Гость
Статьи
Мысли мужчины

Мысли мужчины

Мой мужчина делиться со мной своими сексуальными мыслями . Все принимаю понимаю . И тут он спросил как бы я отношусь к тому что его посещают мысли отыметь бывшую жену ( он ездит туда постоянно т к дети ) . И как я отреагирую если на нее встанет член и тд . И он все мне скажет и тд . Он знает что она триггер многих наших недомолвок . Но увы его посещают такие мысли . Сказал что он сделает это если только я позволю . Как с этим теперь мне жить и принимать ? Его именно всегда заводит когда я учавствовать в его разговорах и фантазиях .

VS
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо разреши, но на этом думаю не закончится, либо скажи что это не приемлимо для тебя.

#2

как минимум он тебе доверяет.
уже круто.
но доверие не значит, что надо все принимать.
можно тактично ответить - что вот это мне не приемлемо. Вполне нормальная реакция.

Гость
#3

Наверняка он регулярно занимается ЛЮБОВЬЮ с бывшей женой.

Гостья
#4

Мне кажется он наж вами издевается и не ценит

VS
#5
Гость

Наверняка он регулярно занимается ЛЮБОВЬЮ с бывшей женой.

Не думаю , она бы обязательно мне сообщила столь прекрасную новость

VS
#6
Гость

Наверняка он регулярно занимается ЛЮБОВЬЮ с бывшей женой.

Не думаю , она бы обязательно мне сообщила столь прекрасную новость

Гость
#7

ну бывают у людей фантазии всякие . а вы уже соглошайтесь или нет . в этом случае сразу проговорите что нет , и почему . как вам это будет неприятно. иначе он эту фонтазию начнет раскручиваьть , а это плохо . а так будет пытаться не думать об этом , и вообще забыть .

Гость
#8

Ребят не знаю , как вы конечно , но я в @хуе

Гость
#9
Просто чудо

Либо разреши, но на этом думаю не закончится, либо скажи что это не приемлимо для тебя.

расскажи как бы ты дала незнакомому мужчине тебе писечку полизать и тебя от. тра. хать. (коллеги, соседу), если конечно ты, дорогой, разрешишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: