Гость
Статьи
Странная девушка. Как …

Странная девушка. Как быть?

Влюбился в девушку, показалась милой по началу, но узнал что её возбуждает только порка. От секса отказывалась, даже не целовались ни разу. #девушка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Всё правильно. Все женщины любят, когда над ними доминируют. Это норма. Женщины по природе своей трусливые и покорные существа.

Гость
#2

Автор не вашего поля ягодка. Я серьезно. Намучаетесь, наплачитесь. Поедите психикой и девушку напугаете. Не лезьте. Как адепт Темы говорю. Она не только поркой.. Но вам знать не надо))) не заснете потом.

#3

Очень интересно ,но ничего не понятно ))

Гость
#4

Странная фигня и не очень в это верится. Ну, если тебе охота с этим морочиться, то морочься, если нет - забей

Гость
#5

У меня была мадам, которая очень любила, чтобы её били по ж0пе, иногда довольно сильно.
Может одно с другим не связано, но мадам оказалась наглухо отшибленной иди0ткой по всем другим фронтам.

Автор
#6
Гость

Странная фигня и не очень в это верится. Ну, если тебе охота с этим морочиться, то морочься, если нет - забей

Почему не очень верится?

Автор
#7
Гость

У меня была мадам, которая очень любила, чтобы её били по ж0пе, иногда довольно сильно.
Может одно с другим не связано, но мадам оказалась наглухо отшибленной иди0ткой по всем другим фронтам.

Секс при этом был?

#8
Автор

Секс при этом был?

ну вообще-то в БДСМ порка поркой, а секс сексом. Оба эти действа для подчиненного ведут к совершенно различным результатам - сабспейс и оргазм, которые в физиологии прямо противоположны по гормонам и действию на организм.
потому либо одно либо другое. Порка как разогрев перед сексом - это не порка, это просто по попе отшлепать. А если девушка именно порку любит именно на сабспейс - то секс тут по боку. И если доминант в процессе такое порки подойдет и присунет - облом по всем фронтам для девушки будет. И скорее всего этот доминант будет в ее личном черном списке.

Автор
#9
Гость

Автор не вашего поля ягодка. Я серьезно. Намучаетесь, наплачитесь. Поедите психикой и девушку напугаете. Не лезьте. Как адепт Темы говорю. Она не только поркой.. Но вам знать не надо))) не заснете потом.

Да в том то и дело, что только это ей и нравится. Тоесть абсолютно всё равно на другие ощущения, прикосновения.

Автор
#10
Гость

У меня была мадам, которая очень любила, чтобы её били по ж0пе, иногда довольно сильно.
Может одно с другим не связано, но мадам оказалась наглухо отшибленной иди0ткой по всем другим фронтам.

Как её идиотизм ещё проявлялся помимо извращения?

Автор
#11
mail

ну вообще-то в БДСМ порка поркой, а секс сексом. Оба эти действа для подчиненного ведут к совершенно различным результатам - сабспейс и оргазм, которые в физиологии прямо противоположны по гормонам и действию на организм.
потому либо одно либо другое. Порка как разогрев перед сексом - это не порка, это просто по попе отшлепать. А если девушка именно порку любит именно на сабспейс - то секс тут по боку. И если доминант в процессе такое порки подойдет и присунет - облом по всем фронтам для девушки будет. И скорее всего этот доминант будет в ее личном черном списке.

Ну не шарю во всяких сабспейсах, но проникновения она боялась и не хотела. Тоесть ей это вообще не нужно было как минимум. Она привыкла только онанировать на то самое…

Гамадрил
#12
Автор

Почему не очень верится?

Субъективщина. Мне кажется странным такая сублимация (нет секса, но есть порка). Мне сложно такое представить. Хотя умом я понимаю, что, наверное, есть и такие.

В любом случае, у девушки бооольшие тараканы, усатые и летающие. Может они еще и ядом умеют плеваться. Суть в том, что отношения будут... Специфические. Охота морочиться - вперед с песней. Мб хоть скучно не будет.

Гость
#13

ну бывает, я такая же(

Автор
#14
Гость

ну бывает, я такая же(

Сколько ж вас…И как? Получается отношения строить с кем-то или только с такими же «любителями клубнички»?

Гость
#15
Автор

Секс при этом был?

Был. А по ж0пе любила получать и во время секса и вне его.

Гость
#16

по видимому жесткий секс любит, а ты -нет?

Автор
#17
Гость

по видимому жесткий секс любит, а ты -нет?

Она вообще секс не любит, только фетиш свой

Гость
#18
Автор

Она вообще секс не любит, только фетиш свой

А ты привяжи, глаза завяжи- и * отшлепай* членом! Думаю понравится!!

Гость
#19

Если я скажу тебе - женись на ней, то сойдет?

Гость
#20

Ну так вчем проблема то Выпари её хорошенечно чтоб у нию из её дырки ливануло как из брон_спойта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: