Гость
Статьи
Была ли у вас такая …

Была ли у вас такая ситуация

Было ли с вами такая ситуация, когда мужчина настоял на интиме. А вы не смогли отказать. Причем отношений с мужчиной у вас нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно чего ты так темы плодишь=)
Нечаяно упала на пэнис без желания и теперь пукан горит=)))

Секси Котёнок
#2

Да( он меня изнасиловал практически. Старый знакомый, приятель детства. Он мне и нравился впринципе, но в тоже время я вот так сразу не готова была! Почему случилось? Мне стыдно было крик поднимать.. А в данном случае пришлось бы. Это была свадьба, так что настроение тоже стыдно было портить молодоженам( это не жених!! ) там была прям свадьба-свадьба как в кино. Романтика все дела🤩так что так.. Смертельного прямо ничего не случилось конечно. Единственное на меня обиделась подруга, она решила, что я сама к нему((( а она была влюблена в него тоже. А еще у него девушка была. Короче Санта-Барбара отдыхает. Но мы молодые были очень, еще дети по уму( сейчас я бы не оказалась в такой ситуации конечно. Там глупо всё получилось..

#3

Никогда. Занимаюсь сексом только когда сама его хочу, ну и партнёр, естественно, насиловать не собираюсь

Гость
#4

У меня была ситуация, когда женщина настояла на сексе, а я не смог отказать, хотя вообще не хотел этого😢

Евгеша
#5

Нет, такого не бывало.

Гость
#6

не всем так везет!

Гость
#7
Секси Котёнок

Да( он меня изнасиловал практически. Старый знакомый, приятель детства. Он мне и нравился впринципе, но в тоже время я вот так сразу не готова была! Почему случилось? Мне стыдно было крик поднимать.. А в данном случае пришлось бы. Это была свадьба, так что настроение тоже стыдно было портить молодоженам( это не жених!! ) там была прям свадьба-свадьба как в кино. Романтика все дела🤩так что так.. Смертельного прямо ничего не случилось конечно. Единственное на меня обиделась подруга, она решила, что я сама к нему((( а она была влюблена в него тоже. А еще у него девушка была. Короче Санта-Барбара отдыхает. Но мы молодые были очень, еще дети по уму( сейчас я бы не оказалась в такой ситуации конечно. Там глупо всё получилось..

на то оно и детство

#8

было ли изнасилование? нет.
насильственные действия сексуального характера - да, а вот изнасилования - нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: