Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения без любви?

Я смотрю на людей, которые пару раз сходили погулять и сразу "давай попробуем". Как так?
Помня свои отношения мне надо было сначала влюбиться без них, только потом я захочу встречаться.
А вот так попробовать... Мне с человеком,которого не люблю, скучно. И нет желания целоваться, обниматься, а парень сразу лезет прикоснуться, а меня аж током бьет! Хочется ударить! И так со всеми!
И ведь отношения подразумевают секс, а как я буду спать с тем, в кого не влюблена? Да меня ж прямо на него и стошнит в тот момент.
И вот беда, просто пообщаться какое-то время никто не хочет, сразу надо увидится, начать отношения с первой встречи, сразу же постель... Я там не могу!
Или сейчас это нормально и правильно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошечек побольше себе заведите!

Гость
#2

Не стоит, и не потому что нет любви, а потому что неприятна близость

Гость
#3

Стерпится - слюбится. Мудрость предков. В древности тоже зачастую выдавали по выгоде или обстоятельствам, а не по любви. И ничего, жили люди. Со временем привыкаешь к любому человеку, а затем неизменно приходит симпатия и любовь. Полюбите!

Наташка Полторашка
#4

Зачем?

Макар Моча
#5

нет

Гость
#6
Гость

Не стоит, и не потому что нет любви, а потому что неприятна близость

Просто с предыдущими отношениями была обычная дружба, но человек сразу был симпатичен. (Манера говорения, стиль внешность, чувство юмора).
И только через месяц появилась влюбленность, и тогда захотелось близости, тактильности. Но и он никогда руки не распускал.
А тут вроде люди попадаются интересные, но вот это их с первого свидания "ты мне нравишься, давай встречаться", или что еще больше "любовь с первого взгляда"... Во-первых, я не верю, а во-вторых, от таких слов и действий выворачивает наизнанку.

Гость
#7
Гость

кошечек побольше себе заведите!

Нафиг?

#8

Не мучьте ни себя, ни его.

Гость
#9

хм... а за чем вы с ним встречаетесь? сточки зрения мужчины подобные встречи без намека на продолжение- чистейший развод...

#10

Кто сказал, что нормально с первой встречи лезть в постель? Каждый решает для себя, что ему нормально.

Гость
#11

Вариант1:Ты человека любишь он изменяет,бьёт издевается над тобой итд.
Вариант2:Ты человека не любишь он тебя уважает,заботится.
Поэтому стоит.Самое главное какой человек.☝

Автор
#13

Так никто не влюбляется сразу. Любовь приходит постепенно, с узнаванием человека. Я мужа полюбила только через полгода совместной жизни.

Гость
#14
Гость

хм... а за чем вы с ним встречаетесь? сточки зрения мужчины подобные встречи без намека на продолжение- чистейший развод...

Я ни с кем не встречаюсь.

Гость
#15
Автор

Так никто не влюбляется сразу. Любовь приходит постепенно, с узнаванием человека. Я мужа полюбила только через полгода совместной жизни.

Ну я так не могу. Мне нужны эмоции, бабочки в животе, хотеть встреч, хотеть его. Когда я влюблена, мне человек сниться и я постоянно думаю о нем.
А если этого нет, мне от прикосновения противно.

Гость
#16

Узнавай. Но за твои деньги.
Но ты же этого не хочешь.
А это значит, что тебе не узнавание надо, а
совсем,
совсем,
совсем
Другое

Гость
#17
Гость

Ну я так не могу. Мне нужны эмоции, бабочки в животе, хотеть встреч, хотеть его. Когда я влюблена, мне человек сниться и я постоянно думаю о нем.
А если этого нет, мне от прикосновения противно.

Это у всех так.
Тут другое интересно, с какой целью ты это рассказываешь?
Тебе кто-то запрещает получать эмоции?
Нет, никто не запрещает - получай.
А об чем тогда речь?

Гость
#18
Автор

Так никто не влюбляется сразу. Любовь приходит постепенно, с узнаванием человека. Я мужа полюбила только через полгода совместной жизни.

Никто же не заставляет влюбляться.

А ты ведешь себя так как будто кто насильно тебя заставляет влюбляться.

Это
Очень
Очень
Очень
Странно

Гость
#19

Автор, так человека за одно свидание не узнать. Если люди более или менее подходят друг другу, то начинают встречаться: последующие свидания, больше узнают друг друга. К сексу это не имеет отношения.
Вы готовы встречаться только если любовь с первого взгляда? Это, скорее, влюбленность, которая приятна, но замыливает глаза и можно глупостей наделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: