Гость
Статьи
Я походу синий чулок, …

Я походу синий чулок, либо фригидная

не хочу делать ми**т, не хочу кун*, не нравятся рассказы про мжм, жмж( и у меня к людям пробовшим не очень хорошое мнение) при этом я считаю, что каждый должен делать все что хочет , потому что никто не смеет запрещать человеку что то. Даже вирт я не могу описывать свои действия в фантазиях, мне неловко. Сама я ласкаю себя по несколько раз,когда хочется, но это я и я и больше никого. Поэтому я не хочу заходить дальше дружбы с кем либо, потому что дальше пойдет стадия сближения, парень подумает да на*ер мне это надо, то нельзя, это нельзя, то не хочу, то не могу. Мне выходит нужно искать импотента, но я хочу получать удовольствие

Чуча
17 ответов
Последний — Перейти
#1

чуча, ищите того кто сможет оплатить вашу ипотеку. не обязательно импотента. это как говорится important. трогайте себя на здоровье но не смейте портить жизнь и выносить мозг нормальным мужикам которым хочется простого человеческого секса. их итак мало осталось

Гость
#2

Да все с вами нормально. И не все парни обязательно нуждаются в том, что вы описали. И вполне можно счастливо в паре жить и без этого. Трындят об этом из всех утюгов и в основном те, кто только фантазирует на эту тему.

#3

Тебе нужно развратиться. Может на тебя давит неадекватная мамочка и не дает раскрыть свою сексуальность. Попробуй порвать с ней все отношения, а потом начинай одеваться по-женски (юбки вначале по колено, а потом мини, платья, открытые топы, никаких заостренных воротников или форм напоминающих мужские костюмы). Начинай краситься. Вначале средне, а потом попробуй вульгарные и шлюшьи образы. Научись танцевать. Походка должна быть грациозной и плавной. В тебе должна узнаваться танцовщица, ты должна стать жидкостью, а не твердым телом. И безусловно занимайся сексом.

Гость
#4

Осподи, не чудите. Большинство женщин имитируют уу аа, ты клевый, я вся мокрая вот здесь. Потрогай приди. Вы че?

Гость
#5

Вы нормальная

Гость
#6
Rerner

Тебе нужно развратиться. Может на тебя давит неадекватная мамочка и не дает раскрыть свою сексуальность. Попробуй порвать с ней все отношения, а потом начинай одеваться по-женски (юбки вначале по колено, а потом мини, платья, открытые топы, никаких заостренных воротников или форм напоминающих мужские костюмы). Начинай краситься. Вначале средне, а потом попробуй вульгарные и шлюшьи образы. Научись танцевать. Походка должна быть грациозной и плавной. В тебе должна узнаваться танцовщица, ты должна стать жидкостью, а не твердым телом. И безусловно занимайся сексом.

Бред не неси

Гость
#7

С вами все нормально, сейчас такие мужчины, что не особо то и надо

АльтерЭго
#8

Искать похожего по темпераменту. Но не попробуешь, не узнаешь.

#9

Да большинство женщин такие мне кажется (мб по себе сужу) - нормальный секс ок, оральный - по праздникам, остальное - не надо

Гость
#10

Собирайтесь девки в кучу
Я вам чучу отчебучу

Кот помойный
#11

Большинству женщин ни ми**т, ни кун* не интересны, поэтому не парься. Просто у тебя нет человека, которому ты могла бы довериться, отсюда и комплексы.

Гость
#12

Да. Вокруг одно мурло
. С ними секса не хочется

Гость
#13

Ищи того кого устраивает только вагинальный секс без всяких излишеств таких тоже много

Гостья
#14

Ну у каждого свои предпочтения. Не понимаю почему сейчас все говорят о том, как же важно быть смелой и раскрепощенной в сексе. Нет! У всех разные предпочтения и потребности:): не парься, можно спокойно найти парня, которому тоже не нравится оральный секс и Вирт:)

Гость
#15

Ну если вы очередная 40 летняя лохудра то конещножеш вам нужен только Иипотент

#16

Сами себя вы ласкаете, значит не фригидная, я вот довольно раскрепощенный в плане секса человек, но в групповушках никаких никогда не учавствовала и не собираюсь😁, может и импотента какого полюбите и будете с ним счастливы, только это наверно нужно будет у всех спрашивать при знакомстве, импотент он или нет🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Ну если вы очередная 40 летняя лохудра то конещножеш вам нужен только Иипотент

😄 «В дверях торчала старая лахудра с патлами во все стороны, почти родная душа, будь ты проклята.»😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема