Гость
Статьи
Можно ли смотреть на …

Можно ли смотреть на девушку

Скажите девушки и женщины.Можно ли вовремя секса пялится на грудь своей любимой девушки? Или же девушки этого не любят? Запрещаете ли вы своим мч смотреть на свою грудь ,обижаетесь ли за это?

Сугробов Виктор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бывает чего то, что одинаково для всех. Мне нравится, когда мной любуются

#2

По мнению местных толстух, мужичок может смотреть женщине только в рот =)

Гость
#3

Все нормальные девушки во вреия секса надевают на глаза мч плотную черную повязку, чтобы не пялился на титюны, зассссранец.

Злая мурена
#4

Нет ты что отвернись, зажмурься. Сиськи только для детей которых кормят молоком.
Не *** обьективизировать женскую грудь. Ну или не задай тупых вопросов.

Гость
#5

Лучше на другой вопрос ответь-где таких идиотов как ты рожают?

НоЫВоигура
#6

Сис.ьки эволюционировали из потовых желез.

#7

сколько тебе лет? конечно можно и нужно.. и смотреть, и ласкать и целовать.

Гость
#8

обычно да . но если она ее стесняется то твой взгяд может ей сбить настрой . узнай не комплексует ли она . если девушка стесняется груди то она старается ее не оголять . если есть такое , то снимай ей комплекс .

Сугробов Виктор
#9
Гость

Лучше на другой вопрос ответь-где таких идиотов как ты рожают?

на лунном сеновале

#10

Если бы мне партнёрша запретила смотреть на её грудь или на что-то ещё, то свидание с ней стало бы последним. До такого абсурда у меня никогда не доходило.

Гость
#11
Злая мурена

Нет ты что отвернись, зажмурься. Сиськи только для детей которых кормят молоком.
Не *** обьективизировать женскую грудь. Ну или не задай тупых вопросов.

Сексуальная без ума хочешь

Гость
#12

Нельзя

Гость
#13

Нужно.

Serg
#14

Если женщина уже согласилась на секс, вряд ли она будет против, чтобы мужчина в процессе любовался её обнажённым телом.

Serg
#15
НоЫВоигура

Сис.ьки эволюционировали из потовых желез.

Сиськи - это основная отличительная особенность млекопитающих.

Serg
#16
Гость

обычно да . но если она ее стесняется то твой взгяд может ей сбить настрой . узнай не комплексует ли она . если девушка стесняется груди то она старается ее не оголять . если есть такое , то снимай ей комплекс .

Чтобы снять у девушки комплексы по поводу мнимой непривлекательности её груди, надо смотреть с явно видимым восхищением, и почаще делать девушке комплементы.

Serg
#17
Гость

обычно да . но если она ее стесняется то твой взгяд может ей сбить настрой . узнай не комплексует ли она . если девушка стесняется груди то она старается ее не оголять . если есть такое , то снимай ей комплекс .

А как ласкать девушке грудь, если она старается её не оголять?