Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины участвуют в групповом сексе?

Вопрос не про мораль и нравственность, а скорее про психологию. Если вы отдавались сразу нескольким мужчинам, какая была причина, почему и зачем вы это делали? Связываете ли это с какими то своими проблемами/ситуациями в жизни, послужившими причиной? Хотели бы повторить подобный опыт? И имеете ли или планируете ли в будущем иметь семью, детей?

Опрос
Общая статистика:
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще это связано с алкоголем и его черезмерным употреблением

Гость
#2

"Психология" самая деструктивная западная пропаганда.
Каждый больной "психолог" оправдывает предательство и обесценивание своей прошлой жизни, других людей.
Аргумент - "каждый достоин на счастье" или что там подразумевается под кайфом у них.
Любишь кататься, люби и саночки возить. Всё просто.

Гость
#3

Ну, например, лично я несколько раз принимала участие в групповом сексе, и каждый раз оставалась полностью довольной этим делом.

Совершенно никак не связываю участие (и желание участвовать) в групповом сексе ни с проблемами, ни с будущими детьми, ни с какими-то ни было другими факторами, - кроме как с самим желанием этим заняться.

Рассматриваю групповой секс просто как одну из разновидностей секса. Ну, то есть, есть, например, классический, анальный, оральный, виртуальный и групповой. И никакой особой разницы в групповом сексе тоже не наблюдается, - кроме того, что там присутствуют сразу несколько человек. Просто чуть иная ситуация, так сказать.

И поэтому сам секс тоже получается немного иного качества и количества. Так сказать, "двойной" или "тройной" секс получается.

#4
Гость

Ну, например, лично я несколько раз принимала участие в групповом сексе, и каждый раз оставалась полностью довольной этим делом.

Совершенно никак не связываю участие (и желание участвовать) в групповом сексе ни с проблемами, ни с будущими детьми, ни с какими-то ни было другими факторами, - кроме как с самим желанием этим заняться.

Рассматриваю групповой секс просто как одну из разновидностей секса. Ну, то есть, есть, например, классический, анальный, оральный, виртуальный и групповой. И никакой особой разницы в групповом сексе тоже не наблюдается, - кроме того, что там присутствуют сразу несколько человек. Просто чуть иная ситуация, так сказать.

И поэтому сам секс тоже получается немного иного качества и количества. Так сказать, "двойной" или "тройной" секс получается.

А как во время группового вы понимаете кто из партнёров доставляет вам больше радости? Или это не важно? Просто из интереса спросил.

Гость
#5

В юности было. Во всех вариантах. Хотелось разврата, а не отношений. Сейчас я серьезная дама в серьезном возрасте. А тогда - красивая, фигура огонь, че бы нет? Никогда не жалела, что прогулкам романтическим я предпочитала секс.

Гость
#6
Гость

"Психология" самая деструктивная западная пропаганда.
Каждый больной "психолог" оправдывает предательство и обесценивание своей прошлой жизни, других людей.
Аргумент - "каждый достоин на счастье" или что там подразумевается под кайфом у них.
Любишь кататься, люби и саночки возить. Всё просто.

Жуть, ужас. Сами живем как хотим и еще другим говорим, что так можно! Сжечь нас всех. Рушим скрепы. Про такие ужасные вещи, как свободу, как абсолютную данность вещаем, объясняем, что долги надо искать в налоговом кодексе и кредитном договоре. Жуткие люди.

Гость
#7
Гость

"Психология" самая деструктивная западная пропаганда.
Каждый больной "психолог" оправдывает предательство и обесценивание своей прошлой жизни, других людей.
Аргумент - "каждый достоин на счастье" или что там подразумевается под кайфом у них.
Любишь кататься, люби и саночки возить. Всё просто.

С саночками тоже все отлично. Такие люди не живут с поборниками строгой морали;)) еще против любого насилия.

#8

А при чем личные проблемы и групповой секс?
Такой секс это разврат, "запретный" эксперимент, а не отношения или любовь.
Ты красивая, горячая, возбуждена и хочешь - так почему бы нет?
Можно иногда поиграть в романтику.... а можно получить секс.

Гость
#9
Гость

В юности было. Во всех вариантах. Хотелось разврата, а не отношений. Сейчас я серьезная дама в серьезном возрасте. А тогда - красивая, фигура огонь, че бы нет? Никогда не жалела, что прогулкам романтическим я предпочитала секс.

Как хорошо что муж вас поддерживает и принимает😄
Это так миииленько🤣😇

Автор
#10

Лучше секс с десятью мужчинами в нормальных, безболезненных, не унижающих женское достоинство позах, чем секс с одним партнёром в догги-стайле. Ведь поза догги-стайл грозит женщине психотравмой, жуткой болью и кровотечениями. А ещё травмами влагалища и разрывами.

#11
Автор

Лучше секс с десятью мужчинами в нормальных, безболезненных, не унижающих женское достоинство позах, чем секс с одним партнёром в догги-стайле. Ведь поза догги-стайл грозит женщине психотравмой, жуткой болью и кровотечениями. А ещё травмами влагалища и разрывами.

О как. Вероятно это только с вами такое. В штатах это самая популярная поза почему то.

Автор
#12
Гocть

О как. Вероятно это только с вами такое. В штатах это самая популярная поза почему то.

Значит там много женщин-мазохисток. Ну или они совсем там бесправные.

Лиза
#13

Бывало в самых разных форматах. Основная причина, получить максимум удовольствия. Повторяю это регулярно. Никаких психологических проблем толкнувших на это у меня нет. Было искренее желание. И да, у меня уже есть семья и дети.

Гость
#14
Автор

Лучше секс с десятью мужчинами в нормальных, безболезненных, не унижающих женское достоинство позах, чем секс с одним партнёром в догги-стайле. Ведь поза догги-стайл грозит женщине психотравмой, жуткой болью и кровотечениями. А ещё травмами влагалища и разрывами.

Поза , подсказанная самой природой , а ты - глупая кукла .

Гость
#15
Автор

Лучше секс с десятью мужчинами в нормальных, безболезненных, не унижающих женское достоинство позах, чем секс с одним партнёром в догги-стайле. Ведь поза догги-стайл грозит женщине психотравмой, жуткой болью и кровотечениями. А ещё травмами влагалища и разрывами.

групповой секс не унижаеющий женское достоинство ? а в чем смысл тогда . они групповой и хотят что бы почувствовать себя униженной . из моих более ста портнерш все просили с зади . так как в ней девушке легче кончить , конечно если правильно все делать .

Автор
#16
Гость

Поза , подсказанная самой природой , а ты - глупая кукла .

Нет, одна из природных, безболезненных и безопасных поз это когда ты лежишь, а ноги на плечах у мужчины.

Автор
#17
Гость

групповой секс не унижаеющий женское достоинство ? а в чем смысл тогда . они групповой и хотят что бы почувствовать себя униженной . из моих более ста портнерш все просили с зади . так как в ней девушке легче кончить , конечно если правильно все делать .

И они, наверное, орали от боли в догги-стайле, а потом кровь фонтаном лилась, и вы вызывали "скорую помощь".

#18
Автор

И они, наверное, орали от боли в догги-стайле, а потом кровь фонтаном лилась, и вы вызывали "скорую помощь".

Нет . Они кричат еще . Тут вся фишка в чувствительности . Когда киска растягивается теряет чувствительность . После 3 или пятого оргазма . При обычном сексе они уже кончить не могут . И надо психическое воздействие добовлять .

Гость
#19
Лиза

Бывало в самых разных форматах. Основная причина, получить максимум удовольствия. Повторяю это регулярно. Никаких психологических проблем толкнувших на это у меня нет. Было искренее желание. И да, у меня уже есть семья и дети.

Мы искренне рады за вашего мужа - ему так повезло))

Гость
#20
Гость

Как хорошо что муж вас поддерживает и принимает😄
Это так миииленько🤣😇

У меня третий муж;)) с мужьями я всегда была верной, а до и между ними я была свободной. А отчитываться за свою жизнь до него даже не собиралась никогда

Гость
#21
Гость

У меня третий муж;)) с мужьями я всегда была верной, а до и между ними я была свободной. А отчитываться за свою жизнь до него даже не собиралась никогда

Поэтому мы и рады за них - нашли мечту - настоящую wлюwандру ))
Только таких надо тока сношать, а не жениться. Первые два поняли - молодцы👍👍 второму и последующим - удачи😁😁

Киса
#22
Гость

Поэтому мы и рады за них - нашли мечту - настоящую wлюwандру ))
Только таких надо тока сношать, а не жениться. Первые два поняли - молодцы👍👍 второму и последующим - удачи😁😁

и с чего она ***?
она не продает себя за деньги
она верна мужу

Гость
#24

Пробовала потому что было интересно, хотела одновременно куни и секс. было классно, никаких выраженных психологических проблем нет. Давно уже семья есть. муж конечно не знает что такое было, зачем прошлое ворошить?

#25
Гость

Пробовала потому что было интересно, хотела одновременно куни и секс. было классно, никаких выраженных психологических проблем нет. Давно уже семья есть. муж конечно не знает что такое было, зачем прошлое ворошить?

Мысли повторить не посещают ?

Следующая тема