Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят секс под утро ?

Мне нужен секс ежедневно , обычно с моими мужчинами мы занимались этим перед сном или утром и проблем не возникало . Полгода уже с новым мужчиной и постоянно слышу претензии, что он не высыпается …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ну не всем с утра хочется и нравиться.
Я "сова" и в 3-5 утра сплю, и секситься точно не хочу.

#52

Искать другого парня. Меня, к примеру и заставлять не надо. Один раз прикоснуться и я сам не отстану))))

#53
Частный Инвестор 💼

Искать другого парня. Меня, к примеру и заставлять не надо. Один раз прикоснуться и я сам не отстану))))

Другого найти проблематичнее . Этот мужчина почти идеален . Сходимся во многом . А то на словах то многие готовы часто а на деле, начинаешь через полчаса приставать , а он -я пока не готов , или затягивается второй раз на час а если третий то не кончит вообще или не сможет . В других отношениях я чаще слышала отказы от секса или упреки . В данном случае хочу найти выход из ситуации . Буду пробовать разговаривать чтоб тогда отказывал мне ночью или спал под другим одеялом ...

Гость
#54

Как вообще можно по утрам заниматься сексом? Сонными, с грязными глазами, с нечищенными зубами..

#55

Сон в руку, говорят
Выспалась и поняла, сама поняла(!) :
- не будить ночами, и
спать под разными одеялами
Аминь!

#56
Гость

Как вообще можно по утрам заниматься сексом? Сонными, с грязными глазами, с нечищенными зубами..

вы ночью что-то едите? почему зубы вдруг за ночь стали грязными, если вы их с вечера почистили?

а если с утра уже воняет изо рта - то либо пить надо меньше с вечера, либо что-то с желудком ну или зубами (гингивит, стоматит и прочее).

глаза можно и закрыть.. или пальцами протереть.. =)

#57
mail

вы ночью что-то едите? почему зубы вдруг за ночь стали грязными, если вы их с вечера почистили?

а если с утра уже воняет изо рта - то либо пить надо меньше с вечера, либо что-то с желудком ну или зубами (гингивит, стоматит и прочее).

глаза можно и закрыть.. или пальцами протереть.. =)

Елизавета уже поняла, что по ночам спать нужно 😉

Гость
#59

Я бы убила ,если бы меня в 3-5поднимали

Гость
#60

Как решить проблему?пить снотворное ,понизить тревожность .вечно в тревоге находиться ,не спать и списывать все на секс ,печально .

Еше и человека мучаешь.как волкодав прилипало..жалкое зрелище..
Должен мужчина приставать !
А кпкс вечером ..

Гость
#61
Печкин

Выспаться - это не менее важно, чем tpaxнуться. Его накопленный недосып спровоцирует ваш недоtрах.

Лучший

#62
Гость

Я бы убила ,если бы меня в 3-5поднимали

Многие женщины мой запрос не поймут, но мужчины устроены иначе . Тут больше вопрос адресован мужчинам , почему соглашается а потом высказывает .Я думаю если бы вас разбудили , вы бы сразу сказали нет, а не согласились бы раз-два , а потом жаловались на недосып . Почему сразу не сказать нет, я этого не понимаю . Получается ему нравится , но есть побочки ...

Гость
#63
Elizaveta

Он говорит это днём , утром , но не когда я его бужу и пристаю к нему . Вот если бы в этот момент сказал давай позже, я хочу спать , хорошо , не стала бы трогать . А все претензии именно спустя время . Получается в моменте он не против , но потом осадок остаётся в виде недосыпа .

Он просто подкаблучник ,а ты нахрапом его..поэтому молчит ,от твоей наглости

Гость
#64

Биологию учи.

Гость
#65
Гocть

Нимфоманка какая то. А я то думаю - почему мужики так мало живут.)

😃

Гость
#66
Elizaveta

Он говорит это днём , утром , но не когда я его бужу и пристаю к нему . Вот если бы в этот момент сказал давай позже, я хочу спать , хорошо , не стала бы трогать . А все претензии именно спустя время . Получается в моменте он не против , но потом осадок остаётся в виде недосыпа .

Он не может сразу сказать, он спит, а вам кажется, что нет.

Печкин
#67
Elizaveta

Многие женщины мой запрос не поймут, но мужчины устроены иначе . Тут больше вопрос адресован мужчинам , почему соглашается а потом высказывает .Я думаю если бы вас разбудили , вы бы сразу сказали нет, а не согласились бы раз-два , а потом жаловались на недосып . Почему сразу не сказать нет, я этого не понимаю . Получается ему нравится , но есть побочки ...

Может он пытается соответствовать запросам? Типа, ага, ты не можешь удовлетворить потребности женщины? ) Ну тогда не обижайся, сам виноват!) Тут же всем известно, что хорошим мужьям не изменяют.😀

#68
Печкин

Может он пытается соответствовать запросам? Типа, ага, ты не можешь удовлетворить потребности женщины? ) Ну тогда не обижайся, сам виноват!) Тут же всем известно, что хорошим мужьям не изменяют.😀

Хм... попробовать понять сколько ему самому нужно и перестать быть инициатором секса ? Даже не думала что может хотеть просто соответствовать запросам ... 🧐

Гость
#69

Как можно быть такой толстокожей - вам прямо говорят неприятно, не выспался, отстань, а вы лезете. Так упиваетесь прям своей сексуальностью - но сейчас каждая первая такая, выслуживается перед мужиком, орет сиреной и то и дело лезет к нему в штаны, в надежде показаться ему горячее других девчонок.

Если вам реально хочется секса - идите и под**чите, в чем дело? А к людям неприлично лезть, когда им не хочется. Но скорее всего вы сами не особо хотите и любите секс, а просто вам охота показать мужчине какая вы горячая, потому и лезете к нему то и дело, хотя самой удовлетворить свои потребности - вопрос 5 минут.

Не нужно мужчину собой перекармливать, от натрыжных в постели баб мужики бегут намного быстрее, чем от фригидных. На женскую холодность жалуются как раз голодные мужчины, которым перепадает раз в год. А ваш уже перекормлен и скоро его начнет от вас тошнить.

Гость
#70
Печкин

Может он пытается соответствовать запросам? Типа, ага, ты не можешь удовлетворить потребности женщины? ) Ну тогда не обижайся, сам виноват!) Тут же всем известно, что хорошим мужьям не изменяют.😀

Да, мужчина сам себя заставляет. А потом ему тошно. Это как когда женщина подарок выпрашивает - 99% мужиков конечно поддадутся и купят, "он же ее любит", "он же не жадный", но отвращение к такой женщине вырастет. Подарок ценен когда вам его хотят подарить, а не когда вы тянете. Секс ценен когда вас хотят, а не когда вынуждены вас обслуживать, ведь иначе "не мужик".

Гость
#71
Частный Инвестор 💼

Искать другого парня. Меня, к примеру и заставлять не надо. Один раз прикоснуться и я сам не отстану))))

Я девочка - но аналогично...Вечер/утро в любом случаи секс состоится..Это как в старом анекдоте, когда муж молодой оговаривает расписания будущей совместной жизни...

Гость
#72
Гость

Как вообще можно по утрам заниматься сексом? Сонными, с грязными глазами, с нечищенными зубами..

со случайным партнером может и конфуз, а с мужем - с удовольствием!!!!

Гость
#73
STR

Елизавета уже поняла, что по ночам спать нужно 😉

умная, девочка...Но трудно будет, трудно...))

#74
Гость

умная, девочка...Но трудно будет, трудно...))

Ага , вот он спит а я нет, смотрю и сдерживаюсь . Уже приложение на телефоне для вибратора обновила ... Эх....

Гость
#75
Гость

Он просто подкаблучник ,а ты нахрапом его..поэтому молчит ,от твоей наглости

в дверях спальни стоял?

Гость
#76
Гость

😃

И она не одна такая

Гость
#77
Печкин

Может он пытается соответствовать запросам? Типа, ага, ты не можешь удовлетворить потребности женщины? ) Ну тогда не обижайся, сам виноват!) Тут же всем известно, что хорошим мужьям не изменяют.😀

На форуме слово *измена* запрещено, здесь все порядочные, или девственники, даже если им немножко за 40, а если в браке, и слышали про такое, то только как про фантастику..

Гость
#78

Стояк утренний и желание это не одно и тоже,мужик раньше просыпается чем его член.Поэтому даже если и начать половой акт,то будет затруднительно его довести до финала спросонья.

#79
Гость

На форуме слово *измена* запрещено, здесь все порядочные, или девственники, даже если им немножко за 40, а если в браке, и слышали про такое, то только как про фантастику..

🤣🤣🤣

Гость
#80

Вы ***. От вас мужики убегают. Вы террористка)) успокой свою киску. Подари себе дилдо.

#81

Мне бы такую как ты)))

Гость
#82
Али-баба

Все верно. Стояк у мужчины с утра, у женщин с закатом. Природа. мать ее. А кто сказал, что секс это легко и просто?

Фигня, с утра просто диагностика системы. Хотеть можно чаще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: