Гость
Статьи
Не хочешь ребенка - не …

Не хочешь ребенка - не получишь секса

Так я решила, иду на крайние меры. Вместе с мужчиной 2 года. У него есть ребёнок от первого брака, причём он не просто воскресный папа, а фактически полноценный родитель. Каждый день забирает или отвозит в школу, выходные с ней проводит. Мне 33, детей у меня нет, как я не уговариваю - не хочет. Говорит нет желания проходить этот путь с грудничком снова. Весной я психанула, уехала жить в другую страну, но через месяц очнулся и начал обещать, что все будет по-другому, только вернись. Ну я подумала и вернулась… и угадайте что? Конечно, он снова говорит, что не готов. И я решила раз так, значит и секса не будет. Сегодня приставал я ему по*рочила) понимаю, что это путь в никуда, но.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дурачок! Уехала-скатерьтю дорога и всё)

Гость
#2

Путь в никуда жо связаться с разведенцем с прицепом. Вам нравится проseratь свою жизнь? У вас их две? И зачем навязывать мужику не нужного ребенка? Вы эгоистка. Ребенку каково будет? Мужиков валом. Вы вцепились в этого прицепного, потому что вы неликвидная?

Гость
#3
Гость

Путь в никуда жо связаться с разведенцем с прицепом. Вам нравится проseratь свою жизнь? У вас их две? И зачем навязывать мужику не нужного ребенка? Вы эгоистка. Ребенку каково будет? Мужиков валом. Вы вцепились в этого прицепного, потому что вы неликвидная?

Как там в девчатах,выйду на улицу фся такая красивая,а они так и падают к моим ногам))
Мужиков много,но хочется именно этого)

Гость
#4

Да не надо даже дро4ить.
Не готов он и не будет. У него уже есть. И на ваши хотелки ему ровно. Затратно ему новую женщину искать.

Ищите себе другого!

Гость
#5

Следущая..

гость911
#6
Гость

Да не надо даже дро4ить.
Не готов он и не будет. У него уже есть. И на ваши хотелки ему ровно. Затратно ему новую женщину искать.

Ищите себе другого!

аналогично и с женщинами. вместе 4 года. у нее уже есть. и больше ей не надо. когда понял это-расстался.

Автор
#7
Гость

Путь в никуда жо связаться с разведенцем с прицепом. Вам нравится проseratь свою жизнь? У вас их две? И зачем навязывать мужику не нужного ребенка? Вы эгоистка. Ребенку каково будет? Мужиков валом. Вы вцепились в этого прицепного, потому что вы неликвидная?

Кроме этого момента у нас все идеально. Доверительные, открытые отношения. Он с меня пылинки сдувает, очень любит, иначе нашел бы уже другую. Сейчас переехала к нему - полностью обеспечивает.

Автор
#8

Неликвидной себя не считаю - хорошо выгляжу, слежу за собой (благо времени для этого предостаточно) недостатка в поклонниках никогда не было.
Но я знаю насколько сложно найти человека, с которым комфортно сосуществовать, кто примет меня с достоинствами и недостатками и не будет пытаться изменить. С которым общие вкусы и интересы. Дала себе время до весны тк когда я принимала решение о возвращении к нему и спрашивала о сроках, он сказал весной будем планировать ребёнка. Надежды мало, но все же…

Гость
#9

Брать «на пузо» затея идиотки.
Насильно заставить захотеть ребенка…. такое себе.
.
Найди другого.

Аля
#10

😄 Класс, поддерживаю и считаю, что ты полностью права, пусть исправляется и не косячит.