Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы расхотели мужа?

Я замужем меньше года, а секс с мужем уже стал заметно реже, хотеть стали меньше. При этом нам комфортно вдвоём, можем интересно поболтать. Хотя некоторые его бытовые привычки меня раздражают.
Всего в отношениях 3 года, детей нет. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это развод

Гость
#2

3 года прошло а детей нет, а ваш организм не обманешь, это заложено на уровне инстинктов, даже если вы как бы думаете что детей не хотите, но глубинное подсознание все равно отдает команду искать нового мужчину, которые сможет вас оплодотворить. Поэтому этот вам уже не так интересен. Исправить это можно либо забеременеть, либо на время расстаться. На пару месяцев, хотя бы и не общаться совсем.

Гость
#3

Проявите разнообразие в сексе. И огонёк загорится вновь.

Гость
#4

Очередной дурачек женился.

Гость
#5
Гость

3 года прошло а детей нет, а ваш организм не обманешь, это заложено на уровне инстинктов, даже если вы как бы думаете что детей не хотите, но глубинное подсознание все равно отдает команду искать нового мужчину, которые сможет вас оплодотворить. Поэтому этот вам уже не так интересен. Исправить это можно либо забеременеть, либо на время расстаться. На пару месяцев, хотя бы и не общаться совсем.

Овуляторов не спрашивали.

Гость
#6
D.Koprofield

Это развод

Почему? Муж сам не пристаёт, не требует секса.

Гость
#7
D.Koprofield

Это развод

Мы даже не ссоримся, нормально общаемся, какой развод?

Гость
#8

Вы же животные 🤣
Все на уровне инстинктов, *** не понятно

Гость
#9

Я 15 лет в браке и все время хотела мужа.

#10
Гость

3 года прошло а детей нет, а ваш организм не обманешь, это заложено на уровне инстинктов, даже если вы как бы думаете что детей не хотите, но глубинное подсознание все равно отдает команду искать нового мужчину, которые сможет вас оплодотворить. Поэтому этот вам уже не так интересен. Исправить это можно либо забеременеть, либо на время расстаться. На пару месяцев, хотя бы и не общаться совсем.

Зачем такие сложности?
Проблема то не только в авторе, но и муж не особо рвется.
Такое ощущение что это либо " дружеский" брак, либо брак по безысходности.
А дикой страсти и небыло со старта. А уж спустя 3 года, так тут и в 50% нормальных браков откат наступает.
Тут нечего советовать..
--
Пущай дружно тиливизирь смотрють, да в картишки режуться..

Гость
#11
Гость

Вы же животные 🤣
Все на уровне инстинктов, *** не понятно

Ну а ты у нас кто ? Растение, не иначе?

Гость
#12

Я бы не выходила замуж без особой тяги к мужу. Эти все моменты про погулять и развеяться. Муж должен абсолютно слответствовать темпераменту и предпочтениям. Нужно быть готовой его юзать годами и вовсе не секс должен быть причиной, а как вариант разность взглядов со временем

#13
Гость

3 года прошло а детей нет, а ваш организм не обманешь, это заложено на уровне инстинктов, даже если вы как бы думаете что детей не хотите, но глубинное подсознание все равно отдает команду искать нового мужчину, которые сможет вас оплодотворить. Поэтому этот вам уже не так интересен. Исправить это можно либо забеременеть, либо на время расстаться. На пару месяцев, хотя бы и не общаться совсем.

Что за чушь вы толкаете в массы? 🤦‍♀️

#14
Гость

Я бы не выходила замуж без особой тяги к мужу. Эти все моменты про погулять и развеяться. Муж должен абсолютно слответствовать темпераменту и предпочтениям. Нужно быть готовой его юзать годами и вовсе не секс должен быть причиной, а как вариант разность взглядов со временем

💯 если темпераменты разные - все обречено на провал!

Гость
#15
Гость

Я 15 лет в браке и все время хотела мужа.

Хотела?! А сейчас как разонравился ?

Минура
#16

Познакомится с другими мужчинами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: