Гость
Статьи
Стоит ли заниматься …

Стоит ли заниматься сексом без любви?

Здравствуйте, д. 27 лет. Проблема в том, что уже полгода нет секса, испытываю в нем сильную потребность, но не могу им заниматься без чувств. И любви тоже нет.Было несколько попыток знакомств и возможностей для секса, но в последний момент меня что-то останавливало. Воспитание, врожденные установки, да не знаю что.Раньше и по любви было, и без. Раньше долго встречалась с парнем, расстались. Как мне быть? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Если есть сексуальное желание, потребность в близости, то конечно имеет смысл удовлетворять себя

Гость
#1

При чем тут любовь вообще? Важно чтобы сексуальное влечение к мужчине было. А сексуальное влечение бывает далеко не только к любимым мужикам.

DungeonMaster
#2

Пиши адрес. Вставлю быстро и дёшево.

Гость
#3

Сама себе хозяйка. Делай что хочешь

Гость
#4

Ну так давай знакомиться.

Гость
#6

Попытаться создать новые отношения или найти человека , который будет приятен во всех смыслах

Гость
#7

Чаще удовлетворяйте себя. Вот я делала это каждый день. И желания ноль было. Хошь не хошь, а удовлетворяй

Дарья
#8

Нужно найти парня и заниматься с ним сексом.

Гость
#9

Если нет живого, возьми искусственный. Секс нужен! Очень!

#10

О любви
Агапе - бескорыстная
Сторге - дружба
Прагма — любовь по расчету

Остальные типы —
Мания - одержимость
Людус - любовь-однодневка
Эрос — страсть
в обостренных формах — психические болезни, от которых можно избавиться только с помощью специалистов.

А вас ничего!
Только секс!

Такое, и на фиг, мужику не нужно!

Гость
#11

Обзаведитесь штучкой под названием satisfyer, а то крыша поедет

#12

Если есть такое желание, можете попробовать найти такого мужчину, которому тоже будет нужен только секс. Если будет к нему влечение, встретились, сделали все и разошлись. По себе уже поняла, что мало кого могу полюбить и очень редко встречаются парни, к которым что-то чувствую. Поэтому и сама практикую такую штуку во время поиска "того самого".

#13
DungeonMaster

Пиши адрес. Вставлю быстро и дёшево.

За three hundred bax?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: