Гость
Статьи
Секс НГ- 23

Секс НГ- 23

в съём апартах, где живу на время ремонта своей квартиры ( уже квест!) - отключили свет 31-го вечером ( за долги), без предупреждения ( щас юристы пересчитывают. УК - там оказывается должна. и много). а у меня арендодатель - ваще, свалил в Израиль, и не отвечает. жОних, с которым предполагался секас в НГ, и я наготовила яств на много денег ( а у меня и так траты) - отвалил в Мытищи. а мне что делать? - игрушки зарядить - отказали в охране. пока не сел телф - друзья дали адрес недалече. за пару часов до НГ, во тьме - оливье, шубы, канапе - сгребаю в пкет, пакую собаку. - Вы когда-нить задумывались - как заказать такси, если у тя нет телефона в Москве? - это *****! - а я доехала до адреса! там уже салюты везде! и -25 это по холоду в Москве. ноздри слипались. Заселила собаку. - Но осталась обида. и я пошла искать - с кем встретить НГ! - нашла интереснейших людей! обменялись контактами. - я их по фуфайкам и пуховикам выбирала. - у метро Тульская ) #секс

Яя
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Весело вам было, я бы с вами тоже потусила🤣🤣😍

Захария
#2

вот...
а говорят свечи - бесполезные подарки от коллег, а курение вред
были бы свечи и зажигалка, не пришлось бы в темноте оливье в пакет пихать(

Гость
#3

Ты совсем дура, мне казалось только наполовину!

Гость
#4
Захария

вот...
а говорят свечи - бесполезные подарки от коллег, а курение вред
были бы свечи и зажигалка, не пришлось бы в темноте оливье в пакет пихать(

Эти свечи у авторихи в анале на нг неплохо смотрелись, ей тульские напихали и подожгли! А че, какое - никакое развлечение, бухие ж все, а тут это чудо, само в руки прется!

гость911
#5

ты кажись на мамбе болталась долго. и сейчас там на сз. на...х никому не нужна. потому что понтов выше крыши. что и понял твой *жених*.

Гость
#6
гость911

ты кажись на мамбе болталась долго. и сейчас там на сз. на...х никому не нужна. потому что понтов выше крыши. что и понял твой *жених*.

Так оно на многие сайты от безыхи прется, шукает де лучче!

Яя
#7
Альрауне

Весело вам было, я бы с вами тоже потусила🤣🤣😍

не пропадай. пиши. до майских ещё есть праздники - приглашаю!

Яя
#8
Гость

Эти свечи у авторихи в анале на нг неплохо смотрелись, ей тульские напихали и подожгли! А че, какое - никакое развлечение, бухие ж все, а тут это чудо, само в руки прется!

сам явно пробовал ! ))) расскажи - как оно?

#9
Яя

не пропадай. пиши. до майских ещё есть праздники - приглашаю!

Да я всегда за))), люблю весёлых людей!

Яя
#11
Гость

Ты совсем дура, мне казалось только наполовину!

чем?

Гость
#12
Яя

сам явно пробовал ! ))) расскажи - как оно?

Стрелочницам привет! Ниче оригинального, как и на нг! Такая же невостребованная нищучка! Ты хоть статус свой подыми, сидишь в неликвидах архивных.

Гость
#13
Яя

чем?

Полушарием! Одним только, второе за ненадобностью, как сувенир!

Яя
#14
гость911

ты кажись на мамбе болталась долго. и сейчас там на сз. на...х никому не нужна. потому что понтов выше крыши. что и понял твой *жених*.

жОних мог и потрахаться и пожрать на халяву в двухэтажных апартах - наряжено было всё! теперь из воспоминаний про НГ у него - мытьё посуды в ледяной воде старой губкой в жире и какать на морозе. там ещё никто и не дал... про антураж - даже не буду

Гость
#15
Яя

жОних мог и потрахаться и пожрать на халяву в двухэтажных апартах - наряжено было всё! теперь из воспоминаний про НГ у него - мытьё посуды в ледяной воде старой губкой в жире и какать на морозе. там ещё никто и не дал... про антураж - даже не буду

Так тебе недопихнули на нг, решила здесь поплакаться и постебать обидевшего? 😆

Гость
#17
Яя

обожаю собак! моей чихуашке 16-ый год.

Жива еще каштанка? Неперивариваю животных, органически! Как 4лапых, так и 2 ногих! Рефлекс, приобретенный...

Яя
#18
Гость

Стрелочницам привет! Ниче оригинального, как и на нг! Такая же невостребованная нищучка! Ты хоть статус свой подыми, сидишь в неликвидах архивных.

мне пох на ваши статусы - я оттачиваю стилистику для др норм сайтов. а история - ***, реальная!

Гость
#19
Яя

мне пох на ваши статусы - я оттачиваю стилистику для др норм сайтов. а история - ***, реальная!

Чтобы было пох, надо его иметь, а ты, кроме своих вонючих верхней и нижней дыр, имеешь только сквозняк в своей скособоченной башке, какая уж тут стилистика, если пишешь, как ***. Поторчи на журналистике, если умишком совсем не обижена.

Яя
#20
Гость

Так тебе недопихнули на нг, решила здесь поплакаться и постебать обидевшего? 😆

видимо выше не читал - мне душ ( лейка) такое напихивает - что микро писечные - да - в другую ***! - которая терпит

Гость
#21
Яя

видимо выше не читал - мне душ ( лейка) такое напихивает - что микро писечные - да - в другую ***! - которая терпит

Блляяя, соболезнования, давно без пехаря чалишься? Это ж надо такое коварство, в письку предметы разные пихать, живое же есть, его на любых территориях найти можно. На крайняк мне бы звякнула. Но я прелюдий не понимаю, вот эти сю, сю, сю. Сразу вставляю и деру, как ссуку. Тебе в качестве визитки!

Яя
#22
Гость

Стрелочницам привет! Ниче оригинального, как и на нг! Такая же невостребованная нищучка! Ты хоть статус свой подыми, сидишь в неликвидах архивных.

это ж насколько нужно быть - тупым? - попробуй читать внимательно. Ьлять!

Гость
#23
Яя

это ж насколько нужно быть - тупым? - попробуй читать внимательно. Ьлять!

Читаю внимательно:Ьлять!
Ничего членораздельного не увидел! В каком посте разумное?

Яя
#24
гость911

ты кажись на мамбе болталась долго. и сейчас там на сз. на...х никому не нужна. потому что понтов выше крыши. что и понял твой *жених*.

слышь ты, микро член, если б не такие как ты - не подалась бы я в ***.

Яя
#26
Гость

Блляяя, соболезнования, давно без пехаря чалишься? Это ж надо такое коварство, в письку предметы разные пихать, живое же есть, его на любых территориях найти можно. На крайняк мне бы звякнула. Но я прелюдий не понимаю, вот эти сю, сю, сю. Сразу вставляю и деру, как ссуку. Тебе в качестве визитки!

не подходишь.

Яя
#28

сска, пояснение - Яя, ***, псевдоним. не занимаюсь я аналом!

Яя
#31
Гость

Чтобы было пох, надо его иметь, а ты, кроме своих вонючих верхней и нижней дыр, имеешь только сквозняк в своей скособоченной башке, какая уж тут стилистика, если пишешь, как ***. Поторчи на журналистике, если умишком совсем не обижена.

мамин пирожок? - больно?

Гость
#38
Яя

мамин пирожок? - больно?

Не знаю, мамка твоя ниче не сказала, только охала и просила есчо!

гость911
#40
Яя

жОних мог и потрахаться и пожрать на халяву в двухэтажных апартах - наряжено было всё! теперь из воспоминаний про НГ у него - мытьё посуды в ледяной воде старой губкой в жире и какать на морозе. там ещё никто и не дал... про антураж - даже не буду

ты коза с периферии. красивая. но тупая и с понтами. это тя и губит. хотя ты никогда этого не поймешь. что одной красоты мало, а таких *королев* много.

гость911
#41

p/s/ в свои 30+ сложно тебе со своим ЧСВ. это уже навсегда.

Яя
#42
гость911

p/s/ в свои 30+ сложно тебе со своим ЧСВ. это уже навсегда.

мне 54 - пупсик

Яя
#43
гость911

p/s/ в свои 30+ сложно тебе со своим ЧСВ. это уже навсегда.

на шестом десятке - не все подходят.

Гость
#44

В Москве в нг ночь было 0 градусов, а не -25, как вы говорите...

гость911
#45
Яя

на шестом десятке - не все подходят.

тебе уж 60. тогда конечно.

Гость
#46

секс то случился? Или теперь весь год без секса?

Яя
#48
Гость

секс то случился? Или теперь весь год без секса?

случился. по пьяни. щас по соседству. но - такое, ...

Гость
#49
Яя

случился. по пьяни. щас по соседству. но - такое, ...

говорят как НГ встретишь - так его и проведешь, так что, теперь весь год только по пьяни?

Гость
#50
Яя

случился. по пьяни. щас по соседству. но - такое, ...

И что же такое..по соседству- не интригуй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: