Гость
Статьи
хочу попробовать бдсм

хочу попробовать бдсм

привет. пишу с очень личным вопросом. как решиться попробовать бдсм? я ну очень хочу. предлагала бывшему молодому человеку, но он не согласился. назвал извращенкой и бросил меня. с месяц назад познакомилась с одним пареньком, сейчас близко общаемся и он мне нравится. чувствую, что дело идет к сексу. промелькнула идея предложить бдсм, но боюсь спугнуть. что делать?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоп-слово не забудьте придумать)

Гость
#2

Где вы таких чудиков находите? Извращенкой тебя назвал, вот дурень. Мне бы моя предложила бдсм, хрен бы я отказался.

#3

я с такими запросами на сз выходил . типа ищу нижнию девушку . если что не так она меня незнает разбежались и все . особенно если в выбранной тематике нет опыта и не уверен в успехе .

Гость
#4
Гость

Где вы таких чудиков находите? Извращенкой тебя назвал, вот дурень. Мне бы моя предложила бдсм, хрен бы я отказался.

Наоборот значит норм парень попался. Если бы мне девушка предлагала извращения, я бы тоже усомнился в будущем наших отношений.

Гость
#5

Так есть же специальные сайты тематических знакомств. Не вижу проблемы найти все что хочется. Там ведь в БДСМ все разнообразно, нужно четко формулировать что хочется. Тогда найдется именно тот кто нужен

Гость
#6
Гость

Наоборот значит норм парень попался. Если бы мне девушка предлагала извращения, я бы тоже усомнился в будущем наших отношений.

Что бы предложить что-то неординарное партнёру, надо ему хоть сколько-то доверять. А как такое возможно без нормальных отношений? Никак.

Гость
#7

Наверное, сперва пусть у вас с ним дело дойдёт до "обычной" близости, а уже потом предложите ему попробовать с вами бдсм.

Вообще, лучше всего сразу знакомиться и общаться с теми, чей круг интересов общий с вашим, или близкий к вашему. Но поскольку в начале знакомства как-то неловко выяснять у собеседника, как он / она относится к бдсм, - то это можно перенести чуть на попозже. Но выяснить это всё же лучше пораньше, чтобы не тратить попусту время, если, например, человек явно против этого дела.

В некоторых случаях человека / партнёра можно научить этим вещам, привить ему / ей интерес к этим занятиям и играм. Или, даже, не привить интерес, а, скорее, раскрыть и развить тот интерес, который потенциально имеет место быть почти в каждом нормальном человеке.

Ведь почти каждый временами мечтает и фантазирует о тех вариациях и разновидностях секса, которые обычно недоступны из-за своей экзотичности и "странности".

Так что вы для начала выберите подходящий момент и поговорите с ним об этом. И уже на основании его реакции вы сможете судить о том, насколько он вам пара, и насколько у вас с ним может что-то получиться, или нет.

Гость
#8
aleks036ss

я с такими запросами на сз выходил . типа ищу нижнию девушку . если что не так она меня незнает разбежались и все . особенно если в выбранной тематике нет опыта и не уверен в успехе .

Я бы вами aleks036ss тоже попробовала бдсм. Вы тут один из немногих, кто адекватно отвечает и очень интересно пишет.

#10
Гость

Я бы вами aleks036ss тоже попробовала бдсм. Вы тут один из немногих, кто адекватно отвечает и очень интересно пишет.

спасибо. очень приятно . мативируете продолжать . а то многие критекуют и оскорбляют . все возможно . скоро получу расторжение брака и во все тяжкие .

Гость
#11
aleks036ss

спасибо. очень приятно . мативируете продолжать . а то многие критекуют и оскорбляют . все возможно . скоро получу расторжение брака и во все тяжкие .

Если в Москве то я с вами!)))

Гость
#12
Гость

Что бы предложить что-то неординарное партнёру, надо ему хоть сколько-то доверять. А как такое возможно без нормальных отношений? Никак.

Дело не в доверии. Я в принципе никогда не позволю себе унижать девушку, которую я люблю, также как и норм девушка не будет унижать парня, если она его любит.

Гость
#13

Попробуйте ему сначала обьяснить, какой именно бдсм и практику вы хотите попробоват. Легкую доминацию или тяжелые унижения. Что для него приемлемо, а что нет, нужно узнать.. Я со своим парнем практикую трамплинг, топтание его в красивой обуви. Мне нравится легкая доминация. Его тоже как бы закрутило, просит что то новое. Даже просил по большому ему на лицо сходить. Я пока не готова. Автор, начните с разговоров и просмотра специальных сайтов совместно. И все у вас будет

Дататрейя
#14

Плрнухи насмотрелась?

Дататрейя
#15
Гость

Попробуйте ему сначала обьяснить, какой именно бдсм и практику вы хотите попробоват. Легкую доминацию или тяжелые унижения. Что для него приемлемо, а что нет, нужно узнать.. Я со своим парнем практикую трамплинг, топтание его в красивой обуви. Мне нравится легкая доминация. Его тоже как бы закрутило, просит что то новое. Даже просил по большому ему на лицо сходить. Я пока не готова. Автор, начните с разговоров и просмотра специальных сайтов совместно. И все у вас будет

Просит что то новое? До оргий недалеко осталось.

Лучик
#16

Автор тут разница смотря ЧТО из бдсм вы хотите. Там куча направлений. Кому порка ремнем, кому унижения. Кто то хочет мужика раба и чтоб туфли носил. При том традиционного секса нет. Кто то веревки. Кто то отношения куколд. Где то еще какой бред.
Видите разницу вашего бдсм? Может он максимум розовые наручники а вы хотите воск по его члену лить. Не каждый обрадуется.

Гость
#17

Хочу мч переодеть в платье, в чулки и в зад его страпоном отодрать.

Гость
#18

Я его трахаю в его тугую задницу, а он визжит как девка. А потом я пишу на его спине "дешёвая *****"

Гость
#19
Гость

Я его трахаю в его тугую задницу, а он визжит как девка. А потом я пишу на его спине "дешёвая *****"

Фуууу !

Гость
#20

Я сделала вывод, что не надо ничего самой предлагать мужчине. Если надо, он сам предложит. А любая инициатива от девушки потом выйдет боком.

Дататрейя
#21
Гость

Я его трахаю в его тугую задницу, а он визжит как девка. А потом я пишу на его спине "дешёвая *****"

Вам лечиться надо

#22

Мужчина имеет право выпороть женщину, чтобы поставить на место и добиться покорности.

Екатерина
#23
Гость

Хочу мч переодеть в платье, в чулки и в зад его страпоном отодрать.

Так сделай это!
Чтобы он согласился попробуй сначала пояс верности, на меня отлично подействовал, за 7 месяцев ношения, уже не осталось мужского белья и практически одежды и обуви, позавчера отвела меня в салон подкачать губы.
С подругами придумали мне женское имя и я теперь отзываюсь на него.
Страпон теперь у меня как награда, дилдо как поощрение.
И нет это не троллинг, реально меняется поведение и предпочтения при длительной носке.

Гость
#24

Да уж. Сколько фантазий у людей поперло. Ужас. Я своему бдсмщику стесняюсь на лицо навалииь по большому, а оказывается это так безобидео со всякими страпонами дидлами в зад.

гость911
#25
Гость

Да уж. Сколько фантазий у людей поперло. Ужас. Я своему бдсмщику стесняюсь на лицо навалииь по большому, а оказывается это так безобидео со всякими страпонами дидлами в зад.

у вас все только начинается. сначала куни. потом сесть на лицо. потом руки связать. ну, это можно легко перенести )
потом уже пошли предложения золотого дождя. страпона и вот этого самого-навалить. не мог ей этого дать. расстались.
из плюсов--научила делать куни. так что у партнерш потом ноги долго дрожат. и выяснил для себя, как далеко могу зайти. где предел.

Гость
#26

Тема вопроса не раскрыта,автор хочет БДСМ,но не не сказала в качестве кого в этой роли будет она сама?Кто будет рабом?

Николай
#27

Прямо скажем - задача неразрешимая! Вы уже другой не будете, а будете только мучиться... Но "беседы" с партнёром Вам не миновать! Иначе, всё будет не в радость...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: