уже тоже не очень было надо. Так иногда, раз в месяц бывает теперь, но без энтузиазма. В семье все при этом хорошо

Гость
#7

У меня был муж и вроде нормально все было, сейчас одна, организм спокоен, не надо особо. Вообще я абсолютно уверена что мужики через кекс вампирят энергию из женщин. Это прям чувствуется, замужние как куры пощипанные и потзатрепанные, даже если в шубе брильянтах на авто. А холостячки и в трениках чувствутся энергетически более наполненные, здоровые.

Прифет саседи =)
#8
Гость

У меня был муж и вроде нормально все было, сейчас одна, организм спокоен, не надо особо. Вообще я абсолютно уверена что мужики через кекс вампирят энергию из женщин. Это прям чувствуется, замужние как куры пощипанные и потзатрепанные, даже если в шубе брильянтах на авто. А холостячки и в трениках чувствутся энергетически более наполненные, здоровые.

Я вот трех холостячек (точнее одна холостячка и две одиночки) встречаю по вечерам в магазине, у одной адское уныние в глазах, у второй сексуальная не удовлетворенная озабоченность (это холостячка), третья по ходу уже и мыться забывает на столько она на себя забила, я третьей шоколадку 31 подарил, от нечего делать, дык она разревелась прям в магазине. Вот, что такое одиночество, это реальность, а не вымышленный мир.

Гость
#9
Прифет саседи =)

Я вот трех холостячек (точнее одна холостячка и две одиночки) встречаю по вечерам в магазине, у одной адское уныние в глазах, у второй сексуальная не удовлетворенная озабоченность (это холостячка), третья по ходу уже и мыться забывает на столько она на себя забила, я третьей шоколадку 31 подарил, от нечего делать, дык она разревелась прям в магазине. Вот, что такое одиночество, это реальность, а не вымышленный мир.

Только разревелась или сразу за шоколадку к себе жить позвала с переписыванием квартиры на вас? Вы не стесняйтесь, всю правду рассказывайте

Лаура
#10

У меня отсутствует либидо. Секс я не выдавливаю. Просто холодна, но физические ощущения я испытываю.

Гость
#11

Тужься сильнее, шоколад пошёл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: