Гость
Статьи
Секс после 55

Секс после 55

есть ли секс после 55?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Да, бывает)))

Гость
#2

Старина Хью вам бы даже показал ))

Настя
#3

У мужиков на полшестого уже после 40 лет

Печкин
#4
Настя

У мужиков на полшестого уже после 40 лет

Неудачный опыт? Бывает.

Гость
#5
Настя

У мужиков на полшестого уже после 40 лет

У баб после 45 климакс

Гость
#6
Печкин

Неудачный опыт? Бывает.

Думаю, скорее жирная и страшная. Вот у мужика и не встал на нее.

#7

Подожди 6 лет и я расскажу тебе.

Настя
#8
Печкин

Неудачный опыт? Бывает.

А ты типа не импотент? Ну ну. Все мужики после 40 никчемности

Настя
#9
Гость

У баб после 45 климакс

Климакс не влияет никак на сексуальное желание, женщины и в 55+ хотят секса, а вот мужички не могут уже, корнишон перестаёт работать

Настя
#10
Гость

Думаю, скорее жирная и страшная. Вот у мужика и не встал на нее.

Мне 27 я стройная и красивая. Просто я врач и знаю о чем говорю. А вот ты точно импотент.

Гость
#11
Настя

Мне 27 я стройная и красивая. Просто я врач и знаю о чем говорю. А вот ты точно импотент.

Так к врачу приходят только больные, а здоровые не приходят. А больных может быть малый процент от населения участка. Но они создают картину.

Гость
#12
Настя

Климакс не влияет никак на сексуальное желание, женщины и в 55+ хотят секса, а вот мужички не могут уже, корнишон перестаёт работать

Влияет это ты себя успокаивай дальше

#13
Настя

У мужиков на полшестого уже после 40 лет

Да это у вашего поколения пепси колы точно.. 60%,минимум уже финишировали/ расплата за пиво

#14
Настя

Климакс не влияет никак на сексуальное желание, женщины и в 55+ хотят секса, а вот мужички не могут уже, корнишон перестаёт работать

мужики молчите она права здесь ...сдали позиции.....,что скрывать то сколько их не до ...х не спорте лучше не уподобайтесь им,а на счёт раннего климакса,так мужчины и виноваты., как любили то и получили ///.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема