Гость
Статьи
постельные "тараканы"

постельные "тараканы"

Хочется пообсуждать веселую тему по поводу того, у кого какие психологические загоны есть в плане секса. Когда вы понимаете логикой, что проблема надумана, но сделать ничего не можете.
к примеру:
1. тут постоянно мелькают личности, которые убедили себя, что секс в коленно-локтевой позе - это больно и страшно. И вот хотят попробовать, но не могут себя пересилить.
2. у мужчин бывает проблема с минетом: боятся, что женщина их покусает.. там же зубы! в итоге хотят - но не могут, он сразу падает.
3. известный жирный мужской таракан - она должна кончить! не сдамся, пока не кончит!

ну и т.д.

мой самый жирный таракан в постели был связан с позой наездницы. Я как-то еще лет в 20, в самом начале отношений с мужчинами, где-то услышала, что женщина может сломать мужчине член (повреждение мужского полового члена, вызванное разрывом белочной оболочки) в этой позе. И всё. И все последующие 24 года я так и не смогла себя пересилить, чтобы заняться сексом в этой позе. А вдруг сломаю? Мужики ржали, а я не могу. аж до слез. 😄

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще нет тараканов в постели. Приемлю абсолютно все. Единственно бдсм мне не интересен.

Гость
#2

У меня нет табу в сексе, разве что всякое копро и аннилингус мужчине не делаю.

Али-баба
#3

Действительно, весело. Бабка-ежка, так ты скакала, как Буденный на коротком стволе и промахнулась в порыве. Болт попал в промежность, у партнера перелом пещеристых тел, у тебя травма психологическая. Ну нельзя безбашенно к сексу относиться)

#4

баба яга против позы наездницы! попробуйте обратную наездницу (вы спиной к партнеру). если вы сломаете в этой позе член то хотя бы не будете видеть его отчаяния. 😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: