Гость
Статьи
я хочу сохранить свою …

я хочу сохранить свою девственность для единственного

Девушка, 19 летКак вести себя в этой ситуации? Я девственница, и я очень хочу секса. Парня нет и не было никогда (т.е отношений не было) я хочу сохранить свою девственность для единственного человека.. Я не собираюсь переспать с кем попало. Но желание с каждым месяцем сильнее возникает заниматься сексом с партнёром. Ну хочется тактильности... Мастурбация не помогает!!! Спасибо за ответы

Авторрр
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Похвально, надеюсь у тебя получится 🤞

Гость
#2

Ишите нормального парня, не мачо, чтобы полноценная семья (сами из полноценной?).
С благословения родителей (отцов и матерей) семья на всю жизнь, здоровые дети (психически и физически).
Но вам будут мешать окружающие вас скоты, звери и свиньи.

Гость
#3

Что у вас за физиология такая, что прямо хочу не могу. Трудно так жить?

К
#4

Сиди до старости лет, потом уже секс тебе не понадобится 🤣
У тебя в мозгу уже отклонения, честное слово. Сиди дальше

К
#5

Вот поэтому у тебя и не было парня никогда.

Гость
#6

Выходи за меня замуж

Гость
#7
К

Вот поэтому у тебя и не было парня никогда.

Но наверняка у неё и не было зппп

#8

Терпи . Хрони себя . Или мужа ищи . А лучше родителей попроси поискать . Не соглошайся ни на ос ас . Всеравно не будешь чувствовать себя невинной .

Гость
#9

Насчёт единственного - это наверное заморочки. Ну а если этот единственный не таким окажется, что тепепь делать?
Страдать, что реальность не такая, как ожидала?
Короче девственность это прекрасно, но не парься ты так сильно. Встретишь парня достойного обязательно. Тело просит, гормоны играют. И вот такие девушки как правило сохраняют сохраняют, а потом бац и спонтанно забивают на все. Ну и для чего тогда это все было? Расслабьтесь вы. Как будет, так будет. Не нужно танцы с бубнами плясать вокруг своей девственности. Все будет у вас так, как нужно.
Чувствуется как вам все это важно очень. И что вы похоже очень не уверены в себе и не знаете даже как общаться с парнями. Может, даже, боитесь их.
Не было парня - ну и что. Будет. Обязательно будет. Вы только займитесь собой, своим имиджем, измените причёску, расцветайте как женщина, и не важно был у вас секс или нет. Но вы должны нравиться себе прежде всего, тогда и парень у вас появится, ну а дальше все будет... И любовь и секс, и секс по любви, и единственный.

А то, что очень хочется, ну так это нормально.
Вообщем собой займитесь, раскрывайтесь. И в скором времени вы встретите своего милого.

Гость
#10

Первый не обязательно единственный. Ложиться в кровать надо по-любви, а там уж как сложится.

Гость
#11
aleks036ss

Терпи . Хрони себя . Или мужа ищи . А лучше родителей попроси поискать . Не соглошайся ни на ос ас . Всеравно не будешь чувствовать себя невинной .

Писать научись сначала грамотно, потом будешь советы давать.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Выходи за меня замуж

Нет.

#13
Гость

Первый не обязательно единственный. Ложиться в кровать надо по-любви, а там уж как сложится.

Ага . Сейчас у нее есть достоинство из за женской чести . На гормонах влюбиться , потеряет честь . Через три месяца разбегутся . И будет она в толпе остооьных женьщин от 18 до 35 . Не имея особой ценности .

Продавшица из Пятёрочки
#14
aleks036ss

Ага . Сейчас у нее есть достоинство из за женской чести . На гормонах влюбиться , потеряет честь . Через три месяца разбегутся . И будет она в толпе остооьных женьщин от 18 до 35 . Не имея особой ценности .

Да що ты несешь.

Гость
#15

Не обращайте только внимания на друзей, подруг, которые могут вам насоветовать гадостей.
А единственный сам просто так тоже в двери не постучит. Нужно все таки тоже постараться, чтобы найти достойного мужчину. Поэтому о себе заботиться, следить, и самой быть достойной, а не просто воздух словами сотрясать.

Спокойного и хорошего, друга прежде всего, а не просто самовлюбленного парня с которым мнения расходятся.
Искать нужно в правильных местах. Подумайте о своих интересах. Замечаю что в театр, на выставки, даже в цирк ходят одинокие мужчины. На концерты. Мастер классы или какое-то обучение. В бассейн. А ещё в горах на лыжах катаются. Либо просто найдётся такой один в компании или на работе. А может уже есть...

Но точно не в клубе ночном и не в баре, где разврат, алко и нарко.

Я это к тому, что если вы хотите найти единственного, вы сами то тоже приложите немного усилия. Надеюсь вы не дома сидите и сериалы смотрите, где идеализированные, придуманные лав стори, типа он сам случайно меня нашёл или он на своём коне прискакал к моей башне сам.))

Гость
#16

А что парень сохранит для вас?Так же чистоту?...для единственной...))

Гость
#17
aleks036ss

Ага . Сейчас у нее есть достоинство из за женской чести . На гормонах влюбиться , потеряет честь . Через три месяца разбегутся . И будет она в толпе остооьных женьщин от 18 до 35 . Не имея особой ценности .

Еще один пленочник. Нет большой ценности у престарелой девственницы. Всему свое время.

Гость
#18
Гость

А что парень сохранит для вас?Так же чистоту?...для единственной...))

Ну что же вы все портите... У мужчин то по-другому. Им то наоброт пораньше можно. Не только для опыта, но и для здоровья. Если, конечно, все безопасно.
А может и найдётся тоже ищущий единственную. Но это редкость кончено.

Гость
#19
Гость

Еще один пленочник. Нет большой ценности у престарелой девственницы. Всему свое время.

Престарелая шaллaвa чем лучше?

Гость
#20
Гость

Престарелая шaллaвa чем лучше?

Престарелая - это не недостаток, все такими будут. Но которая не упускала свои возможности в молодом возрасте, в престарелом возрасте уже своих внуков будет нянчить.

Гость
#21
Гость

Ну что же вы все портите... У мужчин то по-другому. Им то наоброт пораньше можно. Не только для опыта, но и для здоровья. Если, конечно, все безопасно.
А может и найдётся тоже ищущий единственную. Но это редкость кончено.

Шл.ханам можно помойную бомжиху полизать.
Девственнице нужен мальчик-девственник👆

Гость
#22
Гость

Ишите нормального парня, не мачо, чтобы полноценная семья (сами из полноценной?).
С благословения родителей (отцов и матерей) семья на всю жизнь, здоровые дети (психически и физически).
Но вам будут мешать окружающие вас скоты, звери и свиньи.

Как можно в 19 лет искать "нормального" и сразу без секса выходить за него в замуж в таком возрасте? 21 век на дворе. И развод будет через год гарантированно.

#23
Гость

Как можно в 19 лет искать "нормального" и сразу без секса выходить за него в замуж в таком возрасте? 21 век на дворе. И развод будет через год гарантированно.

С хрена . Я в поиске . Высокий красивый озорной страйкболист . Успешный бизнес . В сексе мастер спорта . Очень умный . Нужна жена посодить в доме родить детей . Она же спутница на развлечения и поездки за рубеж . Я такой есть . Ищи такогоже рядом .

Гость
#24
К

Сиди до старости лет, потом уже секс тебе не понадобится 🤣
У тебя в мозгу уже отклонения, честное слово. Сиди дальше

Долб.. б ты тебя в детстве роняли с подокольника не раз …

Гость
#25
Гость

А что парень сохранит для вас?Так же чистоту?...для единственной...))

Безотносительно данной темы:
Если так рассуждать, то можно вообще равняться на всех худших в нашей жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: