Гость
Статьи
Хочу сохранить …

Хочу сохранить девственность не смотря ни на что!!!

Полно тут на форуме девок, которые пишут, что девственницы. Хотят поскорей лишиться девственности. А я нет! Я хочу после свадьбы. И это не потому что не с кем, а потому что я так для себя решила. Мне 23. И у меня есть МЧ. Мы с ним с детства дружим. Только вот у меня вопрос. А петтинг это секс? Или девственница - это так у которой "мембрана" на месте? Может и я не девственница уже?

Благородная
31 ответ
Последний — Перейти
Moved
#1

и в каком месте ты Благородная? в плеве?

Забугорское эхо
#2

Ну анал еще можете попрактиковать, минетики....И при этом гордо поучать внуков, как хранили девственность до свадьбы))))))

Fintiflushka
#3

А кто Вам мешает? Вас же никто ни к чему не принуждает.

Еще Вам 23 года, МЧ знаете с детства. А что вы так долго ждали то и не поженились до сих пор?

Если девственная плева не повреждена, то физиологически Вы девственница.

У некоторых женщин (очень редко) она настолько эластична, что нарушается только первых родов. ... их же девственницами назвать нельзя.

Клевер
#4

Сохранность плевы - необходимое, но не достаточное условие девственности. Есть ещё немаловажный моральный компонент. Девственность это не только плева, но и нравственная чистота. Если вы занимаетесь альтернативными видами секса, то в моральном понимании вы уже не девственница и сохранение плевы это так, ширма, лицемерие. Автор 2-ого поста в гротескной форме верно передал суть.

Груша
#5

автор, грош цена твоей "девственности"

Гость
#6

а смысл сохранять девственную плеву если с этим МЧ ты собираешься вступить в брак? Заявление уже подали? Ну и смысл ждать? Он то уже вкурсе, с вами занимался же петтингом и прочими формами секса. за невинную девочку вас ну никак не примет.Собственено с кем он это время сексовался?

Только если в нем неуверена, то другому потом сможешь предьявить плеву и обьявить себя невинной

Кари
#7

А ваш МЧ тоже с детства девственность хранит?

Гость
#8

....... и с гордо поднятой головой она ппронесла свою девственность через всю супружескую жизнь.....

Гость
#9

абассака

Гость
#10

девственность стоит хранить пока нее встретила ЕГО- человека котого серьезно полюбишь. Вот размениваться на всякие проходные варианты действительно не стоит. Но если уж выбрала кого то и собралась за него замуж то смысла тянуть кота за яйца не вижу. Тем более в 23. В 20 быть девственницей- это положительная характеристика( девушка не кидается на кого попало, думает о будущем и т.д.) в 25 уже та же дественность скорее минус чем плюс. Еее уже стесняться надо или ликвидировать подручными средствами.Типа до 25 никому не понадобилась или слишком завышенные ожидания или сама нафик не сдалась кому.

У вас пограничный возраст- 23 по моему самое время с любимым человеком решить этот маленький вопрос

Гость
#11

храни себе целку на здоровье! нам-то что?

Лысая
#12

Автор, нашла, чем гордиться...

Инниська
#13

дейстwительно чем?

Инкен.
#14

Автор, вы очень агрессивны. И явно чувствуете ваше превосходство над "девками", которые девственности уже лишились.

Обычно девственностью гордятся девушки, которым гордиться больше нечем.

я)
#15

Автор, вам здесь завидуют всякие ублюдки, не обращайте внимания. Вы выше их.

ЗЫ биологически и нравственно все люди не равны. Женщины тем более:)))))))))))))))))))))))

Вы высшее существо, потому что дева априори выше всех

Софья
#16

автор, вы со своей девственностью можете делать что вам нравится - ваше личное дело.

Между петтингом и половым контактом есть огромная разница, как физическая, так и психологическая, поэтому считать вас психологически не девстенницей было бы не правильно.

и еще возникает предположение, что е6сли вы дружите с МЧ с детства и все еще отношения на уровне петтинга, то либо он извращенец, либо импотент , либо развлекается на стороне.

Софья
#17

А вобще тема разводка, ихмо, т.к. появляестя с завидной регилярностью и практически слово в слово

Рыжее чудо
#18

Автор, вам что, гордится больше нечем?

Гость
#19

у меня только один вопрос. а зачем хранить в целости кусок кожи? тем более, если остальные виды секса, как я понимаю, для вас совсем не под звпретом

Гость
#20

Пользовательницу под ником АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА нокаутировали на ветке СМС текст. Заходите и смотрите! Все комплексы АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВОЙ налицо!

Гость
#21

А потом выдете замуж и, не успев лишиться девственности, побежите по кожвендиспансерам! Потому что ни за что я не поверю, что МЧ годами занимается петтингом до звона в яйцах и при этом не имеет разрядки... А при наличии постоянной девушки (то есть вас) секс для него возможен только с падкими на передок партнершами, котрорым пофиг с кем, которые дают всем и тем самым разносят всякую заразу... Ну а что, не права я разве, девочки?? Уж лучше пусть бы был секс у него только с вами и у вас только с ним - вот где, действительно, нравственная и физическая чистота...

Благородная
#22

Не знаю, а мне кажется я все-таки девственница. Да и в парне в своем я уверенна. Он мне точно не изменяет. Да и зачем? Я ему все позволяю. Ну кроме вагинального секса. Когда я впервые ему в попу разрешила он вообще на седьмом небе был. А на счет девственности он не против. Ему эта идея тоже нравится. По-моему это очень романтично лишиться девственности в первую брачную ночь. Жениться пока не планируем. Надо институт закончить.

Анна
#23

22)))))))))))))))))

Бланка
#24

Романтично :)), а еще может быть больно, а еще можете писями не сойтись и тогда развод! Ты уже не девственница, ты насильница- издеваешься над организмом и не даешь ему заценить достоинств, данных природой. жди - отомстит.

#25

ша****ва вы какая то, а не девственница.

Гость
#26

а детям тоже будете рассказывать как было романтично до первой брачной ночи в попу давать?)

Влюбленная.
#27

да ладно вам,народ,это ж разводка!!!!!

Гость
#28

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я ржу

Карга, стара и нееплива
#29

Автор, могу посоветовать уже "опосля" дефлорации заботливо оторвать куски плевы, и закатать их в чашку петри. Будете хранить девственность форева. В случае чего и обратно пришьют ;)

Ох уже эти современные девственницы, *** колотить. Хотя нет, *** колотить куда угодно, но не в предназначенное место.

Гость
#30

Автор, ну нафиг так разводить?:)))) Какая вы девственница, если у вас и петтинг, и анал?:))) От девственности одна девственная плева осталась:))) Девственности вы уже лишились:)))

Гость
#31

20, ссылку-то дайте:)) В каком разделе находится тема? Как конкретно называется? А ссылочку лучше всего:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: