Гость
Статьи
Мужчина с 40 лет уже …

Мужчина с 40 лет уже старик?

Вот тут многие пишу, что мужчина с 40 лет это уже старый импотент, что он вонючий старый бздун. Вы правда так считаете или есть исключения? Например 43 летний мужчина может быть ещё огого в постели, при условии что он вспыльчивый и первый?

Амалия
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина это характер, вера, добро, защита.
А тебе старая ш@алава, и шакал мужчина.

Гость
#2

Мужлу пофиг.
Это не они скулят на денег дай.

Гость
#3

Возрастные страданьки это удел женсчин.
Особенно незаценённых.

Гость
#4

Вы за какое время 15 км можете пробежать ? Я за 1час 20 мин . 41 год мне . А на лыжах за сколько 20 км пройдете ?

гость
#5

Для *** 27-32 годов, 40-ка летний самый смак. Так пятеро друзей статусных женились. Это только они, а президент, а дума, а правительство, а олигархи, у всех такие любовницы или жены.
В итоге ни одна *** не остается, "без продолжения банкета".

#6
Гость

Вы за какое время 15 км можете пробежать ? Я за 1час 20 мин . 41 год мне . А на лыжах за сколько 20 км пройдете ?

Мне тоже 40, но я упаду сразу🤣 не пробежав ни одного км, а вы молодец! А вообще почитала тему и ужаснулась😀тут кому в 40 и старик, а кому и ровесник )

Амалия
#7
гость

Для *** 27-32 годов, 40-ка летний самый смак. Так пятеро друзей статусных женились. Это только они, а президент, а дума, а правительство, а олигархи, у всех такие любовницы или жены.
В итоге ни одна *** не остается, "без продолжения банкета".

Я не ***

Гость
#8

Мужчины после 35 уже старые за редким исключением.

Амалия
#9
Гость

Вы за какое время 15 км можете пробежать ? Я за 1час 20 мин . 41 год мне . А на лыжах за сколько 20 км пройдете ?

И что? Это говорит о том, что в постели вы секс машина? И можете долго и много?

Гость
#10

Это такой же бред, как то, что после 30 женщина уже неликвид. Это истерики больных на голову людей, не обращайте внимание

Амалия
#11
Гость

Возрастные страданьки это удел женсчин.
Особенно незаценённых.

Женщина и в 50 и в 60 может сексом заниматься, а мужчины после 40 уже многие не могут (как тут пишут)

Амалия
#12
Гость

Мужчина это характер, вера, добро, защита.
А тебе старая ш@алава, и шакал мужчина.

Т.е. ты импотент? И старая *** это твоя мамаша понял ***. Мне 23 года

#13

Я девчонка,но по наблюдениям мужчинам глубоко пофиг старики они или нет)))
Они в 70 себе женщину найдут,потому что уверены в себе даже с пузом и страшные.
Это в России женщины объективно хорошенькие,а ведут себя,как служанки убогие,не уважают себя,готовы на любого физрука или слесаря.

Гость
#14
Амалия

Женщина и в 50 и в 60 может сексом заниматься, а мужчины после 40 уже многие не могут (как тут пишут)

Ни тех выбираешь. Мужики ещё и зачинают )))
Когда многим ж. под полтос иртересны уже только заркрутки и рецепты пирожков

#15
Амалия

Т.е. ты импотент? И старая *** это твоя мамаша понял ***. Мне 23 года

А зачем вы тогда интересуетесь)) ищите среди своих ровесников, поверьте, прийдет время и 40летние мужчины вам покажутся еще вау какими))) всему свое время…

#16
Амалия

Женщина и в 50 и в 60 может сексом заниматься, а мужчины после 40 уже многие не могут (как тут пишут)

Теоретически могут,да только какому мужику будет нужна для секса 50-60 летняя?
Альфонсам только.

#17

Почему старик в 40 лет? Я не знаю в каком обществе вы живёте, среди моих знакомых мужчины отлично выглядят в этом возрасте. Соседу 70 и тот красавчик для своего возраста. С 50 летними молодухами зажигает

Гость
#18

Для молодых и юных, старик. Энсколько лет назад, когда мужу было 50, не знала как отвертеться от постели. Мне, уже слишком много стало, не требовалось, раздражало.

Гость
#19

Для девушки 20 лет-старик.Он же вдвое её старше.Для дамы от 35-вполне себе кандидат.Все ведь относительно.

Амалия
#20
Dikosha

Почему старик в 40 лет? Я не знаю в каком обществе вы живёте, среди моих знакомых мужчины отлично выглядят в этом возрасте. Соседу 70 и тот красавчик для своего возраста. С 50 летними молодухами зажигает

В 70 лет? Там уже давно импотенция, зажигает он ага

Амалия
#21
Звезда пленительного счастья

Теоретически могут,да только какому мужику будет нужна для секса 50-60 летняя?
Альфонсам только.

Если она отлично выглядит или она замужем, то она прекрасно может заниматься сексом

Амалия
#22
Марсик

А зачем вы тогда интересуетесь)) ищите среди своих ровесников, поверьте, прийдет время и 40летние мужчины вам покажутся еще вау какими))) всему свое время…

Потому что понравился 40-летний, вот и спрашиваю

Точка невозврата
#23

Какая глупая тема! Когда мне было 19 лет, то мне казалось, что уже с 26 лет это очень взрослый человек, ну а в 30 лет жизнь уже кончена))) Сейчас мне 38 и я обращаю внимание на мужчин, которым 40+ лет и никакие они не старики. На тех, кому меньше 30, смотрю как на детей и меня эти мальчики вообще не интересуют ни в каком плане.
Все в жизни относительно. Для 18-и летнего парня я динозавр, для мужчины 40+ самое то, а для 50+ я еще совсем молодуха)
Прекращайте писать эти неуместные темы про возраст. Ах да, еще одна глупая тема про рост)

Амалия
#24
Гость

Ни тех выбираешь. Мужики ещё и зачинают )))
Когда многим ж. под полтос иртересны уже только заркрутки и рецепты пирожков

Ошибитесь. У нас на работе женщины некоторые за 50, многие помешана на сексе, постоянно то с любовникам, то с мужем и все им мало. Только и разговоры о сексе 😏

Гость
#25
Амалия

Женщина и в 50 и в 60 может сексом заниматься, а мужчины после 40 уже многие не могут (как тут пишут)

С кем, в 60 лет у вас любовник 20 летний? Да вы бабушка для него, ему проще с ровесницей замутить, чем от вашей вони задыхаться

#26

полно таких, кто в 40 как раз - самый сок.
мне по крайней мере везло. один раз даже слишком. ему двоих в постели, меня и подруги, было мало.

это ж форум. тут и про женщин в 30-35 пишут, что старухи - хоть у них как раз пик сексуальности. Особенно если она за собой следит.

Амалия
#27
Точка невозврата

Какая глупая тема! Когда мне было 19 лет, то мне казалось, что уже с 26 лет это очень взрослый человек, ну а в 30 лет жизнь уже кончена))) Сейчас мне 38 и я обращаю внимание на мужчин, которым 40+ лет и никакие они не старики. На тех, кому меньше 30, смотрю как на детей и меня эти мальчики вообще не интересуют ни в каком плане.
Все в жизни относительно. Для 18-и летнего парня я динозавр, для мужчины 40+ самое то, а для 50+ я еще совсем молодуха)
Прекращайте писать эти неуместные темы про возраст. Ах да, еще одна глупая тема про рост)

Ну так на этом форуме только и пишут, что мужчины за 40 все импотенты и старые пердуныы

#28
Амалия

Потому что понравился 40-летний, вот и спрашиваю

Да нормально все с ними, только тут еще общие интересы важны😬, а вот тут я думаю с 40летним мужчиной ваши дороги и разойдутся

#29
Амалия

Если она отлично выглядит или она замужем, то она прекрасно может заниматься сексом

Какой смысл в новой сантехнике,если канализация старая(Ф.Раневская)

#30
Амалия

Ну так на этом форуме только и пишут, что мужчины за 40 все импотенты и старые пердуныы

просто на форуме в основном малолетки тусят. вот потому и летит из каждого утюга, что после 35 жизнь заканчивается.

Гость
#31
Гость

Вы за какое время 15 км можете пробежать ? Я за 1час 20 мин . 41 год мне . А на лыжах за сколько 20 км пройдете ?

Ясно, скорострел короче.

Точка невозврата
#32
Звезда пленительного счастья

Теоретически могут,да только какому мужику будет нужна для секса 50-60 летняя?
Альфонсам только.

Не знаю, сколько вам лет, но судя по написанному, вы очень мало видели в жизни. Я живу в Израиле и летом к нам прилетает множество туристов из разных стран. Прошлым летом мы сдавали дом паре из Нидерландов. Ей было 55, а ему 60 (я видела документы). Он с ней как с королевой обращался и они прилетели на медовый месяц)
Жизнь очень многогранна и любовь можно встретить в любом возрасте и женщине и мужчине. И никогда не забывайте, что и вам однажды будет 40+, 50+, 60+ вот тогда и увидите, что в любом возрасте возможно все.
Хотя соглашусь, что в России очень обращают внимание на возраст и даже тыкают им. В Израиле такое никому в голову не придет. Чтобы Россия стала цивилизованной страной, нужно еще лет 300-500. Простите, если обидела.

Точка невозврата
#33
Амалия

Ну так на этом форуме только и пишут, что мужчины за 40 все импотенты и старые пердуныы

Это не правда. Не знаю, почему так пишут. Наверное от бескультурья и узкого кругозора. Как будто самим никогда 40 не будет.

#34
Амалия

В 70 лет? Там уже давно импотенция, зажигает он ага

Не знаю, не проверяла, но дам у дядечки много.

#35
Точка невозврата

Не знаю, сколько вам лет, но судя по написанному, вы очень мало видели в жизни. Я живу в Израиле и летом к нам прилетает множество туристов из разных стран. Прошлым летом мы сдавали дом паре из Нидерландов. Ей было 55, а ему 60 (я видела документы). Он с ней как с королевой обращался и они прилетели на медовый месяц)
Жизнь очень многогранна и любовь можно встретить в любом возрасте и женщине и мужчине. И никогда не забывайте, что и вам однажды будет 40+, 50+, 60+ вот тогда и увидите, что в любом возрасте возможно все.
Хотя соглашусь, что в России очень обращают внимание на возраст и даже тыкают им. В Израиле такое никому в голову не придет. Чтобы Россия стала цивилизованной страной, нужно еще лет 300-500. Простите, если обидела.

Вы слишком оптимистичный срок дали

#36

Есть 40 летний мужики после которых ты с кровати встать не сможешь.

Гость
#37
Точка невозврата

Не знаю, сколько вам лет, но судя по написанному, вы очень мало видели в жизни. Я живу в Израиле и летом к нам прилетает множество туристов из разных стран. Прошлым летом мы сдавали дом паре из Нидерландов. Ей было 55, а ему 60 (я видела документы). Он с ней как с королевой обращался и они прилетели на медовый месяц)
Жизнь очень многогранна и любовь можно встретить в любом возрасте и женщине и мужчине. И никогда не забывайте, что и вам однажды будет 40+, 50+, 60+ вот тогда и увидите, что в любом возрасте возможно все.
Хотя соглашусь, что в России очень обращают внимание на возраст и даже тыкают им. В Израиле такое никому в голову не придет. Чтобы Россия стала цивилизованной страной, нужно еще лет 300-500. Простите, если обидела.

Спасибо, не надо!!! Нам и так хорошо!!👍...

Гость
#38
Амалия

И что? Это говорит о том, что в постели вы секс машина? И можете долго и много?

Ахах🤣🤣🤣

Амалия
#39
Звезда пленительного счастья

Какой смысл в новой сантехнике,если канализация старая(Ф.Раневская)

Так и мужиков она старая эта канализация, хорошо если ещё рабочая

Гость
#40
Амалия

Я не ***

Будешь, какие твои годы.

Автор
#41
Гость

Будешь, какие твои годы.

По себе не суди.

Гость
#42
Амалия

И что? Это говорит о том, что в постели вы секс машина? И можете долго и много?

А почему вы говорите о старости/молодости только в контексте сексуальных потребностей!!??? Многие люди и в молодости бывают довольно равнодушны к сексу, и наоборот, среди пожилых встречаются очень похотливые персонажи:)))...

Гость
#43

Сорокалетние мужчины невероятно сладкие и умелые в постели, автор вы чего

#44
Гость

Сорокалетние мужчины невероятно сладкие и умелые в постели, автор вы чего

Согласна

#45

мне 36 . нужно минимум три раза в день . а так могу и сутками по многу раз . партнерши страдают от такой октивности . надеюсь к 40 поуспакоюсь

#46
aleks036ss

мне 36 . нужно минимум три раза в день . а так могу и сутками по многу раз . партнерши страдают от такой октивности . надеюсь к 40 поуспакоюсь

Ого

Гость
#47
aleks036ss

мне 36 . нужно минимум три раза в день . а так могу и сутками по многу раз . партнерши страдают от такой октивности . надеюсь к 40 поуспакоюсь

А жены нет?

#48
Гость

А жены нет?

есть .

#49
aleks036ss

есть .

Может мне приехать вас помочь ?

Гость
#50
aleks036ss

есть .

Но есть ещё и партнерши? Да вы секс машина наверно)