Гость
Статьи
Как понять есть ли у …

Как понять есть ли у мужа фетиш?

Как понять есть ли у мужа фетиш?

….
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить у него прямо??

Гость
#2

Спросить, желательно ртом. Не благодари

Гость
#3

Спросить его об этом. И потом соотнести его ответ с тем, как вы сами воспринимаете его поведение, и его странности (если они у него есть).

Например, у меня в прошлом было несколько ребят с очень сильно развитым фут-фетишом. Один из парней поначалу говорил мне, что у него нет этого фетиша, и что ему "просто нравится внешний вид женских ступней".

Но когда я соотнесла эти его слова с тем, как он себя ведёт, - то я поняла, что он пытался меня обмануть. Потому что у него фут-фетиш достигал таких заоблачных значений, что это граничило с полным безумием.

Так что ориентируйтесь и на мнение мужа о его фетише (или его отсутствии), и на свои собственные ощущения.

Злая мурена
#4

Легкотня. Берешь противного и пробуешь на нем всё. Подставляй руки! Ногу к самому носу. Можешь шпагат попробовать при нем сделать. Можешь в форме летчицы шпагатиться. Или когда придет кричи спасите насилуют для убедительности тащи веревки и скотч. Можно вырезать аниме лицо, продеть резинку и подойти к нему с фразой писклявой малолетки-мой сенпааай я так рада видеть тебя! Не зайдет? Возможно он любитель хардкора. боли и унижений. Хватай огрызок карандаша и проводи по бумаге как наждачкой, можно схватить его джинсы для работы и постирать ими пол. Как вариант отбери у кота миску и насыпь муженьку туда кукурузных шариков. Не забудь спрятать его одежду- псы не носят ничего. Если любитель групповушки зови всех соседей и Мишу 50 лет и Васю сантехника 40 и студента гика Олега 25. Всех. Порадуй мужа наконец, эгоистка!

#5

Спросить. Как вы вообще с кем то в отношениях находитесь, если разговаривать не умеете?

#6

спросить.

#7

Так мужчины обычно сами, ещё до секса, говорят о своих фетишах. Это женщины ( да и то не все, а чересчур скромные) боятся озвучить свои желания. Помню, был у меня один, который хотел, чтобы я вплела ленты в волосы перед этим делом, другой на черных кружевных чулках был помешан, так и занималась с ним сексом, не снимая их. Третьего куни возбуждал почему-то. Ну и про свои любимые позы и виды секса мужчины обычно заранее уведомляют.

Гость
#8

Положи на него лапки. Если начнет массажировать и целовать, значит фут фетешист.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: